Голосование

Счет матча

1-0
0 (0%)
2-0
0 (0%)
3-0
0 (0%)
0-1
0 (0%)
0-2
0 (0%)
0-3
0 (0%)
Будут пенальти
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 23.06.08, 01:27:59

Автор Тема: EURO 2008  (Прочитано 126724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spirt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
EURO 2008
« : 28.12.07, 20:02:54 »
Кто нибудь собирается на евро в австрию ?


Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EURO 2008
« Ответ #121 : 10.06.08, 21:04:42 »
хорваты сразу сказали, что с англией играли за себя, а не за нас.
а в историю мы уже вляпались. первый хет-трик чемпионата влетел в наши ворота

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EURO 2008
« Ответ #122 : 10.06.08, 22:25:27 »
В общем можно сказать так.
Оборона никакущая. Сами дают пасы на ногу соперника. Так получился и 1 и 2 голы.
Полузащита. Понравился Жирков, всю бровку закрывал и хотя бы чтото делал. Остальные никакие. МОжно взять пример Зырянова. С 3-4 метров не попасть это не уровень Евро.
Атака. Ну что можно сказать если такм играл 1 человек . Ну конеш гол забил и все. Сычев никакой

НУ впринцепе результат незакономерен был по 1 тайму. Второй я недосмотрел - уснул)) Проснулся - узнал что 4-1. До матча я и думал что проиграем или 2-0 или 3-0. Проиграли 4-1. Ну чтож поделаешь, до испании нам еще с*ать и с*ать.
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EURO 2008
« Ответ #123 : 10.06.08, 23:43:50 »
Группа D.

Греция ? Швеция ? 0:2
Голы: Ибрагимович, 67 (0:1); Ханссон, 72 (0:2).

Греция: Никополидис, Сейтаридис, Деллас (Аманатидис, 70), Басинас, Харистеас, Карагунис, Торосидис, Кириакос, Гекас (Самарас, 46), Анцас, Кацуранис.

Швеция: Исакссон, Нильссон, Меллберг, Ханссон, Александерсон (Стоор, 74), А. Свенсон, Юнгберг, Ибрагимович (Эльмандер, 71), Ларссон, Андерсон, Вильхелмссон (Розенберг, 78).

Наши шансы на выход сильно уменьшились. Теперь нада играть на победу в обоих матчах
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EURO 2008
« Ответ #124 : 11.06.08, 07:11:37 »
...и чтоб Испания всех обыгрывала.тогда со второго места дальше...тока пока с такой игрой максимум им светит наш дворовый чемпионат,жаль что тока заявку уже низя отправить)))
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: EURO 2008
« Ответ #125 : 11.06.08, 08:31:15 »
ну пока всё идёт по плану....  Так и предполагалось, что Испания беззаговорочно первая, а наши со Шведами побьются за вторую путевку... Нужно в обязательном порядке обыгрывать Греков и тогда в последнем матче будет рубиловка

зы: а по поводу тактики на матч с Испанией я нашел только одну огреху, даже не связывая это никак с подбором игроков: Почему наши защитники играли один в один с атакующими игроками соперников без подстраховки?! Ведь тренер знал что они техничней наших защитников и один в один обыграть могут, а дальше оставались только ворота. Сегодня уже в спокойной обстановке поразмыслив пришел к мнению, что нужно было выставлять  чистильщика под защитниками, всё равно с искуственным офсайдом у нас не очень получалось, а подстраховка дала бы огромный плюс
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EURO 2008
« Ответ #126 : 11.06.08, 08:39:55 »
Защитники наши ваще никакие. Полузащита назад совсем не отрабатывала. Один Жирков бегал за всю команду, а Акинфеев прыгал. С такой игрой нечего делать на чемпионате Европы.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: EURO 2008
« Ответ #127 : 11.06.08, 09:30:18 »
Мдяяя...Нервные клетки не востанавливаются,а смех продлевает жизнь!!! [[laugh]]Во я вчера напродлевал её!!!Особенно угорал с коментатора,который после забитого первого мяча выдал"А мы преобладаем!"ВСЁ!!!Я со стула чуть не упал!МЫ ТО ПРЕОБЛАДАЕМ,а испанцы ЗАБИВАЮТ!!!Неее...Хорошо,что я с самого начала"Евро"за Гандурас болею!Он не играет и мне спокойней :}
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: EURO 2008
« Ответ #128 : 11.06.08, 09:36:23 »
ну пока всё идёт по плану....  Так и предполагалось, что Испания беззаговорочно первая, а наши со Шведами побьются за вторую путевку... Нужно в обязательном порядке обыгрывать Греков и тогда в последнем матче будет рубиловка

зы: а по поводу тактики на матч с Испанией я нашел только одну огреху, даже не связывая это никак с подбором игроков: Почему наши защитники играли один в один с атакующими игроками соперников без подстраховки?! Ведь тренер знал что они техничней наших защитников и один в один обыграть могут, а дальше оставались только ворота. Сегодня уже в спокойной обстановке поразмыслив пришел к мнению, что нужно было выставлять  чистильщика под защитниками, всё равно с искуственным офсайдом у нас не очень получалось, а подстраховка дала бы огромный плюс

Неее... один в один конечно хреново играли, НО!!! Наши давали спокойно принимать мяч!!! Сколько испанцы забрасывали мяч за спину нашим игрокам! Если бы и играли один в один, то такого вообще не было... Даже не знаю, кого отметить в нашей команде... Хотелось похвалить Жиркова, но практически не за что... Ну, носился, ну зарабатывал штрафные... А смысла нет... Там где можно было обыгрывать, навешивал, где надо было навешивать, пытался обыграть... По крайней мере он старался...
А так детские ошибки все допускали... Даже нормально аут не могли кинуть или банально открыться на этот аут...
А эти тупые навесы вперед на Павлюченко вообще убили... Надеялись на чудо? Может быть...
Эх... еще две игры сольем и можно футболом наслаждаться...
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: EURO 2008
« Ответ #129 : 11.06.08, 09:39:52 »
Одеть на футболистов нашей сборной коньки,дать по контрабасу и пущай поют"БЕЕЕЕлив мииии"...Авось поможет [sneaky]]
-Да мне как-то...никак.

ПАЦАК

  • Гость
Re: EURO 2008
« Ответ #130 : 11.06.08, 09:44:29 »

ну пока всё идёт по плану....  Так и предполагалось, что Испания беззаговорочно первая, а наши со Шведами побьются за вторую путевку... Нужно в обязательном порядке обыгрывать Греков и тогда в последнем матче будет рубиловка



Посмотрел вчера шведов и греков.И тех и других будет достаточно сложно обыгрывать. Если ничего наши не изменят-можно уже чемоданы собирать.

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EURO 2008
« Ответ #131 : 11.06.08, 09:51:17 »
А я все равно в наших верю. Иначе какой смысл смотреть футбол. Сегодня вот на работе со всеми поругался. Меня просто добили слова коллег типа "ну все, наши лохи, играть не умеют, теперь шансов никаких, надо домой ехать".
Я вообще отказываюсь понимать такое импотентское настроение.
Надо верить, впереди-то мы неплохо играли. Только в обороне надо порядок навести. Я не пойму, почему вчера не было Березуцких и Игнашевича.
Ведь если вспоминить как начинал в сборной Хиддинг - он начал именно от обороны строить команду и получалось ведь. Как минимум не проигрывали. До отборочного матча на Уэмбли с Англией мы были САМОЙ НЕПРОПУСКАЮЩЕЙ командой во всем европейском отборочном цикле. Где эти наработки, Гус? Почему мертвая оборона?

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: EURO 2008
« Ответ #132 : 11.06.08, 09:55:33 »
А я все равно в наших верю. Иначе какой смысл смотреть футбол. Сегодня вот на работе со всеми поругался. Меня просто добили слова коллег типа "ну все, наши лохи, играть не умеют, теперь шансов никаких, надо домой ехать".
Я вообще отказываюсь понимать такое импотентское настроение.
Надо верить, впереди-то мы неплохо играли. Только в обороне надо порядок навести. Я не пойму, почему вчера не было Березуцких и Игнашевича.
Ведь если вспоминить как начинал в сборной Хиддинг - он начал именно от обороны строить команду и получалось ведь. Как минимум не проигрывали. До отборочного матча на Уэмбли с Англией мы были САМОЙ НЕПРОПУСКАЮЩЕЙ командой во всем европейском отборочном цикле. Где эти наработки, Гус? Почему мертвая оборона?
Щас он ответит :-)

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: EURO 2008
« Ответ #133 : 11.06.08, 10:39:41 »
 Мы умеем только ругать. А хочется верить в лучшее.
Кстати вчера когда по ТВ транслировали матч, Электросталь как будто вымер. Народу мало, а машин ну очень непревычно было мало!

DenGer

  • Гость
Re: EURO 2008
« Ответ #134 : 11.06.08, 10:42:50 »
Ну глядя вчерашний матч поводов для радости не находил... Смотрел все матчи в первых трех группах но такого не видел... Грустно...

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EURO 2008
« Ответ #135 : 11.06.08, 11:49:46 »
Ну глядя вчерашний матч поводов для радости не находил... Смотрел все матчи в первых трех группах но такого не видел... Грустно...
Ну да прибудет же с нами ОпТиМиЗм!!! : - "забьём шведам ( как забили их наши далёкие предки под пАлтавой ) парочку , а то и троечку , да не пропустим ни одного"
( хотя с нашей то обороной.. )

P.S. Смотря вчера матч Швеция - Греция , сделал по крайней мере для себя прогнозик на то , что Греков то мы уж сможем обыграть , ну ничего у них хорошего нет , ни в защите , ни в нападении.. ну в конце концов должны же наши выиграть хоть один то матч!  [[drunk]] ..

Ну а с Ибрагимовичем надо будет кАнеШнА что то делать .. да хоть сломать его к чертям   -wall-   8:)8

И вобще Шведы ведь тоже много ошибались .. и в передачах много брака , так что , будем болеть за наших , а что ещё остаёЦа  [[confused]]   [[hat]]
О. У. К. С.

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EURO 2008
« Ответ #136 : 11.06.08, 11:58:29 »
А я все равно в наших верю. Иначе какой смысл смотреть футбол. Сегодня вот на работе со всеми поругался. Меня просто добили слова коллег типа "ну все, наши лохи, играть не умеют, теперь шансов никаких, надо домой ехать".
Я вообще отказываюсь понимать такое импотентское настроение.
Надо верить, впереди-то мы неплохо играли. Только в обороне надо порядок навести. Я не пойму, почему вчера не было Березуцких и Игнашевича.
Ведь если вспоминить как начинал в сборной Хиддинг - он начал именно от обороны строить команду и получалось ведь. Как минимум не проигрывали. До отборочного матча на Уэмбли с Англией мы были САМОЙ НЕПРОПУСКАЮЩЕЙ командой во всем европейском отборочном цикле. Где эти наработки, Гус? Почему мертвая оборона?
полностью согласен!!! Я тоже всегда верю в наших.. какими бы они деревянными и корявыми не смотрелись на фоне тех же испанцев!! ну а лохи как раз те, кто так говорят про свою сборную!!!!  [[0]] [[0]] [[0]] [[0]] [[0]] [[0]] [[0]]
у испанцев оч быстрое,шустрое и техничное нападение, потому хидинг решил поставить защиту "по-легче".. явно прогодал.. широков как бы ни сторался, всё же просто нулевой  :-\  Березуцкие с Игнашевичем гораздо опытнее и понимают др др с полуслова!!! могут  сыграть жестко и хладнокровно, уверенно и просто вынести нах в аут со всей силы от греха.... надеюсь впредь они и будут помогать Акинфееву!!! не всё потеряно.. с греками нада будет постораца...

ээээх.. жаль Пашки с Адрюшкой нету.. вот они-то могли бы слепить из овна маленькую конфеточку!!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: EURO 2008
« Ответ #137 : 11.06.08, 12:01:45 »

полностью согласен!!! Я тоже всегда верю в наших.. какими бы они деревянными и корявыми не смотрелись на фоне тех же испанцев!! ну а лохи как раз те, кто так говорят про свою сборную!!!!  [[0]] [[0]] [[0]] [[0]] [[0]] [[0]] [[0]]


САМО ЧУДО!
-Да мне как-то...никак.

DenGer

  • Гость
Re: EURO 2008
« Ответ #138 : 11.06.08, 12:09:35 »
На протяжении всего матча раздражали отбросы мяча назад... Добежали до чужой штрафной и не знают что делать... Все остальные пытаются обострять а наши почему то отбрасывают мяч, ждут пока защита противника выстроится и потом начинается возня с мячом... При этом техничных игроков способных раскидать защитников у нас нету (давайте смотреть правде в глаза)... Ну а потом мяч отнимают, одна две передачи и он уже у наших ворот...

Очень хочется верить что все изменится в оставшихся матчах но даже если выйдут из группы то все равно дальше делать нечего... Я просто на секунду представил наших против Голландцев...

Оффлайн KanyCTa.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EURO 2008
« Ответ #139 : 11.06.08, 12:39:45 »
Очень хочется верить что все изменится в оставшихся матчах но даже если выйдут из группы то все равно дальше делать нечего... Я просто на секунду представил наших против Голландцев...
Та же Испания, только в 3 нападающих и полузащита у штрафной не пытается отдать мяч нападению, а при любом удобном моменте лупит по воротам, что есть сил.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EURO 2008
« Ответ #140 : 11.06.08, 13:07:21 »
На протяжении всего матча раздражали отбросы мяча назад... Добежали до чужой штрафной и не знают что делать... Все остальные пытаются обострять а наши почему то отбрасывают мяч, ждут пока защита противника выстроится и потом начинается возня с мячом... При этом техничных игроков способных раскидать защитников у нас нету (давайте смотреть правде в глаза)... Ну а потом мяч отнимают, одна две передачи и он уже у наших ворот...
бросьте Вы, водить наши умеют, вопрос только, а что потом?! к примеру Костя Зырянов вчера пару раз обыгрывал, а пас отдать некуда, все стоят. Та же история с Юрой Жирковым. Билилетдинов может обыграть, и обыгрывал вчера, а конечный удар никакой /по-крайнем мере с правой ноги/. Так что играть наши умеют. Не надо мандражировать, мол, испанцы - все, нам хана - выходить и делать свое дело, игра нашей сборной в полузащите мне понравилась. Верю в наших.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская