Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - den717

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
Продам новые Бош А187S,из упаковки достал и положил обратно-800р без торга
Для тех кто занимается ремонтом машин своими руками,есть герметик Локтайт(серый),запечатаный,по 300р несколько тюбиков
8-916-856-80-6три

2
Дебил на белом Матизе из бравопиццы на шипованных колесах висящий на жопе и пытающийся объехать справа машину на перекрестке Комсомольской и Юбилейной-с каким удовольствием я слушал скрежет твоих шипов при торможении на блокировке колес.
ПС.я ехал ровно и газу не подкидывал

3
Доброе всем утро!
Продам кованые диски Слик L713 7.5*17 5*115 ЕТ39 ЦО 70.1(делались на заказ для Опель Астра Джей 1.6турбо) ровные,без коррозии,в паре мест шелушится краска с резиной Данлоп Дирецца 101 225*50*17(остаток 7мм,проездила одно лето).
Цена 30000.Резину могу отдать отдельно 12000(без торга)
Также не нужно больше:
1.Антифриз Кастрол концетрат 10 по 1л-по 200 рублей
2.Тормозуха Кастрол 10 по 0.5-по 150 рублей
3.Транмиссионка Кастрол 75-140 2 по 1л-по 500рублей.
4.Российская вэдэшка и очиститель дроссельных заслонок-по 100 рублей(есть много)+есть WD-40 в маленьких баллончиках.
5.Перчатки х\б по 10-есть пар 80.
Химию с удовольствием отдам оптом человеку,занимающимся авторемонтом :ct:
Звонить 8-916-856-80-6три Денис.




4
где сделал то?
Сорри,осваивал сэкономленное... :ah:По дороге заехал на Красную напротив стекольного завода узнать что-почем,там-же и сделал.Все отлично!

5
Всем спасибо!Сделано за 2200,диски не царапаные,сэкономленная двушка будет пропита :ag:

6
у платформы машиностроитель самые грамотные пряморукие спецы. по крайней мере у меня к ним ни разу не было вопросов.
У Машиностроителя  там,где автошкола?

7
Всем привет!Посоветуйте хороший шиномонтаж(из личного опыта),где смогут АККУРАТНО собрать 20 колеса.Аккуратно-значит не поцарапать новые диски и не сломать датчики давления.
В Вианоре за эту операцию зарядили 4200,что мне кажется несколько дороговато :ah:
Заранее спасибо!

8
Мужицкий раздел / Re: Алкоголь
« : 23.12.16, 18:14:50 »
Пришлось месяц назад брать вискарик не в дутике,а по интернету.Рискнул-по вкусу и по упаковке разницы никакой,по деньгам в принципе тоже,за 4,5л на качельках Джим Бим белый отдал 7800.Сайт не помню-телефон если надо могу найти.

9
Авто-мото / Re: Град 30.08.2016
« : 04.09.16, 21:17:43 »
Думал обошелся мне град одной вмятиной на капоте-поехал делать,машину помыли итого 1 большая и 5 маленьких(все на капоте).
Минус 6200 из кармана и 1,5 часа работы-но капот как новый.
Вывод-алюминий говно,американский металл-ОК.

10
Я торгую,только на мамбе.Форекс нах,брокер Зенит.Демо не пробовал даже,заходил поспекулировать валютой-профит мал,сейчас на фортсе и фонде,на данный момент на фортсе минус 200 тысяч,на фонде плюс 3 миллиона.Стрельнул GTL хорошо за последние дни,ОАК наполовину подрос,остальные 2 пакета не скажу чтоб не сглазить.
Чтоб ощущать доход заводить минимум полмиллиона(мое мнение),завел и не рассчитывай на них-деньги на бирже должны быть те,которые не жалко потерять!И это не должен быть твой единственный доход!
Как сказал один умный человек-этот кризис в России будет долгий и глубокий,некоторые из него выйдут обеспеченными людьми и я хочу быть в их числе....
И кстати государство вам всем дает шанс заработать,кто -нибудь слышал про ИИС?

11
Автор,что за Чирокан-то?Если просто Чирок 90-х годов,то поменяй местами релюшки поворотников и аварийки-они круглые в блоке предохранителей у левой коленки.Если Гранд до 2004 г-то пошевели релюшку она в Бодик воткнута(самая длинная там),если нормально заработает-меняй ее.Будешь покупать-учти что для Европы и для Америки они разные!

12
На Фридомкарс зайди-там любители фулл-сайза наверняка посоветуют куда обратится :ab:

13
Говняная мойка в формуле, на восточеъной стороне, у гск, у тих еще на втором этаже тип спорт бара.
Насчет "говняности" резковато как-то :ab:.Скорее 50 на 50 у них получается,отчего зависит трудно сказать-большую машину помыли охрененно,а маленькую так себе,хотя сверху получали одинаковую сумму.Я так понимаю,что в первом и четвертом боксе работают хорошие мойщики,а вот во второй бокс лучше не заезжать.Это из личного опыта.
Стабильно хорошо моют на Красной напротив стекольного завода-правда частенько в очереди приходится стоять...

14
А в Обухово точно автодорию поставили-то?А то мне на прошлой неделе просто за превышение 500 рублей прислали,а не за среднюю скорость :ah:

15
Обратно на стоянку возят тоже бесплатно.Машину ставишь,у охраны берешь телефон диспетчера-по прилету надо позвонить,через 20-30 минут автобусик подъедет :ct:

16
А что это за кнопка?
Подъезжаешь к колонке,нажимаешь ОК и колонка льет до полного бака :bk:
Алексей,спасибо за ответ!
По теме.2 года лью 98-й на трассе,не троит,не чихает,свечи при заменах не красные.Если бы еще карточку скидочную заиметь :ah: а то "овес нынче дорог"

17
Алексей,я так понял ты с Трассой как-то связан?Если да,то можешь объяснить почему на заправке на Горьковке кнопка ОК на колонках работает,а на бетонке на заправке перед постом нет?Девочки говорят отключена.

18
Брал в Р17.ру Гиславед 100 по 6200 за колесо.Сейчас посмотрел ради интереса:в На колесах-6500,Sa.ru-6700.
Выводы можно делать...

19
чугунную медаль "ЗА КРЕАТИВ" в размере люка придумавшему Скорую помощь, Камаз и автобус прокатить перед трибунами.
паноптикум полнейший.

Не помню в каком году участвовали в Территории,в субботу с утра зарегились,разложили палатки,нажарили шашлыки,накушались(в меру!) 40-ка градусных напитков и тут объявили,что надо всем собираться в колонну и дефилировать перед отцами города :facepalm:
Хвала организаторам,что колонна шла с сопровождением гаишным-по моим наблюдениям трезвых водителей там было очень немного :ah:  мы потом долго смеялись,что когда еще придется проехаться в День города нетрезвому по центральной площади перед чиновниками и под присмотром ГАЙ :ct:

20
а кто нить в курсе что вчера на фрязевке произошло? Где кончаются частные дома и начинается болото столб бетонный валяется и куча обломков.
Ну не джип,а Аутлендер цвета ближе к серому торчал в столбе филейной  частью к Ногинску.В 10 вечера стояли только 2 гаишные машины,на повреждения не смотрел,т.к надо было по встречке быстро проскочить.Столб валялся на всю полосу в сторону Стали.

Страницы: [1] 2 3 4 5