Хобби и увлечения > Туризм и отдых

На рыбалку на майские на Волгу

(1/3) > >>

Saturn VUE:
Есть желающие присоединиться к поездке ? На своих авто. Собираемся(пока вдвоём с братухой) порыбачить и отдохнуть недельку на Волге, в Енотаевке. База, двухкуешные номера со всеми удобствами в номере(кондей, дюсш, туалетл, теле, инет), на окраине посёлка, на берегу Енотаевки, впадающей в Волгу, под мотором минут 10-15 ходу(река за воротами 30м.). Стоянка на территории. 600руб. койкоместо в сутки, без питания. Есть возможность самим готовить хавчик(кухня-столовая). С питанием дороже. Есть прокат лодок, моторов(у кого нет своих), АЗС в посёлке. Рядом есть пляж(для женщин,детей). Есть баня(доп.), морозильники для рыбы(доп), можно закоптить(доп). Сами едем туда впервые - посмотреть места для последующих заездов дикарями в тот район(а то на Ахтубе рыбалка уже не та, как раньше).Вообщем, кому интересно, и есть желание, пишите, присоединяйтесь. Хорошей компании рады завсегда. Поездка намечается 4 мая выезд в ночь, там 6-ого, ну и неделька, дней10(если понравится) там.

dimkaFLEX.104:
один раз ездил до астрахани, в харабали. Больше никогда не поеду близко. Только под казахстан и за астрахань...хотя если рыба по 1,5-2 кг устраивает и это круто, то тогда можно.

pepel:
Хз, мне кажется в это время года делать там нечего (в плане рыбы)

dimkaFLEX.104:

--- Цитата: pepel от 27.03.17, 10:54:12 ---Хз, мне кажется в это время года делать там нечего (в плане рыбы)

--- Конец цитаты ---
в енотаевке впринципе делать нечего :ag:  Только за астрахань!
А до майских можно....но в основном сазана поколоть в кустах и вобла... а в майские ага, особо нечего. Отдыхать можно...

pepel:
Я был у друга в волжском года три назад как раз на майские. Рыбы привез много, но добыта она была немножко браконьерским способом, так называемым смыком. Удочки, фидеры, спиннинги мимо. Там в это время плотину открывают, воду сбрасывают, поэтому ни в волге ни в ахтубе рыба не ловится. Ездили в пойму, которую заливает и заходит рыба. Вот и лазили по пояс в воде и багрили

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии