Автор Тема: Колонку блютус никто не продает?  (Прочитано 2073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Что нить куплю. Предлагайте


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Колонку блютус никто не продает?
« Ответ #1 : 24.08.17, 09:22:07 »
естть микролаб после ремонта. играла полгода потом сдохла. заменили акк.батарею и пару кондеев. работает заряжается все ок. Ценник ну думаю 1000-1500р. максимум
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Колонку блютус никто не продает?
« Ответ #2 : 24.08.17, 09:22:59 »
а вообще убедился в одном, есть два типа колонок на планете земля - JBL и все остальное говнище.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Колонку блютус никто не продает?
« Ответ #3 : 24.08.17, 09:46:44 »
а вообще убедился в одном, есть два типа колонок на планете земля - JBL и все остальное говнище.
как я с тобой согласен))) charge 3 взял недавно. Ух бл*)))

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Колонку блютус никто не продает?
« Ответ #4 : 24.08.17, 10:01:22 »
JBL Pulse - доволен оч звуком
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Re: Колонку блютус никто не продает?
« Ответ #5 : 24.08.17, 20:03:29 »
Ценник на них не православный.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Колонку блютус никто не продает?
« Ответ #6 : 24.08.17, 22:45:32 »
а вообще убедился в одном, есть два типа колонок на планете земля - JBL и все остальное говнище.
Насмешили )))   Поверьте, они одни из..
Сходите, послушайте , поглядите )))
 https://prolight-sound-namm-russia.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru/visitors/exhibitors2014.html
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Колонку блютус никто не продает?
« Ответ #7 : 24.08.17, 23:45:16 »
Насмешили )))   Поверьте, они одни из..
Сходите, послушайте , поглядите )))
 https://prolight-sound-namm-russia.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru/visitors/exhibitors2014.html
В смысле насмешили?? есть такие вещи в обеспечении звука как харманн и фурман. так вот это один и тот же инженер. я был на форуме звука в этом году и там подробно рассказывали почему устройства, питаются и проектируются на их концепции и лидируют реально а не виртуально на рынке звука. и как кто кого нашел и переманивал га основе их концепции жбл сделал подход к работе своих устройств. и как бы нн ошибся. цегник да..... но блин качество ппц. тут есть за что платить
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Колонку блютус никто не продает?
« Ответ #8 : 24.08.17, 23:47:37 »
лично я купил jbl flip 4 и рад до ушей
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 870
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Колонку блютус никто не продает?
« Ответ #9 : 25.08.17, 14:14:10 »
в скупке на Мира 18 есть нескока штуков этих калонаг...
рублёв так от дивятисод...

Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Колонку блютус никто не продает?
« Ответ #10 : 25.08.17, 15:25:20 »
Ценник на них не православный.
умудрился под какую то акцию попасть в Эльдорадо. Стояла за 9 с фигом, отдали со скидкой за 4700. Грех не взять.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Колонку блютус никто не продает?
« Ответ #11 : 25.08.17, 16:43:12 »
В смысле насмешили?? есть такие вещи в обеспечении звука как харманн и фурман. так вот это один и тот же инженер. я был на форуме звука в этом году и там подробно рассказывали почему устройства, питаются и проектируются на их концепции и лидируют реально а не виртуально на рынке звука. и как кто кого нашел и переманивал га основе их концепции жбл сделал подход к работе своих устройств. и как бы нн ошибся. цегник да..... но блин качество ппц. тут есть за что платить
Ок.
Попробую объяснить.
Вы понимаете, что есть  мониторы  разного назначения, мониторы ближнего, среднего, дальнего поля, hifi акустика, акустика для клубов , а так же концертная..
И в каждом сегменте есть свои лидеры, середнячки , а так же остальное. И JBL  далеко не в каждом из перечисленных сегментов входит  в лидеры.
Если взять студийную, то там они серднячки наверно.
По этому меня и насмешил Ваш апломб.
 Да, они уже до фига лет на рынке, да они входят в Harman   и там  есть AKG  и другие, а уж если выше поглядеть то там Самсунг.
Но это не повод, для того вашего заявления.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Колонку блютус никто не продает?
« Ответ #12 : 25.08.17, 17:35:32 »
Ок.
Попробую объяснить.
Вы понимаете, что есть  мониторы  разного назначения, мониторы ближнего, среднего, дальнего поля, hifi акустика, акустика для клубов , а так же концертная..
И в каждом сегменте есть свои лидеры, середнячки , а так же остальное. И JBL  далеко не в каждом из перечисленных сегментов входит  в лидеры.
Если взять студийную, то там они серднячки наверно.
По этому меня и насмешил Ваш апломб.
 Да, они уже до фига лет на рынке, да они входят в Harman   и там  есть AKG  и другие, а уж если выше поглядеть то там Самсунг.
Но это не повод, для того вашего заявления.
я немного был вчера потдат)) я не совсем то хотел донести)) в целом хотел донести что ЖБЛ может и не лидер, но в моем понимании это качественная продукция по адекватной стоимости. Когда я на этой конференции насмотрелся всяких саундбаров от 100 000р. минимум и выше и все эти плюсы разные там нарассказывали, я до сих пор что то слабо верю что эт остолько может стоить) и кто вообще покупает.
но в целом говорю же - лучше не гадать на картах а купить сразу хорошую вещь.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Re: Колонку блютус никто не продает?
« Ответ #13 : 25.08.17, 21:00:20 »
Хвалят смотрю сони srs xb3. Но там тоже 6 косых...

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Колонку блютус никто не продает?
« Ответ #14 : 25.08.17, 23:14:15 »
я немного был вчера потдат)) я не совсем то хотел донести)) в целом хотел донести что ЖБЛ может и не лидер, но в моем понимании это качественная продукция по адекватной стоимости. Когда я на этой конференции насмотрелся всяких саундбаров от 100 000р. минимум и выше и все эти плюсы разные там нарассказывали, я до сих пор что то слабо верю что эт остолько может стоить) и кто вообще покупает.
но в целом говорю же - лучше не гадать на картах а купить сразу хорошую вещь.
Я не знаю кто покупает саундбары. Честно, дома не имею, и не связан с ними.
 Но честно Вам скажу, у  топовых производителей мониторов ближнего поля... Цена за пару 7/8 дюймовых  будет примерно такой же.Причем это не будут мониторы из верхней линейки. Но это оборудование, для зарабатывания денег. А и звук, вам скорее не совсем понравится, ибо у них задача передать как есть, не при украшая.. Чтобы свести звук точно.
А из забавного, на нормальных студиях, как правило обязательно стоит пара простых дешевых колонок или еще чего либо .. чтобы после окончательного мастеринга, послушать как же оно будет звучать на всяком ширпотребе.
Ну или как Adam audio поступил в своей новой топовой линейке, заложив два  профиля, один для сведения, другой для показа товара лицом, заказчику.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Колонку блютус никто не продает?
« Ответ #15 : 28.08.17, 20:22:35 »
в скупке на Мира 18 есть нескока штуков этих калонаг...
рублёв так от дивятисод...
это кетайские подъёделки.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Колонку блютус никто не продает?
« Ответ #16 : 05.09.17, 08:55:05 »
Я не знаю кто покупает саундбары. Честно, дома не имею, и не связан с ними.
 Но честно Вам скажу, у  топовых производителей мониторов ближнего поля... Цена за пару 7/8 дюймовых  будет примерно такой же.Причем это не будут мониторы из верхней линейки. Но это оборудование, для зарабатывания денег. А и звук, вам скорее не совсем понравится, ибо у них задача передать как есть, не при украшая.. Чтобы свести звук точно.
А из забавного, на нормальных студиях, как правило обязательно стоит пара простых дешевых колонок или еще чего либо .. чтобы после окончательного мастеринга, послушать как же оно будет звучать на всяком ширпотребе.
Ну или как Adam audio поступил в своей новой топовой линейке, заложив два  профиля, один для сведения, другой для показа товара лицом, заказчику.
честно говоря мне заказчиков тоже не показывали, но я так понимаю в основном это делается в следующем порядке - дорогой дом, дорогая мебель, дорогая аудио и видео аппаратура - соответственно пичкают по полной программе всем что нужно и не нужно т.к. деньги то есть у клиента.
а по колонка да, знаю) про проверку на ширпотребе тоже знаю, в принципе очень даже правильно)
Нарушение п.1.15. правил форума.