Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Link24

Страницы: [1] 2 3 4 ... 40
1
Это давно такая позиция судов, если дерево упало на машину, то делается фотки, вызываются службы жэк на чьей территории дерево находится и обязательно справка с метеобюро ( или ещё как то называется контора), что в это время, когда упало дерево, не было урагана, то есть ЧП.

2
Успел свернуть на Сталь по восточной дороги и объехать через Субботино и Павлик, пробка всё разрасталась.... в 19-10.

3
Самое дешевое это сварить печь, которая будет топиться отработкой.

4
Чайка это практически -штучный автомобиль. Ну и у америкосов всё таки комфорта побольше будет, чем в чайке, особенно в мелких деталях.

5
У старых америкосов есть свой шарм...., не у всех- но что то в них есть, вот только если ехать не по шоссе и как правило не Москве и МО, а где нибудь за пределами, где мало машин и пейзажи проезжаешь, а не те места, где пытаешься понять "Что это!!! Тимоховский полигон или завод хенкель...".
П.С. У наших авто СССР тоже есть шарм, просто в старых америкосах всё сделано с большим удобством и роскошью.

6
Вот это бред. Больно часто у них большие заказы, можно подумать. Простаивают небось машины. А так понемногу глядишь и набралось бы. Вот у них у всех написано в числе мероприятий выписка из роддома. Это кто ж с младенцем на руках будет 4 часа по дорогам колесить, тут скорей бы домой. А по часу, думаю, нашлись бы заказчики, и немало. Хотят прибыли, а условий для этого не создают.
Да, вы правы. Часто машина стоит. Но по сути за это платит заказчик, как вам это досадно, обидно и.т.д. не было. Все эти расходы входят в оплату за "мероприятие". А час за копейки.... дешевле выйдет намного причём, если он на месте стоит.

7
Отваливается и трескается всё это потом, так же и с цементом-он крошится потом.Уже испытано на себе(((

8
Так везде будет минимальный так сказать лимит на заказ, часа 4. За небольшую сумму никто не поедет- в минус работать никто не будет.

9
что значит предположить?!?
это же единственное разумное объяснение!)))
Ну почему? Ещё разумно что психбольница по нему плачет))) Что в принципе тоже достоверно)

10
Когда его в прошлый раз арестовали и собирались депортировать, напомнить, что за адвокат кинулся его тогда спасать от выдачи на родину?
А мне если так выразиться абсолютно фиолетово кто его спасал и кто он сам  :ah:
Но думаю явно не из дешевых адвокатов.....

11
Просто мексиканцы не такие отмороженные как как господин Макеев и хотели ему просто пенделей навешать, а не убивать....
Моё мнение такое.
П.С. А можно допустить и следующее-что его кто спонсирует и покрывает, дабы дискриминировать рускоязычное население, вот мол смотрите какие русские ......

12
Какой софт на оп коме? Программа оп ком (к шнурку) она в интернете везде валяется :ab:
Знаю с таким двигателем есть выбор, отключение-включение электронного термостата, НО на какой модели ХЗ.... вы бы порыли например драйв2 или профильный форум, думаю нашлось бы решение проблемы, хотя это собственно не проблема, а сам двигатель на сколько я знаю "горячий", у него с завода так задумано.

13
Это надо ставить термостат обычный, а потом выбрать по оп комом другую конфигурацию-могу помочь с оп комом.

14
Транспорт / Re: Skoda octavia
« : 19.05.17, 16:08:00 »
"Малый спорт комплект "WTS"....
Двигатель 1.6  102 л.с. 
Стесняюсь спросить, это плюс две лошадки малый комплект даёт?  :ah:

15
Можете покупать подшипники по любой цене, можете даже 9000 за ремонт платить и надеяться на то, что вам поставят супер надёжные подшипники по 2000 штука:-)
Я не настаиваю на ценах на подшипники, я в первую очередь говорю про необоснованные цены на ремонт!
Если кто-то хочет посмеяться, тогда для начала распишите мне, что входит в ценник 9к, что и почем
Почему она не обоснованная? Всё вполне обоснованно.
Починить, стоимость запчастей+%, стоимость работы. И самое главное они не каждый день ломаются, то есть человек починивший машинку, на сумму прибыли должен прожить нное количество времени, до следующий поломки машинки у кого нибудь. И если вы считаете дорохо- а вы не хотите свою работы выполнять раза в три дешевле и получать раза в три меньше?

16
Ну, предположим, подшипник 203 действительно сторублёвый, даже если брать SKF, хотя можно и с позолотом взять подороже  :ag:. Сальник менять - да, ещё 200руб, но его уже сложнее найти у нас. Инструмент в стоимость расходных материалов я бы суда не прикладывал. И если взять вполне разборный бак, то и получается цена действительно копеечная и работы с лихвой на 2 часа, если конечно не впервые лезть туда. Неразборный бак - это скорее исключение из правил...
При чём во многом в ремонте можно реально съэкономить: вместо замены вышедшего из строя датчика температуры, а стоит он от 1500 - можно купить термосопротивление в чипдипе за 70руб и заменить залив эпоксидкой, а вместо замены целого мотора мне однажды помог обычный суперклей, после того, как тахометр разлетелся на десяток частей - и ведь работает до сих пор уже второй десяток лет. )))

Так из чего же складывается всё же 9к за ремонт?
Не поверите-руками стирать ещё экономнее  :ag:

17
Более менее приличный подшипник стоит от примерно от 300р , по 100р  это что бы лазить туда каждую неделю.

18
Ну-ну... В салонах точно одни не крашенные :)

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8gUgcSQcX5w" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8gUgcSQcX5w</a>

Я написал "скорее всего "  :ah:

19
Мне кажется,что это замануха,а на самом деле платно)
Придерживаюсь того же мнения.

20
Ищу машину в хорошем состоянии, автомат, двигатель предпочтительно 2.0л(рассмотрю 2.3л), кузов лифтбэк (только его), цвет кроме красного. Варианты присылайте в личку.
В салоне мазда посмотрите, скорее всего не битая, не крашеная будет, даже с гарантией....

Страницы: [1] 2 3 4 ... 40