Автор Тема: В чем суть развода? Кто сталкивался с этим?  (Прочитано 4328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Сегодня торопился по делам, шел по ул. Корнеева. Тут рядом притормаживает белый Логан и вижу, что водитель радостно машет мне рукой и подзывает. Думаю, что какой-то знакомый и подхожу. Вижу за рулем небритую физиономию с нездешним загаром, а-ля цыган. Он радостно улыбается и протягивает руку. Я лихорадочно перебрал в голове своих знакомых и приятелей, но этого среди них явно не было. Он тут же, видя мое недоумение, быстро "напоминает", что когда-то, в 2017г. он, Сашка, Колька и еще кто-то что-то мне строили. Они, якобы, передавали мне привет, перед тем как уехать на Украину, а там бардак, непонятки и все-такое. А он остался, но тоже собирается уезжать. говорит много и быстро, напирая на слово "друг". И вот тут то он открывает заднюю дверь, а там ящик большой с разными инструментами. Успел увидеть дрель и болгарку. И все это добро - " бери, что хочешь" предлагает БЕСПЛАТНО, а нето " выкину сейчас на помойку, оно мне не нужно". Я естественно в отказ, чувствуя развод. Он прям таки настаивает на своем, но я захлопнул дверь машины, сказал " Мне ничего не надо и пока!" В лице он явно переменился и дал по газам. Вот сейчас и думаю, какой бы дальше сценарий развода был? Понятно, что ему деньги нужны были....Может кто уже попадал в городе на такого продавца?
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!


Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Конечно никто и ничего. Сразу не сообразишь. Тут что вчера было не помнишь ) Не, ну какая-то стройка была, но в этом мои друзья помогали.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Цыгане ж честнейшие люди!  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это, наверное, те же личности, которые раньше торговали всем этим барахлом возле ж.д. переездов, торговых центров, АЗС и т.д., а также клянчили денюшку на бензин, чтобы доехать до канадской границы. Раньше они просили за это барахло 2-3т.р. и клянчили на бензу сколько не жалко, но лучше побОООльше, а теперь, наверняка, расценки те же, только схема поменялась. Типа, братэлло, бери всё это Г...о задарма, ну а когда лошок уже взял, то по дружески просят подкинуть деньжат на дорогу до дому, до хаты.... Ну и, типа, расчёт на то, что как тут откажешь другану, когда у тебя уже в руках халявные фирмачовский перфоратор Босх и часы Ралеххх
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
А! Вспомнил! Той зимой в машине ковыряюсь тут со спины " Салам аллейкум " , смотрю два цыгана с бородами сидят в тазу, вот монеты на стройке нашли, мы не понимаем в них ничо, поглчди типа. Тянут монеты Николаем Вторым.  :ag: купи, типа. Необразованные, не знают что на месте этого города при Николае Втором лоси срали и цыгана от тюрка я отличу  :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А! Вспомнил! Той зимой в машине ковыряюсь тут со спины " Салам аллейкум " , смотрю два цыгана с бородами сидят в тазу, вот монеты на стройке нашли, мы не понимаем в них ничо, поглчди типа. Тянут монеты Николаем Вторым.  :ag: купи, типа. Необразованные, не знают что на месте этого города при Николае Втором лоси срали и цыгана от тюрка я отличу  :dp:
Ко мне в прошлую субботу на северном какой то подходил, монетками тряс. Одна вроде с Николаем, остальные какого то неестественно огромного размера. Я даже в руках их подержал, что бы убедиться, что это даже не подделка, а чистой воды сувениры. Лёгкие, серебро в руке чувствуется гораздо увесистей.
P. S. Он, для большей убедительности, даже в спецовке был. В чистой такой, новенькой спецовке...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня торопился по делам, шел по ул. Корнеева. Тут рядом притормаживает белый Логан и вижу, что водитель радостно машет мне рукой и подзывает. Думаю, что какой-то знакомый и подхожу. Вижу за рулем небритую физиономию с нездешним загаром, а-ля цыган. Он радостно улыбается и протягивает руку. Я лихорадочно перебрал в голове своих знакомых и приятелей, но этого среди них явно не было. Он тут же, видя мое недоумение, быстро "напоминает", что когда-то, в 2017г. он, Сашка, Колька и еще кто-то что-то мне строили. Они, якобы, передавали мне привет, перед тем как уехать на Украину, а там бардак, непонятки и все-такое. А он остался, но тоже собирается уезжать. говорит много и быстро, напирая на слово "друг". И вот тут то он открывает заднюю дверь, а там ящик большой с разными инструментами. Успел увидеть дрель и болгарку. И все это добро - " бери, что хочешь" предлагает БЕСПЛАТНО, а нето " выкину сейчас на помойку, оно мне не нужно". Я естественно в отказ, чувствуя развод. Он прям таки настаивает на своем, но я захлопнул дверь машины, сказал " Мне ничего не надо и пока!" В лице он явно переменился и дал по газам. Вот сейчас и думаю, какой бы дальше сценарий развода был? Понятно, что ему деньги нужны были....Может кто уже попадал в городе на такого продавца?
"На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грошь и делай с ним что хошь"
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.