Автор Тема: Вопрос про выборы  (Прочитано 11088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Вопрос про выборы
« : 28.08.15, 11:19:25 »
Скоро выборы и смотрю я на список кандидатов и один меня шокировал! Среди всех есть один, который был в ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ почти 1.5 года(!) Человек который "киданул" столько клиентов, что просто кошмар!
P.S. человек занимается бизнесом до сих пор
Вопрос - КАК ? !
P.P.S. это только один из всего списка, а про остальных к сожалению ничего мне не известно(((


Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про выборы
« Ответ #61 : 02.09.15, 12:25:24 »
Зачем вообще эти выборы? Совет депутатов выбирает главу, глава выбирает совет депутатов. Все довольны =)

Вот соглашусь с товарищем Александром :ag: :ay: как то повеяло советской затхлостью и циничным беспределом 90х , шо хочу то и горожу - лозунг г-на суханова  и др. :bt: :bt: :bt:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про выборы
« Ответ #62 : 02.09.15, 12:44:18 »
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про выборы
« Ответ #63 : 02.09.15, 12:49:27 »
На самом деле, такими идиотскими выборами, как у нас, как в госдуму, как в мэры-губернаторы, власть дискредитирует саму идею выборов, подводя нас к тому, что надо выбирать как Мутко в главу РФС, безальтернативно. И кажется они к этому приближаются всё ближе и ближе. Потом взвоем

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про выборы
« Ответ #65 : 02.09.15, 15:04:36 »
Я так понимаю, что товарищ про Закору говорит, насколько помню, в листовках было указано на его судимость по данной статье (если ошибаюсь, заранее приношу свои извинения).  В нашей стране под мошенничество может ого-го сколько всего (в смысле действий, даже по незнанию) попасть.

товарищ может говорить всё что угодно. Про мошенничество вообще ни у одного кандидата даже и не слышал. Про Закору скажу следующее : 1997 год, ст. 222 ч. 4, на сегодняшний день отмененная, перевозка холодного оружия в виде гидравлического шланга от трактора, не надо было говорить ППСникам что для самообороны его возит), 1 год исправительных работ на рабочем месте с удержанием 10% зарплаты в пользу государства. 1999 год - судимость погашена. Кроме этого, последний закон о выборах в МО вступает в противоречие с другим законом - УК, в котором четко указано что при погашении судимости никто не имеет права даже вспоминать об этом, и человек в принципе чист перед законом. Но это совсем другая история, пусть Конституционный суд разбирается. Сейчас у этого кандидата несколько видов огнестрельного оружия со всеми соответствующими разрешениями. Кстати сейчас им подано заявление о выходе из партии ЕР.
« Последнее редактирование: 02.09.15, 16:11:32 от zacora »
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про выборы
« Ответ #66 : 02.09.15, 15:09:48 »
Кроме этого, последний закон о выборах в МО вступает в противоречие с другим законом - УК, в котором четко указано что при погашении судимости никто не имеет права даже вспоминать об этом, и человек в принципе чист перед законом.
Оооот! Про что я и говорил!
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про выборы
« Ответ #67 : 02.09.15, 15:14:36 »
Зачем вообще эти выборы? Совет депутатов выбирает главу, глава выбирает совет депутатов. Все довольны =)

Главе некогда ходить по городу и искать потенциальных депутатов. Вот для этого, видимо, и придумали эту процедуру.

Кстати, вот мне интересно, совет депутатов последнего созыва вообще хоть одно решение самостоятельно принял?
спрашиваю вникуда и чиста ради интереса... если кто ответит - хорошо, никто не ответит - да и ладно)

товарищ может говорить всё что угодно. Про мошенничество вообще ни у одного кандидата даже и не слышал. Про Закору скажу следующее : 1997 год, ст. 222 ч. 4, на сегодняшний день отмененная, перевозка холодного оружия в виде гидравлического шланга от трактора, не надо было говорить ППСникам что для самообороны его вожу), 1 год исправительных работ на рабочем месте с удержанием 10% зарплаты в пользу государства. 1999 год - судимость погашена.

вон оно как, а....
оказывается я с уголовниками водку пью и шашлык ем...
какой кошмар!!!!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про выборы
« Ответ #68 : 02.09.15, 15:21:55 »
К слову...По каким спискам Марго у нас избирается? От партии или по одномандатным?
А, всё, нашёл!
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504064182108&vrn=4504064182108&region=50&global=&sub_region=0&prver=1&pronetvd=1&type=341&vibid=4504064184242
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про выборы
« Ответ #69 : 02.09.15, 15:41:58 »
а как узнать, кто от какого района балотируется?
хочу свой голос продать  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про выборы
« Ответ #70 : 02.09.15, 15:43:38 »
а как узнать, кто от какого района балотируется?
хочу свой голос продать  :ag:

а ты адрес напиши, тебя кандидаты сами найдут)
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про выборы
« Ответ #71 : 02.09.15, 15:46:52 »
а ты адрес напиши, тебя кандидаты сами найдут)
по советской 12/1 есть стоящие варианты, за кого проголосовать?
а то из лиц с плакатов на улице, что то никто желания голос отдать не вызывает ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн И.Ф. Крузерштерн

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про выборы
« Ответ #72 : 02.09.15, 16:13:56 »
вон оно как, а....
оказывается я с уголовниками водку пью и шашлык ем...
какой кошмар!!!!
Алкаши!  :ag: :facepalm:
« Последнее редактирование: 02.09.15, 21:21:45 от И.Ф. Крузерштерн »
Клуб единоборств Сталь. Стань бойцом. http://xn--80ab0aec8ahf0g.xn--p1ai/

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про выборы
« Ответ #73 : 04.09.15, 21:06:12 »
.... 1999 год - судимость погашена. Кроме этого, последний закон о выборах в МО вступает в противоречие с другим законом - УК, в котором четко указано что при погашении судимости никто не имеет права даже вспоминать об этом, и человек в принципе чист перед законом...
Короче, констатируем факт - ложки не только нашлись, но даже  и не пропадали. И осадок не выпал. Аминь!
....  Кстати сейчас им подано заявление о выходе из партии ЕР.
Пардон ми за вторжение в Ваше privacy (хотя, вроде, Вы-кандидат?): причина выхода - поняли, что это за объединение или поняли, что пора ? Или полагаете, что этим можно рейтинг приподнять? Как там, у А.Галича:" А из зала мне кричат: "Давай подробности!"
ЗЫ. Что-то обычно перед выборами начинается мельтешение - вышел/вошёл/огляделся...
« Последнее редактирование: 05.09.15, 09:40:16 от Old Foxbat »

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про выборы
« Ответ #74 : 05.09.15, 12:36:37 »
Короче, констатируем факт - ложки не только нашлись, но даже  и не пропадали. И осадок не выпал. Аминь!Пардон ми за вторжение в Ваше privacy (хотя, вроде, Вы-кандидат?): причина выхода - поняли, что это за объединение или поняли, что пора ? Или полагаете, что этим можно рейтинг приподнять? Как там, у А.Галича:" А из зала мне кричат: "Давай подробности!"
ЗЫ. Что-то обычно перед выборами начинается мельтешение - вышел/вошёл/огляделся...

причина выхода- некоторое возникшее недопонимание в связи с прошедшими в июле праймерис и как кажется мягко говоря несогласованными указаниями, спущенными с верхней палубы партийной лодки. ну и вообще, кандидат сейчас вроде кота шредингера - заявление подано, а что там партия решила - не особо кандидата волнует, потому как до выборов неделя, и партийная принадлежность по одномандатным округам не особенно влияет на результат, люди больше на дела смотрят. вот например во дворе ленина 10-10а деревья спилили, ленина 8а - пушкина 28а заделали дыры в подъезде на ступеньках и в полу, ну и много чего в планах еще.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про выборы
« Ответ #75 : 05.09.15, 12:43:12 »
И агитаторши всё равно лучше у Закоры :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про выборы
« Ответ #76 : 05.09.15, 13:03:40 »
товарищ может говорить всё что угодно. Про мошенничество вообще ни у одного кандидата даже и не слышал. Про Закору скажу следующее : 1997 год, ст. 222 ч. 4, на сегодняшний день отмененная, перевозка холодного оружия в виде гидравлического шланга от трактора, не надо было говорить ППСникам что для самообороны его возит), 1 год исправительных работ на рабочем месте с удержанием 10% зарплаты в пользу государства. 1999 год - судимость погашена. Кроме этого, последний закон о выборах в МО вступает в противоречие с другим законом - УК, в котором четко указано что при погашении судимости никто не имеет права даже вспоминать об этом, и человек в принципе чист перед законом. Но это совсем другая история, пусть Конституционный суд разбирается. Сейчас у этого кандидата несколько видов огнестрельного оружия со всеми соответствующими разрешениями. Кстати сейчас им подано заявление о выходе из партии ЕР.
ой вей!  :ai:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про выборы
« Ответ #77 : 05.09.15, 13:04:40 »
И агитаторши всё равно лучше у Закоры :ag:
я так и не позырил ни разу  :bh:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про выборы
« Ответ #78 : 05.09.15, 15:42:06 »
причина выхода- некоторое возникшее недопонимание в связи с прошедшими в июле праймерис и как кажется мягко говоря несогласованными указаниями, спущенными с верхней палубы партийной лодки. ну и вообще, кандидат сейчас вроде кота шредингера - заявление подано, а что там партия решила - не особо кандидата волнует, потому как до выборов неделя, и партийная принадлежность по одномандатным округам не особенно влияет на результат, люди больше на дела смотрят. вот например во дворе ленина 10-10а деревья спилили, ленина 8а - пушкина 28а заделали дыры в подъезде на ступеньках и в полу, ну и много чего в планах еще.
Недопонимание, говорите? (И меня оно мучило, за чей счёт тот банкет был?) А Вы бы не выходили - организовали фракцию меньшевиков-сентябристов и поправили бы партию.
Сравнение кандидата и кота - сильно  :ay:, и не жив и не мёртв, а так, стоит вдоль дороги (сидит в ящике) - ждёт,  и тишина...
Дела, оно конечно, хорошо, но вроде мы, кмк, не погоняло для УК выбираем, чтобы они деревья пилили и подъезды ремонтировали. Или я ошибаюсь?
Пардон ещё раз за настырность. :bt: