Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sasha83

Страницы: [1] 2 3 4 ... 56
1
А не постоянный обратной полярности. У меня полуавтомата нет, обычный инвертор, им варю только на постоянке нержавейку. Раньше был трансформатор, так на переменке нержавейка ни в какую, электроды просто залипали, естно специальные по нержавейки.
Всё так хотелось бы п/а)

2
С проволокой и насадками боле менее ясно. Понятно что разный металл нельзя варить "на одной ноте". Да, за двадцатку он вылез совсем чуть -чуть, беглый поиск выдал цену в 43 тыс руб  :brr: :facepalm:. На сколько я понимаю, аппарат должен быть с переменным током...

3
Надо брать ! :brr:
Брать то надо, а что брать не ясно)))

4
Подыскиваю себе новую игрушку. Предполагается что будет использоваться в гараже и на даче для мелких "домашних" работ. Например - сварить беседку, додварить старенький Жигуль, сварить бак из нержавейки. Желательно до 20тыс руб. Тому, кто отставит самый полезный комментарий, дам немог поварить в моём присутствии  :ag:.

5
А стеклотару есть смысл куда то сдать или сразу в мусорку ? 1-3 литровые банки
Горожанин дело говорит, самый верный вариант))).

6
Сигнального случайно нема? Типа такого

Не, такого нету.

7
сори неактуально нашел в своих запасах кусок нужный
Окей гугл, без проблем))

8
4-5 метров есть?
Нет, но могу из 12ти, сделать три штуки по 4 метра :ag: Один кусок нужен?

9
в личку написал
Ответил

10
Года два назад задавался подобным вопром. Было несколько мешков разной стеклотары. Пытался сдать их на Журавлева, где тогда её принимали исключительно в чистом виде, без этикеток, без колец и прочего, по 50 коп/кг.  На мой вопрос "Могу ли я просто привезти чистую тару, но с наклейками и не сортированную, оставить ее там без оплаты"? Мне ответили "А кто её будет от наклеек чистить и сортировать за 50 коп, я чёлЯ́?". Вобщем... К сожалению, осталось на совести Хартии.... :bk:

11
В наличии несколько кусков кабеля разных марок и сечения. Восновном ВВГ и НУМ сечением 3*1.5, 3*2,5. Длина отрезков от 10 до 25 м. По большей части 13-15 метров. По цене 0.5 от стоимости.

12
Не знаю где купить хорошую, но вот тут https://teplici-mo.ru/, я не рекомендую...

13
Тема закрыта. Работа выполнена, спасибо товарищу SHREKу.

14
Есть 42 внутренний
Ответил в ЛС.

15
В понедельник посмотрю трубу, есть ли такая с диаметром 40.
Океюшки, жду.

16
На стойке для световых приборов сломался тройник, необходимо его заменить. Ни каких стяжек не надо. Просто сварить две трубы под прямым углом. Внутренний диаметр 40 мм. Нагрузка около 40 кг.

17
Продам / Re: Откатные ворота
« : 30.12.21, 09:08:43 »
Тоже интересует автоматика.

18
Так же может кто знает, куда можно сплавить стекло? Банки, бутылки, немного оконного боя. В общей сложности мешков 7. Но бутылки с этикетками и кольцами от пробок... На Журавлева принимают только без колец и этикеток, а с ними даже даром не берут.  :bt:. В перспективе буду ещё бухать, бедет ещё примерно столько же. До мусорки две минуты, но хотелось бы хоть немного помочь нашей природе...

19
Ни у кого не завалялось крепление видеорегистратора мир 688?  Летом видел в 1000 мелочей на Ленина, вариантов 15 лежало. На ул. Победы выбор был поменьше. Стоимость рублей от 90...

20
Сломался газлифт на детском стуле. Написано Type SG DIN 4550 Class 4TUV. Нет такого?
Завтра вечером буду в гараже, гляну... Но мне кажется, лучше по размеру подобрать.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 56