Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Julisan

Страницы: [1] 2
1
читай ) я и сама еле дочитала ))

2

Мой мужчина
03/03/2006 01:02
Мой мужчина - самый лучший мужчина в мире!
Он готовит мне завтраки, обеды, ужины. И даже полдники. Смешивает коктейли именно так, как я люблю и приносит тапочки, когда я прихожу с работы. Ходит со мной часами по магазинам, рвется в гости к моей маме, обожает моих подруг. Носит меня на руках через лужи, подает руку, когда я выхожу из машины, не спрашивает куда дела деньги. Он великолепный любовник. Фантастика, но?..

Но он ПАДОНАК. Нет, он не отбирает леденцы у малышей, не бьет лампочки в подъездах, не ругается в общественных местах, не плюёт на пол, не пишет в лифте матные слова и не прыгает в лужи с целью забрызгать прохожих.
Он постоянный посетитель и автор креативов одного падонковского сайта.
Я знала об этом когда мы еще только начинали строить наши отношения. Поначалу я свято верила в чудесную силу нашей любви и в то, что смогу с этим справиться и смогу его перевоспитать (у меня три высших педагогических образования и почетная грамота формата А3 врученная самим Макаренко + курсы дрессировщиков-иллюзионистов).
С ним просто невозможно разговаривать.
На мою просьбу говорить нормальным русским языком он ответил, чтобы я учила албанский.
Я выучила. Сначала албанский, потом суахили, потом туркменский. Но это нисколько не улучшило нашего общения и пропасть между нами продолжает расти и шириться.
Во время нашего первого секса он вместо нежностей на ушко громогласно заявил ?фдесятке!?.


Когда я подарила ему изумительное плюшевое сердечко, расшитое стразами, бисером и кружевом, сшитое мною специально для него ко Дню Святого Валентина, его реакцией было ?Классный юзерпик!?
Читала ему вслух нараспев и с интонацией Пришвина, Паустовского, Державина, Жуковского, дабы приобщить его к русскому языку. Он посоветовал выпить йаду и послал фтопку.
На вопрос моей мамы о том, когда же мы собираемся пожениться, потому как она уже давно не видела троюродную тётю из Крыжополя, а свадьба - очень подходящий повод, он ответил ей ?ужаснах! Где модератор?? Я была в шоке. Мама была в шоке. Все были в шоке. Даже крыжопольская тётя была в шоке.
При попытках снова заговорить о свадьбе его ответ: ?Баян?.

Я очень его люблю. И очень хочу быть с ним. Хочу за него замуж и хочу родить от него детей: двух мальчиков и двух девочек. НО когда я слышу от него в очередной раз, при выяснении отношений ?Акуеть дайте две? или ?Слив защитан??я начинаю плакать и рыдать?..и тогда я слышу ?Киса, куку! - Ты с какова горада???..
Я нанимала ему репетиторов, запирала его на целый день в туалете, чтобы он не мог общаться на своем падонковском сайте, била его указкой по рукам, мыла ему рот с мылом, я уходила к маме громко хлопнув дверью?.. но всё равно возвращалась? потому что мама не умеет так хорошо смешивать коктейли.

Тетки, милые и дорогие тетки! Уважаемые тетки! И дядьки тоже! Скажите, неужели он неисправимый падонак? Неужели все мужики падонки??? Или с этим можно что-то сделать? Может, нужно получить четвертое педагогическое образование? Или выпить йаду и пойти в Бобруйск? А может быть существует особая технология хлопанья дверью??? Может я неправильно хлопала???

3
2filleneige: мммм.... мы одноклассники ))))

4
угу...за грязь во дворах по самые....любим,за хамско-совковское обслуживаение,за отсутсвие мест в дет садах тожа любим,за отсутсвие рабочих мест с более менее норм зарплатой-любим?Любим!За гнилье на полках супермаркетов просто обожаем,за чутких и отзывчивых работников ЖЭКа однозначно любим!И за инет "быстрый и дешевый" любим не знамо как.Город мне понравился 3 года назад,когда я сюда приехал-сейчас....хммм....могло быть и лучше. :-:)

дадада!.. реальность ))  <:P

5
За жизнь / Re: Реакция на стресс
« : 23.02.08, 22:28:55 »
я обычно переживаю в себе, а если и бывают всплески эмоций, стараюсь чтоб этого никто не видел
правда был один раз, я была на работе, а работа у меня на телефоне.... разговаривала со слезами в голосе, просто была нигде.... не помню сколько дней ходила никакущая, вообще не понимала ничего вокруг, как инопланетянка

6
Мда.... считаю, что если человека любишь, то не изменишь ему ни физически, ни морально.... себя не надо обманывать, не получится ) а если вдруг изменя случилась, значит вы просто были вместе, сосуществовали.... и втаком случае надо уже расходиться, а не пытаться забыть, всё равно где один раз, там и ещё :-:)

7
Люди, судя по прогнозам, скоро такая проблема как "мороз" будет не актуальна! что не может не радовать  [[happy]] весна скоро! уррра товарищи!

8
Я такой человек который не любит ждать и опаздовать.....наверно исключение ::)
но вот что делать с такой проблемой когда парень опаздывает постоянно -wall- (я с таким сталкивалась, да и знаю многих)

такая же ситуация!   ???

9
Скажу коротко - не люблю Электросталь

10
Электросталь - город небольшой, в принципе максимум 40 минут в нормальном темпе можно дойти с одного конца города до другого =) когда я нахожусь в городе и если погода хорошая - то только пешком, ну или пробежкой =) спорт фарева! Конечно если тяжело так передвигаться, то вам на автобус =)

11
Что-то на эту тему вспомнился прикол: "Парень, у тебя тело бога... бога Будды"  [[happy]]

12
Юмор / Re: joke
« : 21.12.07, 17:51:54 »
5

13

Наталья Михаловна крепкая женщина,хех была у нас классным руководителем
[/quote]





И у меня тоже )) Я училась в 10 шк. в 1993-2003 гг., последний выпуск перед закрытием [preved]

14
Экономический факультет, дневное отделение, год поступления 2003  [[happy]]
Заканчиваю V курс....

15
очень удачная тема! как раз скоро госы по менеджменту сдавать  ;--p блин, мне это реально понравилось!!!!!!

16
Юмор / Re: Магический квадрат
« : 31.10.07, 01:28:11 »
З.Ы. кто узнает как он угадывает - скажите, плиз.... а то мне друг ссылку кинул, я до сих пор мучаюсь   [[no]] -wall-

17
Юмор / Магический квадрат
« : 31.10.07, 01:23:23 »
Вот ссылочка http://www.ugbereg.ru/magic.html
Интересно..... ::)

18
Другие / Re: Бизнес-план
« : 31.10.07, 01:21:13 »
вот в такие, например, я бы приходил играть=):
warcraft 3: frozen throne
Counter Strike
Quake(3шку и 4ку)
Unrel Tournament
Need for speed (underground 2, most wanted...ещё чё-то там есть)
FIFA(футбол)



также некоторые любят  в одиночку побегать в Vice City ну и подобные..
разных жанров обязательно, и поболее тех, в которых много игроков  [preved]

P.S.: как вариант - сходить в клуб да посмотреть;)







Спс =) а у меня типа опрос населения

19
Другие / Re: Бизнес-план
« : 26.10.07, 19:38:36 »
спс, это вариант  ::)  хотелось бы чтобы вы посоветовали набор игр, который можно было бы предложить посетителям комп клуба... ребят, ну кто во что играет? поймите это важно, препод попался оч придирчивый, мне одной не осилить  -wall-

20
Другие / Бизнес-план
« : 25.10.07, 21:37:54 »
Все документы на оформление ООО есть, нет только бизнес-плана... особенно трудно с финансовым планом (стоимость и комплектация нормального компа) и ассортиментом игр (надо хотя бы штук 20 наиболее интересных)  -wall-  поделитесь идеями...  [[idea2]]

Страницы: [1] 2