Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Paparazzzzi

Страницы: [1]
1
Подскажите, плиз: кто в округе занимается установкой электроопор. Желательно с номерами телефонов. Заранее спасибо  :ab:

2
МАГАЗИН 999! в г.Электросталь приглашает на работу:
 :ct: Администратора
 :ct: Менеджера по товару
 :ct: Старшего продавца
 :ct: Продавцов-кассиров
ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ: 8(495)926-98-11 или 8(903)137-36-18
e_mail: resume@999group.ru

3
Встал вопрос: надо электрифицировать купленный недавно участок. Находится в деревне, подведомственной Электростальской Электросети (или как она там правильно называется). Говорят, если делать все самостоятельно: ходить по кабинетам, собирать документы, можно потерять очень много времени. Короче, меня напугали: дешевле будет, мол, если ты обратишься в компанию. которая этим самым профильно занимается. Сказано - сделано: нашла я таких людей. Да только легче мне от этого не стало: сумму мне объявлили такую, что аж в зобу, как говорится, дыханье сперло. 190 000 рублей. Я спрашиваю: а почему так дорого?! Молодой человек мне отвечает: половина - за согласования, половина - за сами работы по проводке. Мне стало еще гаже: "На согласования" - типа на взятки? - спрашиваю. Говорит: естественно! А что вы думали, все подписи просто так собираются?
Короче мне стало интересно: есть возможность сделать все, как говорится, по закону. Получалось в нашем прекрасном городе это хоть у кого-нибудь? Если да - поделитесь опытом. Потому как решила я вспомнить свое журналистское прошлое и копнуть под "электросетевиков". Правда ли там все настолько корумпировано, или это - всего-навсего досужие сплетни. И людям интересное рассказать, и себе полезное следать.
PS: уважаемые форумчане, не сочтите за труд, расскажите о Вашем опыте общения с подобными структурами.   

4
А вшивый - о бане...
Есть предложение: выкладвайте сюда свои пристрастия. Желательно, подкрепленные фактами и доводами. Главный вопрос - какая, на Ваш взгляд, городская газета самая лучшая (почему, что в ней интересного и т.д.). И какая на Ваш взгляд самая некуданигодная (ну и почему, хотелось бы знать).


Страницы: [1]