Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - cellion

Страницы: [1] 2
1
Боюсь акул, боюсь высоких предметов, типа Останкинской башни, чертова колеса и сталинских высоток. Также боюсь дырок. И еще смотреться в увеличивающие зеркала. Уже даже обратилась за помощью к специалистам, так как сама не в состоянии преодолеть.

2
У меня двое. Девочка - помесь персов с сибиряками и дворовыми, а котик - британец.

3
Kitty Friend Bio был сначала, сейчас EVER CLEAN Less Track, но они дорогие, заразы.

4
Спорт / Re:IRON MAN 2006
« : 22.11.06, 03:42:33 »
УЖАС, а не тела.  [[dizzy2]]Причем не известно, есть ли в них сила.

5
Сначала "Преступление и наказание", а потом для усиления эффекта - "1984" Оруэлла. Очень затронуло.

8
А нет, я посмотрела, у нее все есть.
Тогда сначала подключаете видак к камере и пишите на кассету, а потом кассету оцифровываете через Pinnacle. Возможно, можно и напрямую, но я пока так не делала, не было необходимости. Еще надо втыкать провода в выходы у видака. Если скарт, то специальный переходник нужен, тот, что к соне дают, не пойдет; там гораздо меньше 21 контакта.

9
А в инструкции к вашей камере указано наличие видео/аудиовхода? У меня HC42E, я ее брала из-за наличия входов/выходов. В других моделях этой ветки, вроде не было входов. Если нет, то бесполезно. В инструкции должно быть указано, а также на сайте сони.

10
Проверяли в В-сервисе. Их специалист говорит, что все в порядке.  Поставила 1280х1024, 60 Гц. Подключен по аналогу (по цифровому, те же явления). Про синхронизацию фаз ничего не знаю.
Как описать проблему, я уже не знаю. Просто если идет движение, то на изображение накладывается сетка из мелких ромбиков, поэтому цвета становятся менее насыщенными. Ощущение, как будто на экран решето одели. То же самое видно, если водить головой вправо-влево или вверх-вниз вдоль экрана. На 17-дюймовой Соне, тоже TN-Film такого не наблюдается. Может данное явления  - норма, а я не привыкла, но у своего соседа на 19-дюймовом вьюсонике я такого не углядела (а у него монитор дешевле моего), а на самсе его же - тоже есть. Тока они явно этого не замечали, а мы с сестрой видим отчетливо. А может, фазы виноваты. Извините, не специалист. Для справки, видюха -  Leadtek WinFast GeForce 7900 GS.

11
Отдали многострадальный монитор наш в сервис, вернули его нам. Сказали, что монитор абсолютно исправен. Что надо было поменять разрешение, и вся зернистость исчезает. Тока игра с разрешением было первое, что я сделала. При мне они в сервисе его только включили, типа работает, на движение даже не стали смотреть. И, ехидно улыбаясь, типа я дура, про разрешение не догадалась, всучили. Хотя сами приемщики даже шнур не могут в комп воткнуть, не всегда помнят, куда.  Дома опять вся та же долбанутая сетка при движении, при любом разрешении. Как теперь? Ведь монитор по родному сервису - просто отличный. Может, что-то с настройками?

12
Монитор NEC 195VXM за 10000. Но мои мама и сестра не заметили, что он с колонками, поэтому без учета колонок он будет стоить дешевле.

13
К сожалению, я уже меняла и разрешение, и частоту, и цвета. Все равно эта проклятая сетка идет при движении.

14
Спасибо большое за столь дельный и вежливый совет. Лишние метры тоже как-то могут использоваться с большей пользой. А то монитор становится прям главой семьи каким-то.
А вопрос был, что это за фигня может быть у ЖК монитора.

15
лучше трубы пока ничего не придумали

Так то оно так, но лишние сантиметры стола всегда пригодятся плюс ЖК, вроде как, более безопасные.

16
Спешно решили купить монитор 19' LCD. Покупали мама с сестрой без меня. Хотела матовый. В Ф-центре их было мало. Мама на свой вкус выбрала NEC195VXM. В магазине проверили статичную картинку - нормально. Поставили дома. Ох, боже мой. ПРи движении на экране появляется какая-то сетка, из-за которой изображение становится каким то перфорированым, ненасыщенным. Такое ощущение, что  краски не успевают наполнить изображение. Может кто знает, что за фигня? Свезли его в сервис, они там на ресепшене тоже не знают, что такое. Может, мастер и разберется, что это, но тока через две недели. Вдруг кто знает, что за лажа такая. Тогда сдавать придется.

17
ну новел и что? мало ли извращенцев в этом мире? а вот зачем витую пару жечЪ, это вопрос

Почему извращенски, так в рекомендации самой виндоус написано конкретно для моего случая, я ее не сразу нашла. Концы кабеля UTP обжимали коннекторами (не обжигали, конечно). А модем для выхода в интернет нужен.

19
Все, соединила.
Кабель мне обожгли знакомые. Оба компа  подсоединены к одному модему, как сетевому концентратору.  Делала все через мастер настройки сети Windows, а затем отключила протоколы TCP/IP и подключила IPX/SPX. Все заработало.  ;--p

20
В квартире, между комнатами, модем является хабом.

Страницы: [1] 2