Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Finder

Страницы: [1] 2 3 4 ... 73
1
В подвал на советской?

О, там же какой-то легендарный тип с форума работает

2
Экология / Re: Восточка в дыму
« : 11.04.21, 10:36:14 »
Че там сгорело?

В новостях про какой то мебельный завод говорили.

3
Чем чаще слышишь, что Путин вор и приводят вот такую аргументацию, тем больше понимаешь что может он и не так плох, коли кромя таких смешков больше нечего предъявить. Хотя предъявить то есть чего, Явлинский и Платошкин говорят по делу, страна нуждается в срочных реформах во многих областях, жаль что это всё только разговоры и совершенно ни каких внятных стратегий с их стороны

Млять, че у вас так пердак то у всех рвёт? Друзей поддерживает, деньжата типо ваши 314здит, не туда мол направляет.

Петушок авальный, вы думаете в одну свою морщинистую харю, будет гипотетически страной руководить? Да нихрена, не вывезет, и никто не вывезет. Поэтому и он будет своих везде ставит, своим везде бонусы давать и тд. В России живете, а ждёте , что пиdopский «революционер» сделает все прям по-другому и супер круто!  :dp:

Люди не поменяются по щелчку. Был же пример таких в Европе подготовленных убюдков, из-за которых всю основу страны расх.... рили.

4
И если бы Навального действительно отравили бы веществом из этой группы и он бы чудом выжил, то он до сих пор катался бы в инвалидной коляске, с трудом бы разговаривал и не имел бы шансов восстановиться полностью никогда. Он бы для убедительности хоть с палочкой бы ходил, что ли. А то прилетел такой бодрячек, что выглядит лучше, чем до отравления.

Вовово!!!

Он сраный позёр))) авальный анальный.
Хорошо, что его табло уже убрали со всех экранов. Уже до блевоты задрал со своими вытаращенными глазами.


6
слышите звон а не знаете где он. посмотрите транзакции за 04.02 всё в открытом доступе 199.7 бтс одним переводам. И посчитайте по курсу, это не трудно. Да кого он там разоблачил? Показал пальцем и сказал что вор? Слушайте вор разоблачает вора самому не смешно?)) Лично мне он ничего плохого не сделал, не успел! То что он делает это называется легализация своих комплексов, ему очень хоца, что бы все были такие как он, так что продолжайте блеть, только вот правительство из за таких как вы будет всё больше закручивать гайки, и чем больше таких как вы тем ближе тот момент о котором вы писали про Пиночета и черных полковников, с той лишь разницей, что вместо коммунистов окажитесь вы



Ля, золотые слова! Овальный исключительно свои ублюдские интересы преследует.
А грамотно выбранные методы очень эффективно действуют на массы. Цепляет же когда кто-то сумел наворовать больше, чем ты. А по факту авальный ублюдок, который ничего хорошего для людей в России ничего не сделает. Не дай бог проверить это на деле.




И это, у кого там пердельник рвёт, минуса ставьте, герои  :facepalm:

7
А пока что революция не состоится, просто потому что нет стены, людям все в достатке поставляется, все так или иначе в шоколаде и протестующим особо нечего предъяавить, кроме разницы в доходах, но это всегда было и будет и пока человечество не соберется епта и нормас так коммунизм не зафяигачит на ровном месте, и и заживем мы тогда....уххх

Уже пробовали ублюдки сделать этот комунизм.

Страну гоблинов на сто с гаком лет получили. 
Только сейчас какие то просветы появляться стали в массах молодых людей.

П

8
Ну че там этого питуха предателя на сколько засунут за решетку?

9
Ясен фиг, что все везде одинаково, и демонстрации во всем мире всегда разгоняли, на секунду с применением слезоточивого газа, и Кеннеди не дурачок какой-то убил.Больше напрягает эта массовка, которая нихера не отдупляет. Они хотят из России сделать беспомощную Европу опять разделенную на княжества? Типа приходите и володейте нами, да ну -херня какая-то...

++++++++

Бараны на улицах реально не вникают за что топят.
Логика «лишь бы кто, но кто-то другой» сраный детский сад  :facepalm:

10
Щемил и щемлю всех. Особенно с красивыми номерами.  :bk: Чем красивее - тем жестче . :ag:
Намного приятнее подопустить такого , с красивыми номерами )



Ты видимо из тех, кто выebониtь на площади ходит сейчас. .

Зачем щемлю? Да х.. знает, так своё я показать  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

11
Ага. Мы несколько лет назад дом снимали на потусить под Зеленоградом.
Нас было человек 40, очень комфортно все влезли. Просторный дом с кучей спален, танцпол, две бильярдных и проч , бассейн внутри , подогреваемый открытый бассейн ( в минус 15) снаружи. Как оказалось утром, когда протрезвели и пошли на экскурсию - это был гостевой дом в поместье бывшего генерала МВД. Причём, это было одно из его поместий, там просто его жена жила некоторое время и от скуки сдавала гостевой дом. У неё только поваров 4 штуки было, автоматчики на входе( нам так и рассказывали как его найти: «едете вдоль длинного чёрного забора, когда увидите пост с людьми при автоматах- вам сюда»и все такое прочее.
Ппц.
Другое дело, что рыба всегда гниет с головы. И очень вряд ли этот генерал «заработал» бы на такие усадьбы , если бы не видел своими глазами, что чем выше, тем больше дома, больше денег и меньше отвественности. И это правило работает везде и всегда. Сверху воруют тоннами денег? Значит и мне можно! Только так оно работает, поверьте на слово.
В этом, собственно, вся суть претензий к нашему уважаемому руководству страны.

12
Навальный как и Бузова проект для зарабатывания денег
нет там ни таланта, ни идей, а есть качественный менеджмент

++++

13
Сердобольные, ебаните как ещё минусов. Вы ж по этому эксперты  :ay:

14
А чо вы так за этого анального колотитесь то? Кто он ваще есть то?

++++++


Альтернативной власти в РФ нет и не будет до тех пор, пока большинство в стране считает нормальным что-то спиздить на работе, левачить, косячить и делать подобную несознательную херь.

И Алёша ваш этот переобуется в тот же день, если «вдруг» сможет стать у руля, и все вы подпевалы по щщам хлёстко получите струей говна.

Глазки откройте, власть в рф, в том числе альтернативная, вся в одной плоскости. Та, которую ВЫ заслужили.

15
К сожалению, этот срок пока неизвестен. Потому что процент повторных заражений пока что чуть более, чем никакой, а без этого надежных выводов не сделать. Утверждение про 3,4 или 6 месяцев - одинаково ненадежно.
А через полгода может что и прояснится.

Ну храня знает, насчёт никакой. У меня двое знакомых в стали той весной и в начале зимы валялись с одинаковыми ковидными симптомами. Повезло, в легкой форме.

16
Про Купавну, к сожалению, отзывы отрицательные.... :bn: А есть ли выбор? В Коммунарку, говорят, только за деньги госпитализируют....
Ну а если в коммунарке лечат, в чем проблема за бабки туда ехать? Жизнь то одна..

17
Уж не знаю, оно у меня или не оно, но чем то на описанное выше очень похоже.
В общем, в воскресенье съездил в Эльград. Был там в Детском мире и в Перекрестке.
В ночь с четверга на пятницу проснулся от дикой боли в животе. Пот градом, состояние близкое к обмороку, симптомы жиже не бывает. Ну, думаю, отравился.
На следующий день все более менее, но ближе к вечеру начали мерзнуть руки и ноги, прям вот коченеть, вены на запястьях стали тонкими как нитки. Температру 36,3. Ну, думаю, раз температуры нет, можно набрать ванную и погреться. Набрал, погрелся. Мерзнуть конечно перестал, но к 23 часам температура уже 38.
Субботу провалялся с температурой чуть больше 38, в воскресенье чуть меньше 38, с понедельника и дальше 37 с копейками.
Была мысль, что кишечная инфекция, но вчера прочитал, что у каждого пятого с коронавирусом в начале болезни были такие же симптомы.
Все последующие дни из симптомов остались только головокружение, слабость, усталость. Все!
Запахи не пропали, аппетит пропал. Стал просто забывать, что надо иногда есть. Вот сижу, работаю, чувствую в животе уже урчит, а есть не хочу. Нет чувства голода. Вкус еды по началу поменялся, сейчас как то более менее в норму приходит или я просто привыкать начинаю.
Не лечился ничем и не лечусь. Вот, витамины себе только купил.

P.S. В субботу были ощущения, как будто начинается бронхит, прям вот сильное чувство, что в легких что то раздражено и воспалено, но за воскресенье как то эти ощущения сами собой пропали. Кашля нет.
У ребенка (2 года) пару дней были небольшие сопельки и чуть за 37 температура, все прошло без лечения. Пару раз в нос аквамарис пшикнули и все.


Нах так делать? К врачу дуй быстрее. Самому чтобы коньки не отбросить и других не заражать

18
В семье есть хороший отдел с мужской одеждой. Правый вход

19
Ппц. Каждый август как будто накрывает всех, то мотоциклисты, то обезглавленный чел..

20
Ппц.. проклятое место, очередной уебок решил «проскочить» перед мотоциклом

Там уже далеко не первый раз подобная авария случается

Страницы: [1] 2 3 4 ... 73