Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kreet

Страницы: [1]
1
Ну так можно ж это сделать неторопясь в дневное время , а не в час пик - тут вот о чем разговор-то.
Я конешн, не железнодорожник, но если подключить фантазию, то думается, что именно в часы пик пути сильно засоряются. У работника есть должностная инструкция, что и когда делать, и неспроста существует такой распорядок. И еще одна фантазия: если вдруг использовать такую сложную революционную технологию, не имеющую аналогов,  как "обогрев путей на переезде" :), думаю время чистки можно существенно снизить, ну и + вместо бабки использовать охранника из "Семи ветров" с адекватной зарптатой  [[devilish]]  <:P

2
Это вобсче-то их работа!Ведь если тудысь камушки забьются,то песец,электричко с редьс улятит.А делают это так долго потому,что там лйод.Вот вы попробуйте выколупать его.

Согласен. Если, например, мужиков пауэрлифтеров пригнать на субботник, он вон вам не только за 20 секунд почистят, но и машины прямо из образовавшейся пробки бережно по адресам отнесут.. А маленькая, зачастую пожилая женщина жилы рвать не станет, ее можно хорошо понять )

3
Нуууу, тут Вы погорячились. Евросоюз-то ладно, он использует в основном продукцию вредных производств, расположенных в дргугих частях евразийского континента. В том числе и на территории стран бывшего СССР.
А вот США дымят, чадят, сбрасывают и сливают ого-го ещё как! Загрязнённость 50% американских рек оценивается как "высокая". Да уже тот факт, что США до сих пор не подписали Киотский протокол, который, между прочим, подписала Россия, говорит о многом.

Нууу.. Это тут я не погорячился...
Я сравнил сложившмеся ситуации, а не наличие каких-то мнимых подписанных документов, от которых завод "Электросталь" меньше дымить не станет.
 Если уж о государстве говорить... По поводу Киотского протокола впаривайте бабушкам у подъезда, уважаемый. Если вы геополитик, то советую еще раз пройти  курс геополитики, и псевдоэкологические документы, как способы влияния на ту или иную отрасль в мировой промышленности я тут комментировать не собираюсь. Коптят... Дымят...  А вот тут возникает такой логичный вопрос "И ЧО?" Здравоохранение на каком уровне? Право на каком уровне? Наконец, конгресс в США по крайней мере создает впечатление противовеса президенту и защищает интересы граждан (мое мнение), это вам не наша думка. Я небезосновательно считаю, что хотябы вышеперечисленные факторы компенсируют америкосам и якобы грязные реки, и якобы мутную водопроводную водичку, и загрязненный воздух.. 
И живут законодатели экономики долго и счастливо, и жить им вечно, а нам с вми расхлебывать последствия вечных реформ и постоянных оглядок на Запад.

4
Рак у вас быстрей от курева заведется.

не курю

5
На фотках "лисий хвост". Этим дышать не возможно. Вокруг "хвоста" - воздух, смесь иногда пригодная для дыхания.
Ну это как бы ежу понятно.. И что дальше? :)

А то, что "хватай ртом пригодную для дыхания смесь, пока она еще есть" :) А потомкам оставим.. Ну, что оставим, то оставим! И вапче, открою страшную завесу тайны: заводы в загрязнении не виноваты, во Франции же обогощают уран, а в Штатах без проблем льют сталь и такой ситуации нет, виноваты-то конкретные, выходит, люди. А по-скольку законодательно и уголовно в РФ это никак не преследуется (ну может формально-то да..), то предлагаю на эту глобальную проблему ДРУЖНо ЗАБИТЬ и дышать отравой, как говорится, "будьте смиренны,  вас в Кунсткамере покажут"  [[devilish]]

6
После вышенаписанного пребываю в легком смятении чувств.
Рекламный слоган "Начни порядок с себя" конечно трогателен, НО только вот сомневаюсь, что, например, РАК у меня может случиться о  того, что кто-то накидал на клетке ведерко окурков, нажевал  жевачек или проссал  и заплевал мой подъезд с верху до низу. А вот заводы не только приносят прибыль директорам и акционерам, но и медленно убивают небольшое население нашего городка.. Ко всему прочему и наносят материальный вред, как описано в начале темы. Тут есть (точнее вохможно) одно решение проблемы: "Вот когда мы начнем умирать пачками и концентрация всякого вреда в воздухе достигнет предела, то (алилуйя) великий и бессмертный Громов повелит нашей администрации облажать облажить заводы данью, то есть заставить их платить хорошие такие, весомые трансферты населению за вред.. К примеру, "Для человека с электростальской пропиской - лечение за счет славных заводов!" Щас скажу невозможное: "А если у нас болеют практически все ?!"
 Тогда-то заводики поднатужатся, засуетятся и задумаются "Тык нахрена ж нам платить, када мона внатуре не гадить в воздух, пацаны?" Так мне видится путь к спасенью: Мерез муки к счастью!  [[devilish]]

7
Уважаемый мэр! Я непременно хотел вас поздравить по двум причинам!
1) То, что за годы вашего мэрства в городе действительно стало лучше (жить стало лучше, жить стало веселей) Все мы любим, когда виден результат сделанной работы и уважаем людей, которым важно достичь этого результата!
2) Мне самому сегодня 20 лет )
Я желаю вам здоровья, удачи и счастья по мере возможности! Конечно не бог весть какие поздравления, но все таки, я думаю, прежде всего от этих факторов во многом зависит все остальное!
Да прибудет с вами сила, мэр :)  8:)8

8
Купило, спасибо!

9
Цену сами предлагайте, но сразу говорю, я не Рокфеллер  W;-)
не надо быть Рокфеллером, для того чтобы закупить 512 mb в магазине за 1200 р [[party2]]
Во-первых, не 1200, а 1000 :)
Во-вторых.. Ну нет у меня бабла, коплю на Бентли, Макс..

есть SAMSUNG DDR PC 2700 256МБ
и еще есть одна 256Мб, тока не Самсунг

Они (DDR'ки) будут работать на шине 266 MHz с пнем 1,6 GHz? Беру, хоть прямо сейчас которые работают : 256 Mb за 250р, 512 Mb за 500р

10
Ну... только не говорите что ни у кого нет, хотя б 256mb DDR266, пишите в личку

11
Цену сами предлагайте, но сразу говорю, я не Рокфеллер  W;-)

12
Мобильная связь / Re:Sony Ericsson
« : 14.06.06, 12:07:42 »
А чем новинка W700i отличается от W800i?

Картой памяти в комплекте, цветом и дешевле на 10 у.е. Это не новинка, а более ранняя модель семейства W

13
Мобильная связь / Re:Sony Ericsson
« : 12.06.06, 19:58:58 »
у меня w800i. неплохой телефон, с новыми прошивками работает все лучше и резвее становится. Вот такой вам вопрос: кто - нибудь юзал прогу K700(750)W800WebCam? Это типа чтоб телевончик использовать в качестве вебкамеры.. Ну смешно, зато экономия )) Ну тык вот у меня эта прожка не нахожит папку с фотками на телефоне я уж прям не знаю как этот путь написать, и где фоопче фотки сохраняются, если ставить "в памяти телефона"?
замучался и забил, чем можите поможите :))
На k750i фотографии, сделанные телефоном лежат на карте памяти по адрессу:
M:\DCIM\100MSDCF
P.S. M - это у меня диск так называется, у Вас может по другому называться. Дальше уже соответственно папки. Сами фотки лежат в последней папке.
Энто - то я знаю, но вот как писать  "Memory_Stick\DCIM\100MSDCF",  "Phone_Memory\DCIM\100MSDCF" или еще как - то? Или может менять язык на английский в апарате, у меня гат пишет "Не могу найти фотографию/папку"


14
Мобильная связь / Re:Sony Ericsson
« : 12.06.06, 19:55:41 »
Кто-нибудь знает когда SE K790i появится и сколько он будет стоить?
Честно говоря я даже про такую модель и не слышал. А фотки есть?
Как так? ЭТО ЧУДО ТЕЛЕФОН- полный фарш (камера 3.2mpx) только не летает :)
Посмотри на http://www.sotovik.ru/catalog/phones/sonyericsson/sonyericsson_k790i.html

у меня друг из Европы привез несколько K800i, Продает за $1100.. я тож был поражен сначала, но потом забил так как мобилка что погремушка.. Время идет, она стареет, дешевеет, ты из нее вырастаешь и она тебе не нужна.. Но вот понт хороший, если ни у кого нет такой, вот токо стоит ли своих денег )

15
Мобильная связь / Re:Sony Ericsson
« : 12.06.06, 19:48:25 »
у меня w800i. неплохой телефон, с новыми прошивками работает все лучше и резвее становится. Вот такой вам вопрос: кто - нибудь юзал прогу K700(750)W800WebCam? Это типа чтоб телевончик использовать в качестве вебкамеры.. Ну смешно, зато экономия )) Ну тык вот у меня эта прожка не нахожит папку с фотками на телефоне я уж прям не знаю как этот путь написать, и где фоопче фотки сохраняются, если ставить "в памяти телефона"?
замучался и забил, чем можите поможите :))

Страницы: [1]