Голосование

Заканчивается топливо, заеду на.... ( мах 5 вариантов ответов):

ВР авангард э
21 (10.1%)
ЛУКОЙЛ южный э
3 (1.4%)
ЛУКОЙЛ эльград э
25 (12.1%)
Нефтьмагистраль северный э
21 (10.1%)
Нефтьмагистраль выезд нш э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ к.маркса э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ ум63 э
14 (6.8%)
ТНК тевосяна-красная э
16 (7.7%)
Неотек хлебозавод э
7 (3.4%)
База контракт б
2 (1%)
ТНК н-к, загорново
3 (1.4%)
ТНК выезд к.маркса
5 (2.4%)
АЗС Трасса выезд к.маркса
16 (7.7%)
Shell после поста
12 (5.8%)
ЛУКОЙЛ после окей
28 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 111

Автор Тема: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор  (Прочитано 290246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« : 04.11.10, 16:09:29 »
Предлагаю продолжить разговор о бензоколонках города и близстоящих...
Сколько раз говорили... Но всё течет, всё меняется. Да и автомобиль просит "кушать" Каждый День  :ab:

Перечислю имеющиеся:

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ (Э)
Неотек Красная хлебокомбинат................................Красная,15
ТНК(франшиза), Тевосяна-Красная.......................Красная, 50
ТАТНЕФТЬ К.Маркса..............................................К.Маркса,61, въезд в город на Восточный район
ТАТНЕФТЬ УМ63....................................................Фрязевское шоссе, 2а, въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ Южная....................................................Фрязевское шоссе,  въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ у Эльграда.............................................. Ногинское шоссе, въезд в город с Горьковского шоссе

Нефтьмагистраль Северный.....................................Ногинское шоссе рядом, Северная,3, въезд в город с Горьковского шоссе
Нефтьмагистраль выезд..........................................Ногинское шоссе, выезд из города
ВР.....................................................................Фрязевское шоссе, у Авангарда.

БЛИЗ (Б)
ЛУКОЙЛ После Окея напротив Подмосковья..............Горьковское шоссе
АЗС"Трасса" Выезд с К.Маркса..............................Горьковское шоссе
Shell после поста гаи в сторону мск..........................Горьковское шоссе
ТНК Выезд с К.Маркса-К.Эл-к ................................Горьковское шоссе
ТНК Н-к. на Загорново..........................................Электростальское шоссе
База Контракт.......................................................Криулинский,5, въезд в город с Носовихи


ЦЕНА, КАЧЕСТВО ТОПЛИВА, НЕДОЛИВ-ПЕРЕЛИВ, ОБСЛУЖИВАНИЕ
Что скажете?
« Последнее редактирование: 14.01.17, 21:57:14 от BN LLI 555 »
No comme....................................


Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1961 : 29.09.17, 21:07:02 »
нормально всё...Алексей, нужен буклет на сбор наклеек больше чем 75 литров =)
А то ща прийдётся брать их, а у меня азарт =) Хочу цистерну =)))
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1962 : 29.09.17, 21:27:11 »
нормально всё...Алексей, нужен буклет на сбор наклеек больше чем 75 литров =)
А то ща прийдётся брать их, а у меня азарт =) Хочу цистерну =)))
Не, Миш, я всё, за 1,5 года мне эти наклейки, купоны и талоны чуть ли не снятся))) 31 декабря 2017 заканчиваем этот атракцион невиданной шедрости :ag:

З.ы. потянет на цистерну? :bj:
« Последнее редактирование: 29.09.17, 23:30:52 от Алек$ей »

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1963 : 29.09.17, 21:31:18 »
Никогда не замечал недолива на АЗС Трасса. Заправляюсь уже несколько лет на разных заправках этой фирмы и всегда в бак заливают по горлышко почти одинаковое колличество топлива. Кстати недавно заправил полный бак Лукойлом. Запас хода уменьшился на 40км.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Винни Пух

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • А не фиг!
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1964 : 29.09.17, 23:35:39 »
Никогда не замечал недолива на АЗС Трасса. Заправляюсь уже несколько лет на разных заправках этой фирмы и всегда в бак заливают по горлышко почти одинаковое колличество топлива. Кстати недавно заправил полный бак Лукойлом. Запас хода уменьшился на 40км.

К Трассе так же вопросов не имею. Где то раз в 7-9 дней заливаю по 50 литров, недоливов не замечал. На лукойле заправляюсь в основном в дальних поездках. Так же без нареканий.
Нужно делать то, что нужно. А что не нужно, делать не нужно.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1965 : 30.09.17, 08:07:10 »
нормально всё...Алексей, нужен буклет на сбор наклеек больше чем 75 литров =)
А то ща прийдётся брать их, а у меня азарт =) Хочу цистерну =)))
мне везет  -я играю !

Оффлайн Beton Centrale

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 1
  • hormigon...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1966 : 30.09.17, 11:13:46 »

А самый офигительный лукойловский пинзин - на заправке на А107 где перекресток поворот на Черноголовку. Ух машина ехала на нем...
это да! и Фокус рабочий и свой полунемец прут на нём , как еврей из магазина. Бензин там с Ногинской нефтебазы.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1967 : 30.09.17, 17:35:46 »
По паспорту в авто gato входит 64 литра, но вот на том же форуме чайна мобил (ссылку http://www.chinamobil.ru/doc_text.php?docid=45&modelid=6&p_chid=1000 на  который gatо прислал в ЛС с паспортными данными авто) люди пишут, что входит фактически 70 литров http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=198479 .Так сколько реально входит? :bn:
Несколько заправок было хорошо, а тут "налюбили на 10 литров". Если есть вопрос, сомнения - ПОЗВОНИТЕ, есть же мой номер в теме. Конечно проще на форуме во всех темах написать, что на ТРАССЕ НЕДОЛИВ. При этом игнорируется моё предложение приехать вместе на АЗС и сделать контрольный пролив. Колонки оттарированы и по-другому наливать не будут т.е. если Вам недолили во время заправки, то и во время контрольного пролива будет недолив.
По поводу скидки 2 рубля с литра и "сыр" - помните поговорку "Не делай добра - не получишь зла"?  :facepalm:
По ценовой политике вообще не хочется говорить, ранее писал уже. Вот именно тут спрятан "сыр" :bm:
Я не хочу сказать что там сплошное на.балово. Я только " за что купил за то продал " и чек приложил.  :bk: 70 литров може и можно залить, вполне возможно но в пустой бак и пока пизин из горловины не выглянет. У меня бак совершенно пустым не бвл, литров минимум 10 там булталось.  :dp:  О контрольном проливе - более чем уверен что всё будет правильно и верно. Одно дело когда рутинно наливают в бак и совсем другое когда " комиссия приехала ". Вполне возможно что " слабое звено " где то на стадии " заправочный пистолет - заправщик - бак "?  :bn: Кстати, вы видеозапись смотрели?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1968 : 30.09.17, 20:02:05 »
Вот вы заморочились над чеком Васи и как следствие - деловой репутацией АЗС Трасса...
Из тех 5 человек, что читает данную тему, 3 не верят Васе, а 2 никогда не заправятся на этой АЗС в принципе
Потери в репутации не то, что минимальны, их нет

Пы сы. Я сам никогда не засправляюсь на Трассе  - нет по пути, топливо дорогое, непонятный недобренд типа той же Магистрали...(по убывающей мотив)

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1969 : 02.10.17, 18:10:09 »
Я не хочу сказать что там сплошное на.балово. Я только " за что купил за то продал " и чек приложил.  :bk: 70 литров може и можно залить, вполне возможно но в пустой бак и пока пизин из горловины не выглянет. У меня бак совершенно пустым не бвл, литров минимум 10 там булталось.  :dp:  О контрольном проливе - более чем уверен что всё будет правильно и верно. Одно дело когда рутинно наливают в бак и совсем другое когда " комиссия приехала ". Вполне возможно что " слабое звено " где то на стадии " заправочный пистолет - заправщик - бак "?  :bn: Кстати, вы видеозапись смотрели?
у ховера вроде бы бак 73-75максимум литров. Чуть больше 70 в общем. Китайозы отстраивают так, что лампа подает жизнь при 15-10 в баке. В пепелац жены, в бак когда стрелка с последней белой черточки сваливается на красную черточку, 50 вмещается.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн andre_saer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1970 : 03.10.17, 20:24:20 »
Кто знает, хороший ли 98ой бензин на АЗС ТРАССА ( на горьковском шоссе при выезда с карла маркса, вроде номер22) ? а то слухов много ходят и от официального дилера в том числе . Не советуют там лить. Мотор капризный tsi.  На предущем авто на АЗС ТРАССА с самого начала заливал 95спорт , авто прошло 210тыс , проблем не было. На новом авто в мае последний раз там заправлялся 98ым , пару раз мигал чек(пропуски зажигания) ушёл на Газпромнефть 98Gdrive. Вот думаю стоит туда возвращаться или все таки нет. ( плюс ТРАССА для меня, это удобное расположение)
« Последнее редактирование: 03.10.17, 20:30:09 от andre_saer »

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1971 : 03.10.17, 20:45:32 »
у ховера вроде бы бак 73-75максимум литров. Чуть больше 70 в общем. Китайозы отстраивают так, что лампа подает жизнь при 15-10 в баке. В пепелац жены, в бак когда стрелка с последней белой черточки сваливается на красную черточку, 50 вмещается.
не ховер, сейф.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1972 : 03.10.17, 20:53:14 »
не ховер, сейф.
Не машина, зверь

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1973 : 03.10.17, 21:12:57 »
Не машина, зверь
не уазик конечно но сойдёт.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1974 : 04.10.17, 09:37:25 »
Кто знает, хороший ли 98ой бензин на АЗС ТРАССА ( на горьковском шоссе при выезда с карла маркса, вроде номер22) ? а то слухов много ходят и от официального дилера в том числе . Не советуют там лить. Мотор капризный tsi.  На предущем авто на АЗС ТРАССА с самого начала заливал 95спорт , авто прошло 210тыс , проблем не было. На новом авто в мае последний раз там заправлялся 98ым , пару раз мигал чек(пропуски зажигания) ушёл на Газпромнефть 98Gdrive. Вот думаю стоит туда возвращаться или все таки нет. ( плюс ТРАССА для меня, это удобное расположение)
TSI моторы очень даже дружелюбно хавают и лукойловское пойло. Особливо "сотку".)))  Полтора года лью в свой tsi  только лукойл. Ни пропусков, ни провалов, все ровно и проводить эксперименты с другими заправками как то не хочется.
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн hp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1975 : 04.10.17, 11:37:30 »
Для желающих детально разобраться в том, какой бензин от какого производителя лучше лить - я выкурил целый топливный форум.
http://www.oil-club.ru/forum/forum/26-toplivo-i-azs/

Из наших окрестных АЗС толковыми считаются BP (Рязань, уникальная демпинговая цена на 92-95) и Shell (честный ЯНОС, у Ногинской нефтебазы для них строгий входной контроль и меньше всего нареканий). Трассу последний год стараюсь избегать, и цена уже не та, и доверие подорвано  парой недоливов, хотя до этого за несколько лет нареканий не смог собрать.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1976 : 04.10.17, 16:43:53 »
бп на авангарде мне не понравился, не тянет вообще машина. Месяца 2 назад заливал, лень на лукошку ехать было. Хотя дрыгатель этот должен жрать любой бенз.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1977 : 04.10.17, 17:07:46 »
бп на авангарде мне не понравился, не тянет вообще машина. Месяца 2 назад заливал, лень на лукошку ехать было. Хотя дрыгатель этот должен жрать любой бенз.

я тоже залил жене 18 09 (даже чек остался) обычный 95й на БиПи
жалуется что не тянет, думал - "баба..."
ан нет, надо перезалить новый другой бенз и самому проехаться

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1978 : 04.10.17, 20:08:43 »
я тоже залил жене 18 09 (даже чек остался) обычный 95й на БиПи
жалуется что не тянет, думал - "баба..."
ан нет, надо перезалить новый другой бенз и самому проехаться
с 92 так попал. Через 2 дня как скулеж начался, проехался и правда фигня. Так и выкатывала его )))
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1979 : 06.10.17, 20:27:03 »
а где в наших селениях 98-м банчат?

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1980 : 18.10.17, 18:34:56 »
Лукойл у Апельсина открыли или нет, никто не знает?