Автор Тема: Где заказать кухню? Поделитесь опытом!  (Прочитано 60957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Сломал всю голову, выбирая контору по кухням. Поделитесь опытом заказа мебели в электростальских конторах.
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...


Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сломал всю голову, выбирая контору по кухням. Поделитесь опытом заказа мебели в электростальских конторах.
Скажу честно, лучше не в Электростали.
У всех знакомых через одного негатив.. Особо хаят некую  фирму "Марина" или "Мария"...

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Скажу честно, лучше не в Электростали.
У всех знакомых через одного негатив.. Особо хаят некую  фирму "Марина" или "Мария"...
"Мария". А я хотел на ней остановиться, мне даже проект уже сделали  :ai:. Убили сейчас меня своим постом  :bh:. А почему "хаят"?  А если не в Электростали, тогда где?
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Мария". А я хотел на ней остановиться, мне даже проект уже сделали  :ai:. Убили сейчас меня своим постом  :bh:. А почему "хаят"?  А если не в Электростали, тогда где?
В основном жалобы на сборку. Двери провисшие, комплектуха, фурнитура. Одного динамили после предоплаты долго. На ценник жалобы присутствовали - мол заказали, а потом стали тянуть (тут немножко поменяли, там не так слегка не так посчитали)
Могу спросить у коллег на след неделе что там точно не так:) Может все и не так страшно.
Касаемо где хз, я только ремонт закончил на кухне, купил времянку в столплите. Через полгодика бюджет среспавнится буду думать:)))

Оффлайн enigma555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А в Подмосковье не смотрели? Мы заказывали там правда почти 4 года назад, довольны всем. Качество отличное, придраться не к чему. Нарисовали проект, привезли в срок, сборщик собрал все быстро и качественно, видно, что профессионал. Фурнитура и все составляющие кухни итальянские. Да, хорошие кухни стоят не дешево, но качество и красота радуют глаз, и такая кухня уж точно никогда не надоест. Не знаю, как там сейчас обстоят дела, были недавно в Подмосковье, много разных моделей было, но то же отношение к клиентам и качество мебели или нет, не знаю. Сейчас вообще тяжело что-л. приобрести без нервотрепки (судя по прочитанному выше даже), но тут все оказалось не к чему придраться, как говорится.
« Последнее редактирование: 14.10.11, 20:38:16 от enigma555 »

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
А в Подмосковье не смотрели? Мы заказывали там правда почти 4 года назад, довольны всем. Качество отличное, придраться не к чему. Нарисовали проект, привезли в срок, сборщик собрал все быстро и качественно, видно, что профессионал. Фурнитура и все составляющие кухни итальянские. Да, хорошие кухни стоят не дешево, но качество и красота радуют глаз, и такая кухня уж точно никогда не надоест. Не знаю, как там сейчас обстоят дела, были недавно в Подмосковье, много разных моделей было. Сейчас вообще тяжело что-л. приобрести без нервотрепки, но тут все оказалось не к чему придраться, как говорится.
А где конкретно в "Подмосковье"? Там их как грязи. Может название фирмы помните или какие еще опознавательные знаки?
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Оффлайн enigma555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А где конкретно в "Подмосковье"? Там их как грязи. Может название фирмы помните или какие еще опознавательные знаки?
Название фирмы не припомню, но вот сейчас они поменяли  расположение в Подмосковье, видела такую же кухню, как у нас на той неделе - кухни там вот как заходите в зал, там два ряда, в том, что левее от входа, по левой стороне. Смею предположить, что раз кухня была такая же, может и фирма та же, там много красивых в принципе. Но вот остались ли те же  качество и отношение, не знаю, но вы можете посмотреть, узнать все.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
В основном жалобы на сборку. Двери провисшие, комплектуха, фурнитура. Одного динамили после предоплаты долго. На ценник жалобы присутствовали - мол заказали, а потом стали тянуть (тут немножко поменяли, там не так слегка не так посчитали)
Могу спросить у коллег на след неделе что там точно не так:) Может все и не так страшно.
Касаемо где хз, я только ремонт закончил на кухне, купил времянку в столплите. Через полгодика бюджет среспавнится буду думать:)))
Скажу по секрету - либо дорого, либо бардак - третьего не дано. Скажем так, знаком с ситуацией изнутри :)
Основная проблема мебельной торговли в том, что все эти Марии-Подмосковьи просто спекулянты и самостоятельно они не в силах решить любую возникшую проблему по качеству товара. Советую поискать что-то наиболее близкое к производителю. Ну и при выборе кухни прошу обратить первоочердное внимание на фурнитуру - именно от ее качества зависит многое.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Скажу по секрету - либо дорого, либо бардак - третьего не дано. Скажем так, знаком с ситуацией изнутри :)
Основная проблема мебельной торговли в том, что все эти Марии-Подмосковьи просто спекулянты и самостоятельно они не в силах решить любую возникшую проблему по качеству товара. Советую поискать что-то наиболее близкое к производителю. Ну и при выборе кухни прошу обратить первоочердное внимание на фурнитуру - именно от ее качества зависит многое.
Посоветуете что-то конкретное?
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Оффлайн enigma555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Можете еще съездить в Электрогорск, там при въезде есть ТЦ с мебелью, в т.ч. с кухнями, и вроде магазин от меб. фабрики, ну и ехать близко.

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
А по-поводу конторы по кухням на Победе (в подвале) кто-нибудь что-то скажет?
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
А по-поводу конторы по кухням на Победе (в подвале) кто-нибудь что-то скажет?
Если это то, о чем я думаю - поищите тему на этом же форуме и вы явно отбросите этот вариант)
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А по-поводу конторы по кухням на Победе (в подвале) кто-нибудь что-то скажет?
Стремная конторка!Тупо перекупщики!
Лучше у тех ,кто занимается производством!Знаю,что здесь делают шикарные кухни любой сложности! и дешевле!
Фурнитуру ставят только немецкую,фасады из массива,ДСП и аллюминия!Даже гнутые фасады делают.Столешни из камня американские,там же и мойки и пр.
Недавно знакомому они поставили кухню,просто супер....он доволен!

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Знаю,что здесь делают шикарные кухни любой сложности! и дешевле!

Да, я там был. Буду там шкаф-купе заказывать. А вот на мой вопрос про кухни, мне ответили без энтузиазма, что мол дизайнера у нас нету, несите проект - сделаем. А мне нужно, чтобы пришли, померили, нарисовали, сделали, привезли, установили, дали гарантию.
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, я там был. Буду там шкаф-купе заказывать. А вот на мой вопрос про кухни, мне ответили без энтузиазма, что мол дизайнера у нас нету, несите проект - сделаем. А мне нужно, чтобы пришли, померили, нарисовали, сделали, привезли, установили, дали гарантию.
Да у них там завал по-ходу!Сам конструктор выезжает на сложные заказы сам!

Я у них летом заказывал угловую секцию под книги,плавно переходящий в комп стол с навесными ящиками.
Эскиз нашел на каком-то хохлятском сайте.Облазил весь город никто не брался.Там в три цвета.
Так вот они посчитали мне петли какие-то русские дешевые,а приехали поставили Хетих с доводчиком,сказали,что фасады очень тяжелые и им будет спокойней в плане гарантии.Я хотел доплатить-они сказали что не надо! :bn:

Оффлайн Denaleks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лучше у тех ,кто занимается производством!Знаю,что здесь делают шикарные кухни любой сложности! и дешевле!
А расскажите поподробнее.,а то на сайте все всегда прикольно.Че на деле-то?

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
А вот есть контора "Стильные кухни" офис у них на Красной (где м-н Магнит), кто-нибудь у них заказывал?
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Ozone

  • Гость
"ООО "АРТЕЛЬ КОРНЕВА""
телефон см. личку
« Последнее редактирование: 15.10.11, 09:32:00 от Ozone »

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля


Поиск рулит. Тут уже все это обсуждалось. Например посмотрите 2 5 6  страницы темы торговля пишу с мобилы ссылки вставить не могу

Оффлайн kotj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
А вот есть контора "Стильные кухни" офис у них на Красной (где м-н Магнит), кто-нибудь у них заказывал?
Стильная мебель, а не стильные кухни - это бывшая Марина. Подробнее здесь http://forum.elsite.ru/index.php?topic=196201.0