Автор Тема: ремонт бампера  (Прочитано 5857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nolic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: -79
  • Пол: Мужской
  • куплю продам)
    • Просмотр профиля
ремонт бампера
« : 05.04.15, 19:59:58 »
ребят помогите ,наведите на хорошего мастера по ремонту бамперов ,или автосервис ,где хорошо красят тоже былобы неплохо знать
желательно электросталь,ногинск
89263333660


Оффлайн Saturn007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 967
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #1 : 05.04.15, 23:02:39 »
89267189409 Иван

Оффлайн zanuda2014

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #2 : 06.04.15, 18:37:09 »
мне хорошо покрасили пластиковую деталь в пилот авте за мисисом. главное там было дешевле всех.
ты старый зануда. фуу... скучный. сказала молодая  тупорылая мартышка

Оффлайн nolic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: -79
  • Пол: Мужской
  • куплю продам)
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #3 : 08.04.15, 00:53:24 »
мне хорошо покрасили пластиковую деталь в пилот авте за мисисом. главное там было дешевле всех.
покрасить не проблема ,нужно поправить геометрию,убрать трещину
89263333660

Оффлайн nolic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: -79
  • Пол: Мужской
  • куплю продам)
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #4 : 08.04.15, 00:54:33 »
89267189409 Иван
автосервис или частник ,что вам делал?кк качество?
89263333660

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #5 : 08.04.15, 08:51:43 »
автосервис или частник ,что вам делал?кк качество?
мне делал бампер, после легко дтп бампер задний лопнул в 2 местах, он все сделал и покрасил, все бы не чего но через две недели какой то пудель въехал в зад во дворе и скрылся, но то место где делал Иван не треснуло, а вот в другом месте.... Вообщем купил новый бампер.

Оффлайн zanuda2014

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #6 : 08.04.15, 11:04:44 »
покрасить не проблема ,нужно поправить геометрию,убрать трещину

я бы купил деталь и покрасил. можно бушную с разборки если без повреждений. все эти ремонты пластика такой колхоз :facepalm:
ты старый зануда. фуу... скучный. сказала молодая  тупорылая мартышка

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #7 : 08.04.15, 12:34:29 »
я бы купил деталь и покрасил. можно бушную с разборки если без повреждений. все эти ремонты пластика такой колхоз :facepalm:
Почему колхоз? Когда есть маленькая трещина почему ее не запаять? Внешне не видно, на конструкцию не влияет.

Оффлайн Saturn007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 967
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #8 : 09.04.15, 21:51:48 »
автосервис или частник ,что вам делал?кк качество?
раньше работал в Лексусе, а сейчас больше наверное частник. арендует боксы в гск-15. восстанавливал передний бампер после незначительного дтп, за полгода, что потом ездил на авто до продажи-нареканий нет

Оффлайн nolic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: -79
  • Пол: Мужской
  • куплю продам)
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #9 : 11.04.15, 00:54:05 »
раньше работал в Лексусе, а сейчас больше наверное частник. арендует боксы в гск-15. восстанавливал передний бампер после незначительного дтп, за полгода, что потом ездил на авто до продажи-нареканий нет
ок наберу,спс
89263333660

Оффлайн nolic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: -79
  • Пол: Мужской
  • куплю продам)
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #10 : 11.04.15, 00:56:34 »
я бы купил деталь и покрасил. можно бушную с разборки если без повреждений. все эти ремонты пластика такой колхоз :facepalm:
я его и взял с разборки ,новый бампер стоит 38 рээ и очень редкий ,мой стоковый стоит на месте и в идеале,но хочу именно этот впилить
89263333660

Оффлайн Carismus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #11 : 28.08.16, 21:33:05 »
Подниму темку. Тоже нужно отремонтировать задний бампер. От несильного удара сломалось одно крепление к крылу и ушли зазоры  Иван, про которого писали , еще работает, номер тот же?
« Последнее редактирование: 29.08.16, 07:33:33 от Carismus »

Оффлайн Saturn007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 967
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #12 : 30.08.16, 23:17:03 »
Подниму темку. Тоже нужно отремонтировать задний бампер. От несильного удара сломалось одно крепление к крылу и ушли зазоры  Иван, про которого писали , еще работает, номер тот же?
он вроде в Ногинск перебрался, но насколько мне известно род деятельности не сменил

Оффлайн Carismus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #13 : 05.09.16, 09:29:57 »
Да, он теперь в Ногинске. Не очень удобно добираться.... Поищу в городе, может кто подскажет....

Оффлайн Carismus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #14 : 16.09.16, 07:34:47 »
Есть в Электростали грамотные спецы?

Оффлайн Oleg13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #15 : 16.09.16, 11:23:20 »
Вот здесь, рядом со стоянкой(слева ворота), подъедите спросите Геннадия, делает хорошо, но и ценник чуть повыше

Оффлайн Carismus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #16 : 23.10.16, 15:49:17 »
89267189409 Иван
Обратился я к нему. Надо было сделать крепление заднего бампера с правой стороны возле крыла.
К сожалению Иван оказался человеком слова, НО не дела! Сказал что все сделает, крепление припаяет и все зазоры подправит.
По факту при съеме бампера частично сломал крепления двух парктроников и потерял с них уплотнительные кольца. Сказал, что зальет их эбокситкой, чтобы не шатались. Слава Богу, что не сделал этого. Крепление бампера приклеил так, что кусок бампера на стыке с крылом теперь выпирает наружу. Плюс снаружи на бампере остались вмятины от тисков (наверное зажимал его когда клеил крепление). Отсутствие уплотнительных колец парктроников я обнаружил спустя два часа после того как забрал машину. Позвонил Ивану, он сказал что вечером поищет их и все исправит, сказал что обязательно позвонит! В тот день он так и не позвонил, на следующий день тоже. Сам ему звонил три раза, трубки не берет.
Обитает Иван сейчас в бывшем трамвайном депо в Ногинске. Где он красит машины вообще непонятно. В цеху грязь, хлам и холод. Покрасочной камеры нет.
Я крайне недоволен работай и отношением к клиенту Ивана. Никому его не советую.
« Последнее редактирование: 23.10.16, 15:56:11 от Carismus »

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #17 : 23.10.16, 16:19:34 »
Обратился я к нему. Надо было сделать крепление заднего бампера с правой стороны возле крыла.
К сожалению Иван оказался человеком слова, НО не дела! Сказал что все сделает, крепление припаяет и все зазоры подправит.
По факту при съеме бампера частично сломал крепления двух парктроников и потерял с них уплотнительные кольца. Сказал, что зальет их эбокситкой, чтобы не шатались. Слава Богу, что не сделал этого. Крепление бампера приклеил так, что кусок бампера на стыке с крылом теперь выпирает наружу. Плюс снаружи на бампере остались вмятины от тисков (наверное зажимал его когда клеил крепление). Отсутствие уплотнительных колец парктроников я обнаружил спустя два часа после того как забрал машину. Позвонил Ивану, он сказал что вечером поищет их и все исправит, сказал что обязательно позвонит! В тот день он так и не позвонил, на следующий день тоже. Сам ему звонил три раза, трубки не берет.
Обитает Иван сейчас в бывшем трамвайном депо в Ногинске. Где он красит машины вообще непонятно. В цеху грязь, хлам и холод. Покрасочной камеры нет.
Я крайне недоволен работай и отношением к клиенту Ивана. Никому его не советую.
Может зависит от суммы ремонта? (Если сделал за 1000р ) то понятно что ничего "хорошего" не будет. Интересуюсь просто суммой такого "ремонта".
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #18 : 23.10.16, 17:22:20 »
Стоимость работ определяет не заказчик, а исполнитель . Бредовое заявление, что за тыщу можно получить хреновый ремонт .

Оффлайн Carismus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ремонт бампера
« Ответ #19 : 23.10.16, 18:07:19 »
Может зависит от суммы ремонта? (Если сделал за 1000р ) то понятно что ничего "хорошего" не будет. Интересуюсь просто суммой такого "ремонта".
Сделал он мне все это за 2000р. В 2-х других местах просили 2500. Решил сэкономить, да и здесь на форуме о нем хорошо отзывались