Автор Тема: Весь МИР-бардак  (Прочитано 52515 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Весь МИР-бардак
« : 25.06.15, 13:20:43 »
В интервью швейцарской радиостанции RSI Rete Due Михаил Ходорковский заявил буквально следующее:

"В настоящее время у меня не совсем традиционная сексуальная ориентация. Я слишком много времени провел в русской тюрьме, чтобы научиться одинаково получать удовольствие от контактов как с женщинами, так и с мужчинами и я не считаю что это что-то из ряда вон выходящее. Это нормально." - передает корреспондент израильского новостного портала Arutz 10 Исраэль Шамир.

"На вопрос интервьюера, как к этому относится его супруга, Михаил Ходорковский посетовал, что его жена Инна не вполне разделяет такое положение вещей, но он надеется, что когда-нибудь она признает его право выбора.

Напомним, что у Михаила Ходорковского, проживающего в настоящее время в швейцарском Рапперсвиль-Йоне, имеется сын от первого брака и трое детей от второго. Знают ли они о бисексуальности своего отца остается за скобками" - констатирует израильский журналист.
не надо набояривать. (с)


Оффлайн PUT IN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 301
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает...
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #41 : 01.09.15, 20:42:34 »

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #42 : 02.09.15, 13:50:59 »
ммм....Вы когда в Германии последний раз были ?
Вся Германия стоит в очереди за просроченной едой, да. И безработица, да. Страшная. И любой проживающий на территории - автоматически немец :)
И принудительно подселяют мигрантов :)))) И бордели с собаками и овцами(очевидно для мигрантов зоофилов)

На самом деле классная статья, почитал внимательнее даже. Красиво сделано. К каждому "фактику" даже источник приделан. 
Я б на месте американцев всю редакцию перекупил оптом, у них ТАК не умеют.

Я что-то не понял.
Почему потерли мой вопрос к Вам в ответ на Вашу реплику про ресурс, с которого статья? А также с чего это вдруг удалились посты матиза, базилио и еще один?
Ничего не понял. :bn: С чего так все подчистили?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #43 : 02.09.15, 17:02:39 »
Я что-то не понял.
Почему потерли мой вопрос к Вам в ответ на Вашу реплику про ресурс, с которого статья? А также с чего это вдруг удалились посты матиза, базилио и еще один?
Ничего не понял. :bn: С чего так все подчистили?
Я не удалял.
Видимо агенты CIA поработали...
А что за вопрос был ? :)

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #44 : 03.09.15, 13:05:01 »
Я не удалял.
Видимо агенты CIA поработали...
А что за вопрос был ? :)

Дословно не воспроизведу, но примерно так, что Вы kp.ru за версту обходите.)
Мне вот и стало интересно, почему?

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #45 : 03.09.15, 18:30:08 »
Народ стебётся.
Назначат-смеху будет.

"На официальном сайте президента Украины появилась электронная петиция, с требованием назначить на должность премьер-министра страны главу Одесской областной администрации, Михаила Саакашвили." (с)


https://petition.president.gov.ua/petition/1606

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=kWC2dDzuFW4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=kWC2dDzuFW4</a>



« Последнее редактирование: 03.09.15, 18:59:48 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PUT IN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 301
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает...
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #46 : 03.09.15, 18:31:52 »
Я уже подписал. :ag:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #47 : 04.09.15, 19:58:34 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=iPUlIPI7iO8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=iPUlIPI7iO8</a>
не надо набояривать. (с)

Онлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #48 : 06.09.15, 18:22:38 »
В Таджикистане стрельба, в Молдавии демонстрации...
Грядет очередной майдаУн?

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #49 : 06.09.15, 18:28:06 »

« Последнее редактирование: 06.09.15, 18:34:44 от Гена »
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #50 : 06.09.15, 19:02:50 »

« Последнее редактирование: 06.09.15, 19:23:22 от Гена »
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #51 : 06.09.15, 20:22:09 »
Беженцы или армия вторжения, ждущая сигнала?
"... И глава комиссии Сейма (парламент Латвии) по евроделам, Лолита Чигане, демонстрируя великую преданность делу евроинтеграции, заявляет, что согласно существующим квотам, страна примет примерно 220-250 человек. При этом остальные страны ЕС примут примерно 160 тысяч беженцев, а вот Латвии повезло ей достанется всего 1,1% от… стоп! Странные подсчеты. Неужели 1,1% от 160 тысяч — это 250 человек?! Увы, школьная арифметика учит, что 1,1% от 160 тысяч —это никак не меньше 1760 человек.

Но тут возникают еще некоторые уточнения. Согласно материалам авторитетной немецкой газеты, Германия может принять в 2015 году до 800 тысяч (!) беженцев.

Министр по делам интеграции федеральной земли Баден-Вюртемберг Билкай Оней говорит: "Надо каждый день строить высотный жилой дом, чтобы всех их разместить". Бургомистр города Тюбинг вдруг вспомнил о никогда не применявшемся законе, разрешающем конфискацию пустующего жилья в чрезвычайных обстоятельствах: "Я всеми силами постараюсь этого избежать, но в крайнем случае применю этот закон". А в Берлине подумывают о том, чтобы приспособить под общежитие для беженцев пустующие … тюрьмы. "Вот только решетки с окон надо, разумеется, снять и двери заменить", — уточняет сенатор Берлина по финансовым делам Маттиас Коллац-Анен. Если доля Германии (помните, немцы ждут 800 тысяч человек беженцев) составляет 15,43% от общего количества, то цифра общего потока становится ужасающей. И тогда на долю Латвии придется уже даже не пара тысяч человек, а уже 57 тысяч.

Есть прогнозируемые цифры притока беженцев и квоты: "Германия — 3086 человек, Франция — 2375 человек, Великобритания — 2309 человек. Финляндия — 1,46% (293 человека), Латвия — 1,1% (220 беженцев), Литва — 1,03% (207 беженцев), Эстония — 1,63% (326 человек)."

Но все эти цифры во многом эфемерны хотя бы потому, что поток беженцев постоянно растет, каналы прибытия изменяются. Македония, поставлявшая беженцев в Европу, теперь оказалась страной прибытия. Сегодняшние мигранты стараются попасть в ЕС через границы Греции.

Похоже, что населению Европы скоро реально станет тяжеловато, потому что огромное количество прибывающих не может натурализоваться по разным причинам вплоть до отсутствия желания это делать, чтобы не работать. И как-то неуютно становится от простой мысли: завтра этим людям, как мы писали выше, молодым, крепким, прошедшим пару кругов настоящего военного ада, кто-то принесет такую подачу: это европейцы принимали участие в бомбежках и свержении ваших властителей, это они принесли вам страшную реальность сегодняшнего дня.

Что последует за распространением такого простого соображения? И стоит задуматься, а сколько из этих беженцев уже завербованы, например, ИГИЛ? Учитывая ментальность и темперамент, ад начнется в Европе и не обойдет чаша сия даже Латвию, которая так радостно подписалась под всеми соглашениями ЕС. Ведь хотели быть европейцами, значит, придется “все горести и радости” и так до самого… До чего? Страшновато думать.

Еще страшнее, если вдуматься в цифры. Если реальное число мигрантов — 57 тысяч человек, сколько это в процентах от числа населения маленькой Латвии или хотя бы ее столицы? Сколько потребуется времени, чтобы эта масса оккупировала небольшую страну?
И тогда придется повернуться лицом к ненавистному оккупанту, агрессору с востока — России — и просить военной помощи, эвакуации, самолетов российского МЧС и штурмовиков российских ВВС, чтобы самим бежать в Россию, а волну эту останавливать. Вам не приходит в голову, что уже сейчас на территории ЕС находится настоящая армия вторжения, пока еще в латентном состоянии, но кто знает, по какому сигналу эти люди объединятся в бригады и батальоны, чтобы завоевать себе лучшую жизнь и реализовать свой страх и адреналин?! И вот интересно, а не помогут ли им в этом уважаемые партнеры из США? ..."
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #52 : 06.09.15, 20:55:46 »
Евро интеграция-это звучит. Чичас беженци "интегрируются" и будет Европа в полной попе. С чем её и поздравляю!

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #53 : 06.09.15, 21:18:10 »
Евро интеграция-это звучит. Чичас беженци "интегрируются" и будет Европа в полной попе. С чем её и поздравляю!
Да, у них много веселостей впереди!
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #54 : 08.09.15, 01:42:42 »
Со страницы ВК "Народная Дружина Одессы".
Перевод с польского.
""Полтора часа назад на границе Италии и Австрии своими глазами я видел огромные полчища мигрантов... При всей солидарности с людьми, находящимися в тяжелой жизненной ситуации я должен сказать, что то, что я видел, вызывает ужас... Эта могучая масса людей - извините, что напишу - но это абсолютная дичь... , бросание бутылками, громкие крики "мы Хотим в Германию" -я не пойму, Германия, в настоящее время,это какой-то рай?
На границе с Австрией мигранты напали на автобус с поляками. В сети появился рассказ очевидца
Я видел, как они окружили машину пожилой итальянской женщины, вытащили ее за волосы из машины и хотели на этой машине уехать. Автобус в котором я находился с группой пытались-перевернуть, бросали в нас дерьмом, колотили в дверь, чтобы водитель открыл, плевали на стекло... я Спрашиваю " с какой целью? Как эта дичь хочет ассимилироваться в Германии? Я почувствовал себя на мгновение, будто я на войне...
Я этим людям сочувствую, но если бы они дошли до Польши - не думаю, что они получили бы у нас какое-либо понимание... Мы стояли три часа на границе, через которую в конечном итоге не прошли. Вся группа в кордоне полиции была перевезена обратно в Италию. Автобус, изрезан, измазан фекалиями,кругом царапины, выбитые стекла.
Эти большие мощные орды дикарей? Среди них вообще не было женщин, не было детей, - в подавляющем большинстве это были молодые агрессивные мужчины... Еще вчера, читая новости на всех сайтах подсознательно я сочувствовал им, я переживал за их судьбу, а сегодня после того, что я увидел, просто мне страшно и одновременно я рад, что они не выбирают мою родину в качестве цели своей поездки.
В автобусе французской группы беженцы пооткрывали багажные отсеки - все, что находилось внутри, в момент было украдено, часть вещей лежала на земле... Еще никогда в своей короткой жизни у меня не было возможности наблюдать подобных сцен и у меня есть чувство, что это только начало. В конце добавлю, что стоит помогать, но не любой ценой."
http://www.kresy.pl/wydarzenia,spoleczenstwo?zobacz/na-granicy-z-austria-imigranci-napadli-autobus-z-polakami-w-sieci-znalazla-sie-relacja-jednego-z-nich
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #55 : 08.09.15, 02:26:57 »
Кишиневский майдан с беспилотника
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=H7CGchz1pEg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=H7CGchz1pEg</a>

« Последнее редактирование: 08.09.15, 02:32:31 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #56 : 08.09.15, 07:25:47 »
Сотрудники пограничного управления ФСБ России задержали в Крыму трех военнослужащих 79-й бригады Вооруженных сил Украины.

Они подозреваются в незаконном пересечении государственной границы РФ. Во время задержания украинские военнослужащие не имели при себе документов, сообщили в российском ведомстве.

Инцидент произошел на технологической дамбе через озеро Сиваш. «Военнослужащие Украины сообщили, что решение пообщаться с российскими морскими пехотинцами, которых они неоднократно видели на другом побережье Сиваша, возникло у них накануне во время употребления алкогольных напитков. Проснувшись на следующее утро, и не имея других занятий, украинские десантники взяли с собой арбуз, кусок сала и спиртное, которое приобретают у местных жителей, и пошли «брататься», — сообщили в погрануправлении.

Исключительно мирные цели

Задержанные украинские военнослужащие рассказали, что цели их визита были «исключительно мирные» — «поесть арбуза с салом, выпить водки, пожаловаться на тяжелую службу в украинских вооруженных силах».

«Указанный факт объективно демонстрирует бессмысленность нахождения украинских армейских подразделений на границе с Крымом, и отсутствие порядка на украинской границе, в результате чего возрастает ответственность российских пограничных органов и других силовых структур, обеспечивающих пограничную безопасность в Крымском федеральном округе Российской Федерации», — считают в погрануправлении ФСБ.

Российские пограничники приняли решение привлечь украинских военнослужащих к административной ответственности за нарушение режима государственной границы Российской Федерации и передать задержанных пограничным органам Украины. В настоящее время украинские десантники чувствуют себя хорошо, выражают желание как можно скорее вернуться на Украину, в то же время, высказывая опасение, что там их ожидает серьезное наказание.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=2ea3GER9dxM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=2ea3GER9dxM</a>
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #57 : 10.09.15, 13:14:05 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=LQOd6J4tB28" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=LQOd6J4tB28</a>
не надо набояривать. (с)

Оффлайн И.Ф. Крузерштерн

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #58 : 11.09.15, 12:55:55 »
Клуб единоборств Сталь. Стань бойцом. http://xn--80ab0aec8ahf0g.xn--p1ai/

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #59 : 12.09.15, 12:32:34 »
Дословно не воспроизведу, но примерно так, что Вы kp.ru за версту обходите.)
Мне вот и стало интересно, почему?
Соррри за некропост, но вот примерно поэтому:
http://www.kp.ru/daily/26428/3303612/
Цитировать
Путин и Берлускони вместе возложили цветы к памятнику итальянцам, и пришли к выводу, что так оставлять ситуацию нельзя.

- Здесь можно разбить вокруг парк, - предложил президент России.

- Это было бы очень хорошо, - согласился Берлускони.

- Нужно тогда проработать вопрос с Музеем артиллерии в Турине, получить имена погибших здесь и выбить на мемориале рядом со стелой разместить таблички с их именами, - продолжил Путин. - Но тогда нам нужна ваша помощь.

- Я лично займусь этим вопросом, - пообещал Берлускони. Более того он взялся прислать из Италии растения для будущего парка.

Сравните вот это и то, что пишут другие издания об этом же событии.

Так-то ничего особенного не произошло, в принципе.  Подумаешь, лидер великой державы(ТМ) предложил  уголовнику бывшему лидеру менее великой державы увековечить память великих итальянских воинов , убивавших русских и напавших на нашу страну(а чо еще Щредера не позвали ? Поставили бы еще памятник немецким бойцам, героически погибшим во время осады Севастополя уже середине в 20го века) .
Но это история привычная, МПХ из рта лидера великой державы(ТМ) уже давно не вылезает.
Речь не об этом. Вы сравните как об этом пишет КП и как все остальные. Остальные пишут - да-  встречались, да- лизали, но и все. Скупо, как и полагается писать о подобном.
КП - описывает все тоже самое, но с причмокиванием и подмахиванием.

Вот поэтому их противно читать.
Как-то так. 

Онлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #60 : 12.09.15, 13:00:44 »
Вопрос увековечить память погибших солдат или нет вроде как не стоит? Памятник-то уже есть, давно установлен.
Не понимаю.... Что плохого в том, чтобы территорию облагородить?