Автор Тема: Электростальский Автомобильный Завод  (Прочитано 8181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Занимательную информацию выудил на просторах интернета.

Оказывается на территории города зарегистрирована некая организация    ООО "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД "МАГ МОТОР КОМПАНИ".
Регистрация от  21.04.2015.
По информации из открытых источников, учредителем ( или одним из соучередителей) является некий электростальский бизнесмен и общественный деятель... назовем его "Кузен". Адрес регистрации совпадает с адресом остальных организаций "Кузена".
Из чего можно сделать выводы, что в районе "Глобуса" возможно строительство некого автомобильного сборочного предприятия.
Инфа не подтверждена  :ak:

Так же удалось выяснить что головная организация МАГ МОТОР КОМПАНИ расположена в Питере и занимается тем что  «разрабатывает грузовые автомобили и автобусы с гибридным приводом и двигателем, работающем на природном газе».

В планах компании постройка "6 автозаводов полного цикла, где под собственной маркой MAG будут выпускаться грузовики, автобусы и микроавтобусы".

Так что возможно еще при нашей жизни Электросталь станет подмосковным Детройтом... )
« Последнее редактирование: 08.06.16, 20:29:14 от MishГАН »
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!


Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Эта компания "МАГ"  довольно давно уже "изобретает" велосипед.....  Насколько помню по началу производство планировалась крупноузловая  сборка, из зарубежных комплектующих. Потом где то мелькала информация, что всё будет собственной разработки, с минимальным использованием зарубежных комплектующих. Потом вроде как что в связи с "кризисом" вообще всё заморозить собрались. Завод должны были изначально под Питером строить, потом если не ошибаюсь подбивали клинья на завод ЖМ-но там глухо как в танке, америкосы не отдадут....
Были вот такие новости.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Начнётся распродажа " илитных " квартир на ялагинском поле  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Ё -мОбиль   - дубль два
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14840
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Строится завод Вольво, только насколько я знаю в районе Окея
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20202
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну на самом деле промки у нас многовато становится, это не есть очень гуд. Сейчас еще подождите, достроят тепличный комбинат и ощутите всю ауру овощеводства, а также жители Ялагина и Южного узнают что такое белые ночи пермаментно.
Я этих тепличных комбинатов объездил половину России и мне категорически не хочется иметь его у себя под окнами (кстати это только у нас такой цирк, обычно строят намного дальше от крупных городов, засветка там колоссальная) такого вида объекты

Ну в теме речь не о тепличном комбинате, а скорее об отвёрточной сборке чего-то неизведанного. Ну мож пара цехов по производству комплектухи для неизведанного, что тоже не настолько плохо, как вонючий полигон в Тимохово, благоухание которого каждый день ощущаю... Так что я вижу в основном плюсы, как минимум в полтыщи рабочих мест. Налоги, к сожалению, наверное пойдут в лаптевск.....
из минусов, наверное, дополнительная транспортная нагрузка на город.
А за тепличный комбинат не знаю, ничо говорить не буду

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20202
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ё -мОбиль   - дубль два

ачо? мож кто когда и сообразит это нечто.
С удовольствием рассмотрю вариант покупки ёмобилеподобнгого. Напрягает платить за бензин по десятке в месяц.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Строится завод Вольво, только насколько я знаю в районе Окея

 :ai: :cp: