Автор Тема: про наркоманов в городе  (Прочитано 42240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
про наркоманов в городе
« : 22.05.17, 14:33:03 »
не слежу за форумом, поэтому может кто-то эту тему уже поднимал

в силу того, что сейчас с ребенком много и часто гуляю, наблюдаю картину как вскапывают все палисадники и любое место где есть растительность наркоманы. по весне это просто стало массовое явление. с раннего утра до позднего вечера.
сегодня в 11 утра 3 невменяемых красных рожи 20 минут копали у второва 4, соседи вызвали полицию, через час приехали два человека, погуляли и уехали. в общем, наша полиция нас бережет.

 куда обращаться и что делать?

очевидно, что если я их вижу 3 раза в день, кто должен с этим бороться ничего не делает.
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #61 : 23.05.17, 09:41:23 »
Допустим. Но наркушами они стали после а не до. Когда о.уели от денег.

нет)))
как раз "до"))
лучшие песни в мире написаны в наркотическом угаре, и эппл с майкрософтом замутили уже после экспериментов с психоделиками
даже структура днк в тех состояниях открыта, есличо
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #62 : 23.05.17, 09:57:44 »
Lalique,то есть вы хотите сказать,что с приходом нового мэра количество наркоманов в нашем городе увеличелось?
От Lalique ответа не увидел. Отвечу сам.
А мне кажется, что в последние год-два нириков стало в разы больше. Не тех, которые по домам и "хатам" ширяются, а тех, что в наших подъездах и на детских площадках.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #63 : 23.05.17, 10:04:03 »
От Lalique ответа не увидел. Отвечу сам.
А мне кажется, что в последние год-два нириков стало в разы больше. Не тех, которые по домам и "хатам" ширяются, а тех, что в наших подъездах и на детских площадках.

всё верно.
а спасибо нужно сказать роскомнадзору и госнаркоконтролю (или как там он теперь называется)
это прямое следствие предпринимаемых ими действий
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 870
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #64 : 23.05.17, 10:30:11 »
100% наркоаптека - КМ 26, первый этаж, перед продуктами "Фасоль". Принимали, торгуют снова.
а вот и копатели...
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=HBhTvY0V9M0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=HBhTvY0V9M0</a>
« Последнее редактирование: 23.05.17, 21:40:30 от 2465 »

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #65 : 23.05.17, 11:08:02 »
нет)))
как раз "до"))
лучшие песни в мире написаны в наркотическом угаре, и эппл с майкрософтом замутили уже после экспериментов с психоделиками
даже структура днк в тех состояниях открыта, есличо
насколько интересно вести разговоры об устрицах с людьми, которые их не пробовали :ag:?))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #66 : 23.05.17, 11:34:26 »
Шо вы как первый раз родились, ей богу :ag: как дети малые. Наркобизнес это очень большие деньги. А где очень большие деньги там завязаны очень большие дяди, думаю сами допетрите откуда. Наркота в россию идет тоннами, для показухи раз в пятилетку примут курьера с килограммом и хорош. Остальное в массы. Пишите, жалуйтесь. Потом расскажете, каков был результат. Хотя можете и не рассказывать, известно какой.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #67 : 23.05.17, 12:05:07 »
я бы сказал не так! есть и другие большие дяди которые все же не такие уж и плохие как первые, поэтому они тоже понемногу борются с наркотрафиком, и есть чуть поменьше дяди которые тоже за идею работают, не без денег естественно. Но к сожалению в основном по большей части единственный выход из этого - направлять своих детей и прививать им интерес к жизни от разных занятий, чтобы они по минимуму могли с этим быть знакомым, ну и разумеется ни за что не рассказывать историй из серии: школьник покурил травку 2 недели и пересел на героин :ag:  это только подзадорит))

ну а насчет бесплатной рабочей силы да - обидно. Может таблички ставить - уважаемые торчебосики, просим вас закапывать клумбу обратно после нахождения закладки, второй год пытаемся вырастить цветы)) :ag:  спасибо))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн -шуня-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: -181
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #68 : 23.05.17, 12:10:07 »
на днях у подъезда две бабки землю вспахивали  :ag:
возрастной ценз стремится к бесконечности

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #69 : 23.05.17, 12:24:26 »
на днях у подъезда две бабки землю вспахивали  :ag:
возрастной ценз стремится к бесконечности
почему бы не тряхнуть стариной! вполне логичнее на пенсию "курить" а не бухать. и здоровее будешь и веселее)) :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн -шуня-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: -181
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #70 : 23.05.17, 12:27:36 »
сукачев как в воду глядел

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #71 : 23.05.17, 14:34:20 »
Заведите собачку, натаскайте на спайсы, сэмплы доступны, и используйте время выгула с пользой для города и кошелька. Найденное можно перепродать.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #72 : 23.05.17, 15:02:49 »
Заведите собачку, натаскайте на спайсы, сэмплы доступны, и используйте время выгула с пользой для города и кошелька. Найденное можно перепродать.
главное что когда принимать на продаже будут, собачку отдадут родственникам, и можно будет по месту пребывания потом приторговывать :ay: :ag: 

ты бы это....не писал тут такие вещи...а то в дверь позвонят)) :al: :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #73 : 23.05.17, 15:03:25 »
Я смотрю женофоб не успокоится пока на статью себе не наговорит  :facepalm:
Прямой призыв к распространению наркотиков? Где роскомнадзор? Почему форум еще не заблокирован???  :brr:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #74 : 23.05.17, 15:04:27 »
Как вариант организовать общественный контроль с выявлением мест где чаще всего капают наркоманы. Можно так и распространителей вычислить.
Где организация лев против?
как где ?
наверное  и закладывают , кривозерцева чет давно не слышно  ,слился

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #75 : 23.05.17, 15:06:04 »
Я смотрю женофоб не успокоится пока на статью себе не наговорит  :facepalm:
Прямой призыв к распространению наркотиков? Где роскомнадзор? Почему форум еще не заблокирован???  :brr:
опять ты все испортил :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн -шуня-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: -181
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #76 : 23.05.17, 15:17:45 »
кривозерцева чет давно не слышно
так это он школьникам чудо-жвачки раздает?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #77 : 23.05.17, 15:25:38 »

наверное  и закладывают , кривозерцева чет давно не слышно  ,слился
Какой там слился?! Поднялся! Он ж теперь в ГосДуре...тьфу...в ГосДуме советник там по каким-то советам :bk: Куда ему до черни электростальской теперь :brr:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #78 : 23.05.17, 15:33:31 »
"Признаюсь, я обожаю покурить один. От души, неторопясь, сел, заколотил.
Взорвал, напаснулся, залечил. Напаснулся, залечил......". © Centr. )

Респект, тем кто с нами, делится чудесами.....)
Меня бесят дохера людей и, если бы можно, то ебаш*л бы каждый день, после обеда, пачками)))
И в с своём большинстве эти люди не наркоманы. Если человек воспитан не на запретах, а на примерах и разумном объяснении, то, даже попробовав стаф, бОльшая часть не станет пробовать 2й раз. Правильно выше писали, что надо воспитывать ОТВРАЩЕНИЕ, а не тупо говорить, что наркотики это плохо. Не сочтите за пропаганду наркотиков, но почему те, кто поднимает такие темы не борятся с алкоголем? Или это не наркотик, раз его можнов магазине купить??! Х**ня все, что вы тут пишете.
Мне лет в 14 предлагали уколоться, говорили какой про незабываемый приход и т.д., но ещё тогда я знал, что если я хоть раз продырявлю себя - то перестанут уважать себя. А выработалось это отвращение даже только от видения самого процесса как чел себе перетягивпет руку и ширяется. Увидел я это, спускаясь от друга и эта картина у меня до сих пор в голове, хотя прошло уже больше 15 лет. Да, я пробовал наркотики, видел что они могут сделать из нормального человека и не в коем случа не призываю к их легализации. У меня растут дочка и сын и я также не хочу терпеть и видеть эти убитые сопливые, чешушиеся, залипающие рожи, но и синяки не меньше вызывают отвращения. Но, к сожалению, наше правительство не хочет замечать проблемы внутри страны. Для него важнне, что там на Украине или Латвии происходит, перестелить НОВЫЙ НА НОВЫЙ газон на пару млрд, мечеть или церковь построить, так что ХУ* ВАМ ГРАЖДАНЕ, а не светлое будущее, вы там крепитесь!)


П.С. слышал, что Воробьёв, тот который губернатор МО, попался на оч крупной взятке, но инфу никуда не слили, так как это уже 2й чел из окружения Путина, попавшийся на своей жадности. До конца года доработает.
« Последнее редактирование: 23.05.17, 15:40:42 от *(^_^)* »

Оффлайн -шуня-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: -181
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #79 : 23.05.17, 15:36:33 »
счастья и хорошего настроения  :gl:

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #80 : 23.05.17, 16:15:49 »
сегодня днем гуляла с собачонкой по проспекту Ленина. вдоль дома 03 шёл нарик, реально по всему тротуару шириной метров 5, чё-та невидимое с себя стряхивал, приплясывал, размахивал руками. кароч, мотало его. скажу вам - зрелище не для слабонервных. хорошо, что там есть параллельный тротуарчик, а то уж и не знаю - куда надо было испариться с его пути
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время