Автор Тема: Автошколы в Электростали  (Прочитано 89241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В последнее время мой батек часто мне намекает что неплохо было бы мне получить права. Вот по этому у меня возник вопрос. Какие есть в Стали автошколы? Сколько надо учица, когда набор, сколько стоит и прочее? Вобщем говорите, все что знаете.


Сл@дость

  • Гость
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #21 : 25.04.06, 01:56:22 »
Я училась на Мира, но это, кажется, та же контора, что и на Ленина. Раздаточный материал выдавали. Инструктор, не знаю как у других, у меня был дельный и веселый. Обучение  двухмесячное.  Че по чем сейчас не знаю, ибо дела давно минувших дней.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #22 : 25.04.06, 08:07:08 »
ага и стоить до фига..только не ходи на Чернышевского...жуть
Училась там, кошмар! Машину учебную давно на помойку пора, инструктор орет, препод всех унижает и постоянно без дела ругается.
да ладно просто ругается....он из 2х часов занятий 1 час посвящает болтовне на тему "Вы не сдадите, потому что не фига не учите"...у меня от этих монологов голова начинает болеть...час такого аутотренинга отбивает желание управлять автомобилем надолго...

Цитировать
Меня это тоже страшно бесило, причем когда раньше стала уходить, он мне стал высказывать, я его сразу на место поставила, что нечего здесь бестолку сидеть и решать билеты, когда я на компе все билеты прогоню на много эффективнее.

Оффлайн ВТВ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #23 : 25.04.06, 10:56:19 »
Народ,а школа за Басейном Кристал на ул. Спортивной ещё функционирует?
Какие там цены?
Насколько я знаю она переехала в колледж на первомайке! Цены ниже чем в Москве! ;--p Главное там можно в два этапа заплатить - сначала половину , а перед внутренним экзаменом - вторую половину!
Все правильно, школа "Росто", которая была за бассейном "Кристалл" - в тире, переехала на Первомайскую, 19А - в здание технической школы "Электростальского Государственного Колледжа". Если кому интересно почитать более подробно об этой школе, а также инструкторах - читайте здесь: http://forum2.elsite.ru/index.php?topic=20534.60 Информация конечно годовалой давности, т.е. немного устарела, если же у кого-то возникнут вопросы, могу дать более свежую инфо (либо в темке, либо в личке). Сообщения типа "про рекламу" и "черный пиар" не затрудняйтесь писать - кому не интересно - могут не читать (либо наоборот читайте более внимательно). В этом "отчете" представлены реальные наблюдения (свои и тех кто учился).

Оффлайн ВТВ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #24 : 25.04.06, 11:01:50 »
Кроме того, информацию по автошколе на Первомайской можно узнать здесь: http://forum.elsite.ru/index.php?topic=1855.0. Здесь же отвечает на вопросы сам директор автошколы. Там же инфо о группе выходного дня......

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #25 : 25.04.06, 11:37:00 »
Цитировать
Все правильно, школа "Росто", которая была за бассейном "Кристалл" - в тире, переехала на Первомайскую, 19А - в здание технической школы "Электростальского Государственного Колледжа".
Хорошая автошкола, я там учился год назад, и обучение хорошее и "преподы", с которыми поговорить нормально можно. У меня практику вел вообще один из самых лучших учителей этого города.

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #26 : 25.04.06, 11:38:12 »
Кроме того, информацию по автошколе на Первомайской можно узнать здесь: http://forum.elsite.ru/index.php?topic=1855.0. Здесь же отвечает на вопросы сам директор автошколы. Там же инфо о группе выходного дня......

Спасибо,за такие подробности прям неожидала. [love]

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #27 : 30.04.06, 23:59:07 »
Я учился год назад в АВТОЭК +, та что на Ленина 27, намальные инструктора. ПО финансам категория ?B? 3800р. ?C? 3700, ?BC? 4500р.
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Sonne

  • Гость
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #28 : 01.05.06, 00:00:03 »
Я учился год назад в АВТОЭК +, та что на Ленина 27, намальные инструктора. ПО финансам категория ?B? 3800р. ?C? 3700, ?BC? 4500р.

Ленина'25

Sonne

  • Гость
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #29 : 01.05.06, 00:05:58 »
Я учился год назад в АВТОЭК +, та что на Ленина 27, намальные инструктора. ПО финансам категория ?B? 3800р. ?C? 3700, ?BC? 4500р.

Ленина'25
Извините. Тож там учился?

Угу =))

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #30 : 11.05.06, 23:14:31 »
Все-таки АВТОЭК + являетя одной из самых нормальных автошкол в Стали.
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #31 : 11.05.06, 23:16:04 »
Я учился на Ленина 25 там машины более-менее дышут(не считая ЗИл)да и с инструктором есть о чем поговорить!!!
ЗиЛ особенно бортовой, которому кабину кажный месяц приваривали. Мне повезло учился на самосвале.
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн Z.A.V.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #32 : 13.05.06, 20:51:16 »
Учиться нужно с детства, а автошкола,- это просто получение прав! P.S. Сам получал права в автошколе за бассейном "Кристалл" (РОСТО).
VW Passat B5 1.8T:

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #33 : 14.05.06, 19:32:10 »
Я учился на Ленина 25 там машины более-менее дышут(не считая ЗИл)да и с инструктором есть о чем поговорить!!!
ЗиЛ особенно бортовой, которому кабину кажный месяц приваривали. Мне повезло учился на самосвале.

Вспомнила.
Когда я училась в институте на производственной практике по строительным машинам, мы учились водить трактор на гусеничном ходу и грейдер.Так наши ребята, умудрялись у трактора, у ковша отрывать зуб.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #34 : 22.05.06, 09:42:59 »
Все-таки АВТОЭК + являетя одной из самых нормальных автошкол в Стали.

ДА я тоже там учился тока шамок у нас убитый был, хоть ему и года три было: ручник еле работал, а на  экзамене вторая передача вылетала - ехали как идиоты и держали ее рукой
« Последнее редактирование: 11.06.06, 15:04:44 от Fedot »
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн КОММЕРС

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
  • Бу-бу-бу!
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #35 : 06.06.06, 23:47:41 »
 Какую автошколу вы бы порекомендовали? Сколько в ней стоит курс? Есть ли там "группа выходного дня"?

Оффлайн Gulik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • !!!
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #36 : 07.06.06, 01:17:49 »
Какую автошколу вы бы порекомендовали? Сколько в ней стоит курс? Есть ли там "группа выходного дня"?
Ленина 25. цен не знаю ибо они постоянно меняются. но когда я учился был самый большой процент сдачи  ;D. А вообще сначала лучше научиться ездить и узнать основы правил самому, а потом уже и в авто школу мона(вобщем как я и сделал). Тя там почти ничему не научят. Доучиваться на дороге будешь!!! А там посмотрим какой из тебя водила будет  ;)
Главные и заветные правила: 1. УВАЖАЙ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ
                                          2. ДУРАКОВ НА ДОРОГЕ ХВАТАЕТ. так что лучше пропустить чем остаться правым и влететь.

Удачи...

ЗЫ а что такое группа выходного дня?

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #37 : 07.06.06, 02:24:53 »
Электростальский строительный колледж     80% сдачи

машины  две 9, 6, вроде 7 и вроде 99.

+
клёвые инструктора.
 стоит хз
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн КОММЕРС

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
  • Бу-бу-бу!
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #38 : 07.06.06, 07:39:32 »
 А правда,что сдача в ГИБДД проплачена?

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #39 : 07.06.06, 09:35:19 »
А правда,что сдача в ГИБДД проплачена?

  Ерунда полная. Когда учился самым козырным был слух о глючных и старых компах. На деле оказались
нулевые компы с девственно чистой клавиатурой. На работе все говорили, что по 100-200 бачей скидывались да бы не завалили на вождении (это в Москве). У нас такого нету.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

CherryMK

  • Гость
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #40 : 07.06.06, 09:41:25 »
Подскажите кто-нибудь плиз, правда ли, что с начала этого года сильно выросли цены на курсы в автошколах?