Автор Тема: Автошколы в Электростали  (Прочитано 89246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В последнее время мой батек часто мне намекает что неплохо было бы мне получить права. Вот по этому у меня возник вопрос. Какие есть в Стали автошколы? Сколько надо учица, когда набор, сколько стоит и прочее? Вобщем говорите, все что знаете.


Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #361 : 09.10.17, 12:18:06 »
В ВОА не ходите, особенно к инструктору Владимиру на рено. Делает западло на экзамене - давит на педали без видимых причин, как результат - на пересдачу.

Оффлайн Cyxapb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #362 : 07.03.18, 20:03:19 »
В общем не рекламы ради, информации для. Сегодня забрал в ГИБДД права. Учился в Реале. Теорию читал мужчина (почти год прошёл, забыл, к сожалению, как зовут) преподающий в Электростальском колледже. Читал хорошо, с разъяснениями и ответами на вопросы. Компов для решения билетов у них маловато. Хотя сейчас есть приложения на телефоны с официальными билетами ГИБДД и за компами там есть смысл сидеть только, чтобы привыкнуть к интерфейсу. Тачки не убитые, катался и на Солярисах, и на Поло. Инструкторы нормальные, не орут (у меня правда был небольшой опыт езды по гаражам, поэтому я особо не тупил). Медсправку при желании можно сделать прямо в школе (приходили женщины вроде из медконторы, которая бывшем здании автовокзала), но в психушку и наркушку всё равно надо самому ехать.
Я сдал сам, но с третьего раза. Оба раза завалил по собственной глупости (неправильно развернулся и превысил скорость на 5км/ч после лежачего). Сроки пересдачи в нашем ГИБДД просто ужасные: со школой сдавал в июле, потом пересдача в сентябре, потом - в ноябре. Сегодня, когда права забирал, краем уха слышал, что запись идёт на июнь(!) :facepalm:

Оффлайн Valeriy12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #363 : 14.03.18, 12:29:48 »
Привет! У нас в городе можно обучаться вождению индивидуально с инструктором автоматическая коробка передач на автомобиле, есть возможность выбирать время обучения, вот тут подробнее http://orlan-school.ru/services/dopuslugi/24-вождение-на-автомате/ о ценах на разные категории, инструкторы с большим стажем