Автор Тема: Георгиевская ленточка  (Прочитано 21101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOXP

  • Гость
Георгиевская ленточка
« : 24.04.06, 12:54:32 »
РИА Новости и "Студенческая община" объявляют о проведении акции "Георгиевская ленточка" с 24 апреля по 12 мая.

Если война коснулась твоей семьи. Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа. Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей. Если ты помнишь.

Сделай "Георгиевскую ленточку" символом твоей памяти - прикрепи ее на лацкан одежды, повяжи на руку, на сумку или на антенну автомобиля.

Ссылка с http://gl.9may.ru
А как вы к этому относитесь?


Оффлайн Besson4ik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #41 : 05.05.06, 23:05:23 »
Абсолютно бредовая затея с этими лентами, эти акции аля-Соловьев просто убивают лично меня. Ну блин что от того что бы привяжешь ленту себе на лоб, что измениться да ничего. Вместо того чтобы гнуть антенный своих машин и выглядить идиотом, взяли бы 9 мая купили бы не знаю водки или просто денег взяли и давали бы их встречающимся ветеранам, а то маяться дурью никчему не обязывающей у нас любят заниматься, стадо баранов какое то:(((

Ну "эта дурь" означает,что мы не остались равнодушными к событию.Вот.
К какому событию??? Поколение мажоров и лентяев:)))) Лучше бы делами помогли старикам которые за Вас кровь проливали, а не тусовку популисткую очередную устраивать:((( 
Сколько денег конкретно Вы отдали ветеранам? Не гоните на всех пожалуйста. И спасибо туда же за выполненную просьбу.
9 мая снова  с утра наверно пойду дарить цветы ветеранам. В ленте это делать особенно почетно. Может даже напишу на ленте слова благодарности и подарю какому-нибудь нашему спасителю.
Акция очень сплачивает нас всех. Очень приятно идти по Москве, когда все почтив  лентах... А сегодня вот в метро слышал разговор ветеранов про то, как стало приятно праздник справлять.. "Вся страна одевает георгиевскую ленту в честь нас... Все-таки хорошее нынче поколение"
Простите, ClassA, но главное для ветеранов - внимание. И студенты-школьники помочь ветеранам очень бы рады и материально, и физически... Но не могут по причине отсутствия своей собственной материальной базы и отсутствия большого количества свободного времени...  Поэтому и выходят утром 9 мая на площадь много молодых людей для поздравления ветеранов и возложения венков...
"Официальный сайт ансамбля "Три в одном"

Оффлайн -SofteUS-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #42 : 06.05.06, 07:51:23 »
Абсолютно бредовая затея с этими лентами, эти акции аля-Соловьев просто убивают лично меня. Ну блин что от того что бы привяжешь ленту себе на лоб, что измениться да ничего. Вместо того чтобы гнуть антенный своих машин и выглядить идиотом, взяли бы 9 мая купили бы не знаю водки или просто денег взяли и давали бы их встречающимся ветеранам, а то маяться дурью никчему не обязывающей у нас любят заниматься, стадо баранов какое то:(((

Спрашивал у многих друзей и знакомых: "Зачем она вам?". В большинстве случаев слышал ответ: "А че, прикольно!"  [[happy]]

BOXP

  • Гость
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #43 : 06.05.06, 08:33:02 »
Абсолютно бредовая затея с этими лентами, эти акции аля-Соловьев просто убивают лично меня. Ну блин что от того что бы привяжешь ленту себе на лоб, что измениться да ничего. Вместо того чтобы гнуть антенный своих машин и выглядить идиотом, взяли бы 9 мая купили бы не знаю водки или просто денег взяли и давали бы их встречающимся ветеранам, а то маяться дурью никчему не обязывающей у нас любят заниматься, стадо баранов какое то:(((

Ну "эта дурь" означает,что мы не остались равнодушными к событию.Вот.
К какому событию??? Поколение мажоров и лентяев:)))) Лучше бы делами помогли старикам которые за Вас кровь проливали, а не тусовку популисткую очередную устраивать:((( 
Сколько денег конкретно Вы отдали ветеранам? Не гоните на всех пожалуйста. И спасибо туда же за выполненную просьбу.
9 мая снова  с утра наверно пойду дарить цветы ветеранам. В ленте это делать особенно почетно. Может даже напишу на ленте слова благодарности и подарю какому-нибудь нашему спасителю.
Акция очень сплачивает нас всех. Очень приятно идти по Москве, когда все почтив  лентах... А сегодня вот в метро слышал разговор ветеранов про то, как стало приятно праздник справлять.. "Вся страна одевает георгиевскую ленту в честь нас... Все-таки хорошее нынче поколение"
Простите, ClassA, но главное для ветеранов - внимание. И студенты-школьники помочь ветеранам очень бы рады и материально, и физически... Но не могут по причине отсутствия своей собственной материальной базы и отсутствия большого количества свободного времени...  Поэтому и выходят утром 9 мая на площадь много молодых людей для поздравления ветеранов и возложения венков...

РЕСПЕКТ!!! Лучше не скажешь!!!

ClassA

  • Гость
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #44 : 06.05.06, 08:56:24 »
Абсолютно бредовая затея с этими лентами, эти акции аля-Соловьев просто убивают лично меня. Ну блин что от того что бы привяжешь ленту себе на лоб, что измениться да ничего. Вместо того чтобы гнуть антенный своих машин и выглядить идиотом, взяли бы 9 мая купили бы не знаю водки или просто денег взяли и давали бы их встречающимся ветеранам, а то маяться дурью никчему не обязывающей у нас любят заниматься, стадо баранов какое то:(((

Ну "эта дурь" означает,что мы не остались равнодушными к событию.Вот.
К какому событию??? Поколение мажоров и лентяев:)))) Лучше бы делами помогли старикам которые за Вас кровь проливали, а не тусовку популисткую очередную устраивать:((( 
Сколько денег конкретно Вы отдали ветеранам? Не гоните на всех пожалуйста. И спасибо туда же за выполненную просьбу.
9 мая снова  с утра наверно пойду дарить цветы ветеранам. В ленте это делать особенно почетно. Может даже напишу на ленте слова благодарности и подарю какому-нибудь нашему спасителю.
Акция очень сплачивает нас всех. Очень приятно идти по Москве, когда все почтив  лентах... А сегодня вот в метро слышал разговор ветеранов про то, как стало приятно праздник справлять.. "Вся страна одевает георгиевскую ленту в честь нас... Все-таки хорошее нынче поколение"
Простите, ClassA, но главное для ветеранов - внимание. И студенты-школьники помочь ветеранам очень бы рады и материально, и физически... Но не могут по причине отсутствия своей собственной материальной базы и отсутствия большого количества свободного времени...  Поэтому и выходят утром 9 мая на площадь много молодых людей для поздравления ветеранов и возложения венков...
Угу просто толпами прут:))) И конечно на пиво у людей есть, вот помочь материально это уже большная проблема.. Блин им помощь и винимание нужно не только 9 мая... подумайте в году еще 364 дня, и ихнадо прожить на что то.. А ленточками этим можете поддереться...

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #45 : 06.05.06, 09:24:59 »
Ок! Лично ВЫ чем ветеранам помогли? Может 10% от своей зарплаты им отдаёте?Может, авоськи с продуктами соседским бабушкам-дедушкам таскаете?
А языком трепать хоть про что можно=))
Бойтесь данайцев, дары приносящих...

Оффлайн MuTbKa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #46 : 06.05.06, 09:35:32 »
Угу просто толпами прут:))) И конечно на пиво у людей есть, вот помочь материально это уже большная проблема.. Блин им помощь и винимание нужно не только 9 мая... подумайте в году еще 364 дня, и ихнадо прожить на что то.. А ленточками этим можете поддереться...

Да чё ты всё о пиве,о водке. "Кто о чём,а вшивый о бане"
 В этом и проблема,что для многих 9 мая - это просто повод нажраться!

ClassA

  • Гость
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #47 : 06.05.06, 09:44:23 »
Ок! Лично ВЫ чем ветеранам помогли? Может 10% от своей зарплаты им отдаёте?Может, авоськи с продуктами соседским бабушкам-дедушкам таскаете?
А языком трепать хоть про что можно=))
Да 13% моей заплаты (Зарплата белая) идут именно в пенсионный фонд...Авоськи я не таскают просто некогда...

Оффлайн kissulya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2117
  • Карма: 1454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #48 : 06.05.06, 09:50:59 »
Ок! Лично ВЫ чем ветеранам помогли? Может 10% от своей зарплаты им отдаёте?Может, авоськи с продуктами соседским бабушкам-дедушкам таскаете?
А языком трепать хоть про что можно=))
Да 13% моей заплаты (Зарплата белая) идут именно в пенсионный фонд...Авоськи я не таскают просто некогда...
наши тоже. и что? вы этим гордитесь чтоли?
а ленточку я повяжу как дань уважения и памяти того великого события, коим мы должны по гроб жизни быть благодарны нашим бабушкам и дедушкам!
или вам поспорить негде и не с кем сегодня с утречка? [[devil]]

Оффлайн Fry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Жить хорошо...
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #49 : 06.05.06, 10:09:01 »
Да 13% моей заплаты (Зарплата белая) идут именно в пенсионный фонд...Авоськи я не таскают просто некогда...
[/quote]
  Уот это подвих!
Георгиевская ленточка это символ победы, в сегодняшнее время знак благодарности тем людям которые для нас победили в той войне. И в знак благодарности эту ленточку я прицеплю к одежде (если достану) и пить буду за здоровье тех, кто победил...

ClassA

  • Гость
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #50 : 06.05.06, 10:13:37 »
Да 13% моей заплаты (Зарплата белая) идут именно в пенсионный фонд...Авоськи я не таскают просто некогда...
  Уот это подвих!
Георгиевская ленточка это символ победы, в сегодняшнее время знак благодарности тем людям которые для нас победили в той войне. И в знак благодарности эту ленточку я прицеплю к одежде (если достану) и пить буду за здоровье тех, кто победил...
[/quote]Пить за здровье это тупость не сусветная, так же как колоться - за здравие. На лоб себе прицепляйте чего хотите это Ваше дело..

ClassA

  • Гость
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #51 : 06.05.06, 10:21:34 »
Да 13% моей заплаты (Зарплата белая) идут именно в пенсионный фонд...Авоськи я не таскают просто некогда...
  Уот это подвих!
Георгиевская ленточка это символ победы, в сегодняшнее время знак благодарности тем людям которые для нас победили в той войне. И в знак благодарности эту ленточку я прицеплю к одежде (если достану) и пить буду за здоровье тех, кто победил...
Пить за здровье это тупость не сусветная, так же как колоться - за здравие. На лоб себе прицепляйте чего хотите это Ваше дело..
Да чем вас в конце концов это так раздражает?Ну прилепим мы их на лоб,вы будете довольны?Или подотремся?
[/quote]Меня это не раздражает:))) Мне просто это смешно:))) Страна дураков, молодое поколение просто никакое, мозги с рождения просто отсутсвуют, да??:))

Оффлайн Fry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Жить хорошо...
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #52 : 06.05.06, 10:27:38 »
Пить за здровье это тупость не сусветная, так же как колоться - за здравие. На лоб себе прицепляйте чего хотите это Ваше дело..
[/quote]
  Вот Вы на 9 мая и колитесь... Этой "тупостью" почему-то пользуются на юбилеях, свадьбах и т.д. и не одну сотню лет. Повязать ленточку, я думаю все же лучше чем раздавать водку или деньги - очень подходит тут слово подачка. Уважать надо ветеранов-то своих...

ClassA

  • Гость
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #53 : 06.05.06, 10:31:21 »
Пить за здровье это тупость не сусветная, так же как колоться - за здравие. На лоб себе прицепляйте чего хотите это Ваше дело..
 Вот Вы на 9 мая и день и колитесь... Этой "тупостью" почему-то пользуются на юбилеях, свадьбах и т.д. и не одну сотню лет. Повязать ленточку, я думаю все же лучше чем раздавать водку или деньги - очень подходит тут слово подачка. Уважать надо ветеранов-то своих...
[/quote]Конечно легче на заборе написать "X...", чем что то реально сделать.... все верно

Оффлайн Fry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Жить хорошо...
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #54 : 06.05.06, 10:36:42 »
Конечно легче на заборе написать "X...", чем что то реально сделать.... все верно
[/quote]
  Ну это ваше мнение, при нем и оставайтесь...

Le_soleil

  • Гость
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #55 : 06.05.06, 10:38:03 »
Цитировать
Конечно легче на заборе написать "X...", чем что то реально сделать.... все верно
Это вы про себя? (легче на форуме кидать во всех га...м)Кроме 13% от вас ждать нечего? Конечно, проще все скидыват на администрацию, ведь вы же платите 13%!
Зачем салют? лучше бы дороги!
Зачем ленточки? Лучше водки ветеранам! (хм, вот так и спаивают страну)
Сами бы хоть чуть-чуть сделали бы для города/страны/мира(эк как глобально, вы не потяните). посадили бы деревце, подмели бы подъезд, купили бы молока с хлебом старушке. Ах да, это все должно делать администрация на ваши 13%!

Сейчас меня отправят в сат!+)

МижGun

  • Гость
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #56 : 06.05.06, 14:31:05 »
К какому событию??? Поколение мажоров и лентяев:)))) Лучше бы делами помогли старикам которые за Вас кровь проливали, а не тусовку популисткую очередную устраивать:((( 
  Мадамочка, ветераны ВОВ в данный момент обеспечены гораздо лучше, чем ВЫ, молодые семьи, и т.д. Если не знаете, то обратитесь в Пенсионный фонд.
  Остальные лозунги КПРФ и т.п. про ветеранов...Белая рубашка Зюганова стоит гораздо больше, чем пенсии нескольких ветеранов за год. А Витёк(Анпилов) из-за бедности ветеранов вынужден проводить отпуск в Венесуэле, опытом меняться...
  Самое противное в этом ежегодном днищенстве то, что пытаються на победителях создать свой политический вес. Любые, каждые...А уж КПРФ лучше бы уж заткнулось бы навсегда про льготы для ветеранов. Они были введены только в 1975 г. и то... Молчу...
« Последнее редактирование: 06.05.06, 14:38:30 от СкиF »

Оффлайн Калуша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Пум?))))))))))
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #57 : 06.05.06, 21:41:10 »
Знаете чё обидно,а то что в Евросети уже нет ленточек!! А очень хочется! bb:X [[sad] не знаете где ещё есть??
Я никогда не могла дать людям спокойно сойти с ума.....

skotina

  • Гость
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #58 : 06.05.06, 22:02:44 »
думаю это кому то выгодно ( в каком то плане (p.r)) . А так люди которые уважают и помнят  тех кто их защищал итак в своем сердце носят это.

Оффлайн Kiss_cool

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Карма: -31
  • Пол: Женский
  • любовь сильнее смерти и страха смерти...
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #59 : 07.05.06, 16:32:58 »
просто ещё раз убедилась,что у нас в России все через пятую точку=((
потому что была сегодня в Москве,зашла в Евросеть спросила Георгиевскую ленточку,но в ответ услышала: " да у нас есть ленточки,но мы их выдаем только при покупке телефона"...разве это нормально?  bb:X
? °? ...Не Надо Лезть В Мою Жизнь,Если Вас Интересует Только Своя... ?°?

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Георгиевская ленточка
« Ответ #60 : 07.05.06, 19:28:44 »
просто ещё раз убедилась,что у нас в России все через пятую точку=((
потому что была сегодня в Москве,зашла в Евросеть спросила Георгиевскую ленточку,но в ответ услышала: " да у нас есть ленточки,но мы их выдаем только при покупке телефона"...разве это нормально?  bb:X

Это вам кто такое сказал? Звали бы менеджера. Не может такого быть.
Fallit et attollit vires in milite causa.