Автор Тема: Фитнес-клубы в Электростали  (Прочитано 168062 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kriss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
 :) Привет всем! Я недавно переехала в Электросталь и очень хочу найти здесь фитнес-клуб, куда можно ходить. Кто-нибудь, подскажите, пожалуйтса, есть ли в Стали фитнес, где бы был бассейн и тренажеры? И как на него выйти, если такой есть. Заранее спасибо. Кристина. [[kiss2]]


Оффлайн Ninja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #61 : 15.11.06, 12:49:09 »
По поводу работы и стоимости тренажерки в "Тенис-центре" мож кто поделится инфой?
Wake me up when september ends

Bom-bom

  • Гость
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #62 : 16.02.07, 12:57:45 »

п.с. в Металлург я уже почти влюбилась, не смотря на их ремонты, маленькие залы и проч. "Фитнесс-класс Марины Орловой" хоть и звучит гордо, но детский сад:) А вот Чижикова Людмила Ивановна и Рита - это супер!:) Пару недель я конечно привыкала к их темпу..но, привыкнув, после них Орловы кажутся гимнастикой для престарелых, простите. На йоге правда не была (не моё это).
[/quote]



Не те ли Чижиковы, которые при хорошем темпе ведения тренировки, строят связки по принципам, понять которые в здравом уме невозможно?
Кажется, они еще каким-то образом пытаются связывать себя с Федерацией Аэробики России...
Да, с Ларисой Сидневой они, конечно, виделись. Только знать в лицо президента федерации - еще ничего не значит)))

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #63 : 16.02.07, 13:42:03 »

п.с. в Металлург я уже почти влюбилась, не смотря на их ремонты, маленькие залы и проч. "Фитнесс-класс Марины Орловой" хоть и звучит гордо, но детский сад:) А вот Чижикова Людмила Ивановна и Рита - это супер!:) Пару недель я конечно привыкала к их темпу..но, привыкнув, после них Орловы кажутся гимнастикой для престарелых, простите. На йоге правда не была (не моё это).



Не те ли Чижиковы, которые при хорошем темпе ведения тренировки, строят связки по принципам, понять которые в здравом уме невозможно?
Кажется, они еще каким-то образом пытаются связывать себя с Федерацией Аэробики России...
Да, с Ларисой Сидневой они, конечно, виделись. Только знать в лицо президента федерации - еще ничего не значит)))
[/quote]Любят у нас в России громко обозвать себя!И пользуются тем что народ в этих делах не сведует как и документов и сертиффикатов не требует.

Оффлайн prozaika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: 45
  • Мумрик в ночи
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #64 : 22.02.07, 18:32:13 »

п.с. в Металлург я уже почти влюбилась, не смотря на их ремонты, маленькие залы и проч. "Фитнесс-класс Марины Орловой" хоть и звучит гордо, но детский сад:) А вот Чижикова Людмила Ивановна и Рита - это супер!:) Пару недель я конечно привыкала к их темпу..но, привыкнув, после них Орловы кажутся гимнастикой для престарелых, простите. На йоге правда не была (не моё это).



Не те ли Чижиковы, которые при хорошем темпе ведения тренировки, строят связки по принципам, понять которые в здравом уме невозможно?
Кажется, они еще каким-то образом пытаются связывать себя с Федерацией Аэробики России...
Да, с Ларисой Сидневой они, конечно, виделись. Только знать в лицо президента федерации - еще ничего не значит)))
Любят у нас в России громко обозвать себя!И пользуются тем что народ в этих делах не сведует как и документов и сертиффикатов не требует.
[/quote]
не знаю насчет  здравого ума, однако по-моему это единственные тренеры (Рита спешели) в стали, после кот. даже после полгода тренировок болят мышцы!! я пока альтернативы не вижу...
прозайцы бывают кусачи только от жизни
прозайчей

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #65 : 22.02.07, 20:21:11 »

п.с. в Металлург я уже почти влюбилась, не смотря на их ремонты, маленькие залы и проч. "Фитнесс-класс Марины Орловой" хоть и звучит гордо, но детский сад:) А вот Чижикова Людмила Ивановна и Рита - это супер!:) Пару недель я конечно привыкала к их темпу..но, привыкнув, после них Орловы кажутся гимнастикой для престарелых, простите. На йоге правда не была (не моё это).



Не те ли Чижиковы, которые при хорошем темпе ведения тренировки, строят связки по принципам, понять которые в здравом уме невозможно?
Кажется, они еще каким-то образом пытаются связывать себя с Федерацией Аэробики России...
Да, с Ларисой Сидневой они, конечно, виделись. Только знать в лицо президента федерации - еще ничего не значит)))
Любят у нас в России громко обозвать себя!И пользуются тем что народ в этих делах не сведует как и документов и сертиффикатов не требует.
не знаю насчет  здравого ума, однако по-моему это единственные тренеры (Рита спешели) в стали, после кот. даже после полгода тренировок болят мышцы!! я пока альтернативы не вижу...
[/quote]Девушка.Если в течении полугода у вас болят мышцы,то тренировка идёт не в аэробном режиме а анаэробном.Анаэробный режим череват для вас ненужнои гипертрофией мышц ног!При этом жировая ткань будет расходоваться по минимуму.А в купе это даст увеличения объёмов ног и ягодиц!
Аэробный режим подразумнвает довольно продолжительные тренироврчные сессии,средней интенсивности!
Это если вас конечно не интересует чисто спортивное направление.
Успехов вам!



Bom-bom

  • Гость
Re: Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #66 : 26.02.07, 12:23:36 »
Смерч, не думаю, что твои слова пойдут впрок!
Подумай сам:
по всей видимости, девушка посещает зал раз в полгода! Оттуда и все боли!))

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #67 : 27.02.07, 03:44:20 »
Смерч, не думаю, что твои слова пойдут впрок!
Подумай сам:
по всей видимости, девушка посещает зал раз в полгода! Оттуда и все боли!))
Немного не соглашусь.
Ни чего не могу сказать о регулярности посещений девушкой тренировок.Просто я видел структуру тела людей посещающих этот класс.Как говориться результат на "лицо".
А свои рекомендации я писал не только для неё,тему читают многие,может кто для себя что то полезное подчеркнёт.
Скорей всего,я как немного грамотный в этой теме,стараюсь чут чуть помочь.
Всем физкульт привет!!! 8:)8 ;--p
« Последнее редактирование: 27.02.07, 03:49:24 от Смерч »

Оффлайн kiss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: 490
  • Пол: Женский
  • В игре всегда должны быть правила,в жизни-нет!
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #68 : 04.03.07, 21:28:37 »
В "Кристале"(бассейн) ул. Спортивная мне очень нравиться аквааэробика.(нагрузка очень хорошая)Я иногда и до машины с трудом доползаю. Рекомендую т.7-36-84.
А что такое аквааэробика?

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #69 : 05.03.07, 00:32:27 »
В "Кристале"(бассейн) ул. Спортивная мне очень нравиться аквааэробика.(нагрузка очень хорошая)Я иногда и до машины с трудом доползаю. Рекомендую т.7-36-84.
А что такое аквааэробика?
Это комплекс движений выполняемых в воде,для повышения интенсивности занятия часто используются специальные приспособления.
Первоначально использовалась в основном как метод реабилитации.

Оффлайн kiss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: 490
  • Пол: Женский
  • В игре всегда должны быть правила,в жизни-нет!
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #70 : 05.03.07, 08:41:08 »
В "Кристале"(бассейн) ул. Спортивная мне очень нравиться аквааэробика.(нагрузка очень хорошая)Я иногда и до машины с трудом доползаю. Рекомендую т.7-36-84.
А что такое аквааэробика?
Это комплекс движений выполняемых в воде,для повышения интенсивности занятия часто используются специальные приспособления.
Первоначально использовалась в основном как метод реабилитации.
спасибо за разъяснение

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #71 : 05.03.07, 13:33:08 »
Кто-нибудь знает, есть ли у нас в городе акробатика или занятия на растяжку?! Без кардио-тренировок, без степа и т.п. Именно растяжка в чистом виде.  ~~~:/

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #72 : 05.03.07, 14:23:54 »
Кто-нибудь знает, есть ли у нас в городе акробатика или занятия на растяжку?! Без кардио-тренировок, без степа и т.п. Именно растяжка в чистом виде.  ~~~:/
Я не слышал о тренерах преподающих чисто "стрейчинг" на данный момент.Раньше в "металлурге" был один.
Расстяжкой в полне возможно заниматься самостоятельно. ;--p

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #73 : 06.03.07, 11:08:23 »
Я не слышал о тренерах преподающих чисто "стрейчинг" на данный момент.Раньше в "металлурге" был один.
Расстяжкой в полне возможно заниматься самостоятельно. ;--p
Нее, эт невозможно. Я одна не могу, надо, чтоб меня растягивали. Человек такое существо, что больно себе вряд ли сделает, вот и я до предела дохожу, чувствую, что еще могу потянуть..больно..и усе стоп.... А растяжка же тока через боль. Тут тренер нужен. Персональный  8:)8 8:)8 8:)8

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #74 : 06.03.07, 17:25:40 »
Я не слышал о тренерах преподающих чисто "стрейчинг" на данный момент.Раньше в "металлурге" был один.
Расстяжкой в полне возможно заниматься самостоятельно. ;--p
Нее, эт невозможно. Я одна не могу, надо, чтоб меня растягивали. Человек такое существо, что больно себе вряд ли сделает, вот и я до предела дохожу, чувствую, что еще могу потянуть..больно..и усе стоп.... А растяжка же тока через боль. Тут тренер нужен. Персональный  8:)8 8:)8 8:)8
В комфортной зоне боли можно находиться по 5-10 минут,по себе знаю.Боль не должна быть очень сильной.
Для тренировки гибкости нужны ежедневные тренировки,разоритесь на персоналки.

Оффлайн prozaika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: 45
  • Мумрик в ночи
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #75 : 08.03.07, 07:31:30 »
Цитировать
Просто я видел структуру тела людей посещающих этот класс.Как говориться результат на "лицо".
ну структура может быть дана от природы, не факт что она целиком сфрмирована занятиями. Я хожу не часто - 2 раза в неделю, выкладываюсь по полной. И у меня такая структура, что врядли что-то увеличится=) это надо много кушать и качаться=)
Цитировать
Нее, эт невозможно. Я одна не могу, надо, чтоб меня растягивали. Человек такое существо, что больно себе вряд ли сделает, вот и я до предела дохожу, чувствую, что еще могу потянуть..больно..и усе стоп.... А растяжка же тока через боль. Тут тренер нужен. Персональный   
хм а я наоборот - боли не боюсь только если сама её контролирую. чужим рукам доверить не могу, нервы не позволяют (это и растяжки касается)
прозайцы бывают кусачи только от жизни
прозайчей

Оффлайн Stalker1996

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #76 : 08.03.07, 11:09:00 »
Если в течении полугода у вас болят мышцы,то тренировка идёт не в аэробном режиме а анаэробном.Анаэробный режим череват для вас ненужнои гипертрофией мышц ног!При этом жировая ткань будет расходоваться по минимуму.А в купе это даст увеличения объёмов ног и ягодиц!
Аэробный режим подразумнвает довольно продолжительные тренироврчные сессии,средней интенсивности!
Это если вас конечно не интересует чисто спортивное направление.
Успехов вам!
Посоветуйте пожалуйста оптимальный вариант сочетания аэробной и анаэробной нагрузки в течение недели, чтобы и жир уходил и объемы мышц увеличивались? Просто часто слышу ответ, что это невозможно, т.к. желание прибавить в мышцах и силе всегда идет рядом с набором жира.



Съешь все мозги и пройди уровень.

Оффлайн Mazl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #77 : 08.03.07, 11:51:49 »
Почему только женщине? Мужчины тоже так же, если они предрасположенны к полноте, могут жиреть. Ну по моему мнению аэробная нагрузка должна присутствовать хотя бы 5 раза в неделю, а анаэробная 3. Т.е. 3 дня качаешься после тренировки кардио в течение минимум 20 максимум 60 минут. А в остальные дни тока аэробик тоже минимум 20 максимум 60. Время кардио нагрузки надо начинать с минимального , если не тренированный, и постепенно повышать до 60.
Фитнес поможет тебе во всем.

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #78 : 08.03.07, 16:39:59 »
Если в течении полугода у вас болят мышцы,то тренировка идёт не в аэробном режиме а анаэробном.Анаэробный режим череват для вас ненужнои гипертрофией мышц ног!При этом жировая ткань будет расходоваться по минимуму.А в купе это даст увеличения объёмов ног и ягодиц!
Аэробный режим подразумнвает довольно продолжительные тренироврчные сессии,средней интенсивности!
Это если вас конечно не интересует чисто спортивное направление.
Успехов вам!
Посоветуйте пожалуйста оптимальный вариант сочетания аэробной и анаэробной нагрузки в течение недели, чтобы и жир уходил и объемы мышц увеличивались? Просто часто слышу ответ, что это невозможно, т.к. желание прибавить в мышцах и силе всегда идет рядом с набором жира.




Да в какой то степени это верно.Мышцы растут только при условии высокого каллоража и некоторое кол-во жировой ткани добавляется.
Если переборщить с аэробной нагрузкой то можно свести к минимуму свой пргресс в массе и силе.
Как вариант-сочитать массонаборные пириоды и периоды "сушки".
Так же реакция на аэробную нагрузку у всех индивидуальна,кому то надо 5-6 аэробных тренировок в неделю а кого и 2 тренировки способны привести к состоянию катаболизма.
Для меня является оптимальным-тренировки с тяжестями через день-два и аэробная нагрузка раз в три дня.Только я терпеть не могу разные дорожки,степы и т.д.Более приемлимо в место аэробики проводить тренировку по какому нибудь виду единоборств.Тот же кик-боксинг даёт отличную аэробную нагрузку на всё тело,расход калорий бешенный+навыки которые не помешают в жизни. 8:)8

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #79 : 08.03.07, 17:00:13 »
Почему только женщине? Мужчины тоже так же, если они предрасположенны к полноте, могут жиреть. Ну по моему мнению аэробная нагрузка должна присутствовать хотя бы 5 раза в неделю, а анаэробная 3. Т.е. 3 дня качаешься после тренировки кардио в течение минимум 20 максимум 60 минут. А в остальные дни тока аэробик тоже минимум 20 максимум 60. Время кардио нагрузки надо начинать с минимального , если не тренированный, и постепенно повышать до 60.

Позвольте вам возразить молодой человек.Так называемому "натуралу" 5 аэробных сессий в неделю,впорят весь прогресс.Ну а если на "Витаминах" сидеть [sneaky]],тогда пожалуйста и по две аэробные тренировки в день можно.  8:)8

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #80 : 08.03.07, 18:02:45 »
Кстати-кто нибудь в курсе,что тренажёрный зал "металлург" (ныне Электросталь) хотят здать в аренду?