Автор Тема: Купить трость в городе  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -Korso-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Купить трость в городе
« : 26.02.13, 17:17:42 »
Если кто-нибудь в курсе, подскажите, где в городе можно купить хорошую трость? Предстоит реабилитация после перелома и хочется купить хорошее качественное изделия.


Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Купить трость в городе
« Ответ #1 : 26.02.13, 18:07:58 »
По моему в "7я" на Красной на первом этаже возле банка "Возрождение" я видел трости и костыли в отделе медсредств и медприборов (не помню, как он называется, но его увидите сразу).
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Фенёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • крылья..ноги....главное УХИ!)))
    • Просмотр профиля
Re: Купить трость в городе
« Ответ #2 : 26.02.13, 18:27:01 »
По моему в "7я" на Красной на первом этаже возле банка "Возрождение" я видел трости и костыли в отделе медсредств и медприборов (не помню, как он называется, но его увидите сразу).
Магазин называется помоему "Здоровая жизнь", он же есть в Руси - центральный вход, налево.

Оффлайн pksltym

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Купить трость в городе
« Ответ #3 : 26.02.13, 18:43:13 »
Трость купить можно в любой аптеке, но, как правило, они дешовые и требуют доработки, подгона под свой рост. Лучше покупать в ортопедическом салоне. Нужно перепробовать все имеющиеся там модели, походить, просто подержать в руках, ведь вес трости тоже имеет важную составляющую, как и конструктивные особенности. Почитайте в ин...те как правильно подобрать трость, так как вам никто не подскажет, просто предложат выбрать на свой вкус.

Оффлайн pksltym

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Купить трость в городе
« Ответ #4 : 26.02.13, 18:46:58 »
Огонек на Тевосяна, перекресток Комсомольской и Корнеева  вход в салон со двора.