Автор Тема: Спорткомплекс "Электросталь" (бывший "Металлург")  (Прочитано 101877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Прошу высказывать в этой теме свои пожелания по работе подразделений спортивного комплекса.
Что нравится, что нет. Так же буду сообщать о новостях, и отвечать на возникшие вопросы.

Приглашаем на каток! Залиты все площадки!

Работаем в будни:                 с 15:00 до 21:00
В выходные и праздничные:  с 11:00 до 21:00

Прокат и заточка коньков работают!

подробнее на сайте спорткомплекса: http://www.sok-stal.ru/katok-massovogo-kataniya
« Последнее редактирование: 12.01.18, 11:44:53 от sok-stal »


crawler

  • Гость
говорят разряды присваивали или это враки?

з.ы. фотки http://vk.com/photo-25596756_279359774
« Последнее редактирование: 05.03.12, 17:35:42 от crawler »

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
говорят разряды присваивали или это враки?
Нет, разряды не присваивали.
Разряды, до КМС включительно, планируют присваивать на осеннем чемпионате по жиму лежа. Если все нормально будет, и ничего не поменяется.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
А чего на сайт не выкладываете информацию?
У вас там жизнь на маунтинбайках остановилась....
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А чего на сайт не выкладываете информацию?
У вас там жизнь на маунтинбайках остановилась....
Как раз этим сейчас занимаюсь. 
Параллельно ещё готовим статью в газету. Так что все будет.  :cw:

crawler

  • Гость
Нет, разряды не присваивали.
Разряды, до КМС включительно, планируют присваивать на осеннем чемпионате по жиму лежа. Если все нормально будет, и ничего не поменяется.
ну приоткройте завесу тайны, какая федерация будет проводить этот турнир?

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну приоткройте завесу тайны, какая федерация будет проводить этот турнир?
Да тайны нет никакой, никто окончательно и не определялся... Спорткомитет городской вероятно будет переговоры вести.
Я думаю будет бездопинговая любительская, безэкипировочный дивизион. Кто там у нас такие? AWPC не? :dp:
Если есть предложения пишите - передам.

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
бездопинговая
Я имел в виду без допконтроля, поскольку до КМС только присваивать будут.

crawler

  • Гость
Да тайны нет никакой, никто окончательно и не определялся... Спорткомитет городской вероятно будет переговоры вести.
Я думаю будет бездопинговая любительская, безэкипировочный дивизион. Кто там у нас такие? AWPC не? :dp:
Если есть предложения пишите - передам.

Ну если у Вас вдруг появится желание по сотрудничать, то являясь официальным представителем федерации пауэрлифтинга московской области WPC/AWPC по г.о. Электросталь, могу предоставить интересующую информацию и оказать посильную помощь в проведении турнира.


Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну если у Вас вдруг появится желание по сотрудничать, то являясь официальным представителем федерации пауэрлифтинга московской области WPC/AWPC по г.о. Электросталь, могу предоставить интересующую информацию и оказать посильную помощь в проведении турнира.
Это судьба.  :ab:
Обязательно будем сотрудничать. Только сейчас об этом бесполезно загадывать. Переговоры о проведении турнира будут летом вестись, я думаю  не раньше. Я Вам напишу.

crawler

  • Гость
Это судьба.  :ab:
Обязательно будем сотрудничать. Только сейчас об этом бесполезно загадывать. Переговоры о проведении турнира будут летом вестись, я думаю  не раньше. Я Вам напишу.
тогда учитывайте то, что с 26 по 28 октября будет проводиться турнир ПРОдвижение, что бы не было пересечений

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тогда учитывайте то, что с 26 по 28 октября будет проводиться турнир ПРОдвижение, что бы не было пересечений
Спасибо за инфу-учтем.
Я думаю что будет после этого. в десятых числах ноября. Ну там ближе будет видно.

Оффлайн sawoa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ноябрь-нормально,после летнего отдыха,хоть подготовиться время будет.
а почему тока безэкип?
что мешает провести 2 потока-экипа и безэкип?
по какой версии выступать-личное дело каждого спортсмена.что за дискриминация такая??

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ноябрь-нормально,после летнего отдыха,хоть подготовиться время будет.
а почему тока безэкип?
что мешает провести 2 потока-экипа и безэкип?
по какой версии выступать-личное дело каждого спортсмена.что за дискриминация такая??
Никто не спорит что дело личное.
Объясню почему так рассуждаю:
Нормативы по безэкипе AWPC достаточно "человеческие" . Если не ошибаюсь в весовой до 100 кг  1 разряд -142,5 кг..
Так вот я, человек не занимающийся именно жимом, думаю выжму этот вес, немного поготовившись, как и любой крепкий мужик.
А экипировка, помимо того что стоит не мало 200-300 баксов за майку, так её ещё и не каждый оденет правильно.
Посему вопрос: а будут ли люди кроме Вас, в рамках городского турнира, готовые выступать в этом дивизионе?
Если Вы придете один и "всех" победите, будет немного не честно  :ab: Вот если бы представлять хотя бы какой "спрос" будет на этот турнир.. :dp:

crawler

  • Гость
ноябрь-нормально,после летнего отдыха,хоть подготовиться время будет.
а почему тока безэкип?
что мешает провести 2 потока-экипа и безэкип?
по какой версии выступать-личное дело каждого спортсмена.что за дискриминация такая??
Да для начала, хотя бы пускай б/э пройдет, хотя экипировочников тоже можно все равно время много не займут,их в красную книгу заносить можно . А турнир придется проводить по про-нормативам, потому как допинг контролем заморачиваться ни кто не будет.

crawler

  • Гость
Нормативы по безэкипе AWPC достаточно "человеческие" .
повторюсь, ни о каких нормативах AWPC без допинг контроля мечтать не стоит, смотрите норамтивы WPC

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
повторюсь, ни о каких нормативах AWPC без допинг контроля мечтать не стоит, смотрите норамтивы WPC
бгы..  :ab: 152,5  на первый разряд. Надо расстроить ребят.   :bm:

crawler

  • Гость
бгы..  :ab: 152,5  на первый разряд. Надо расстроить ребят.   :bm:
Вы видимо не те нормативы смотрите. Вот актуальные http://wpc-wpo.ru/rules/norm_wpc_bench_raw/

Оффлайн sawoa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
до кмс включительно доп контроля нет.
в авпц контроль только мастера и международники

crawler

  • Гость
до кмс включительно доп контроля нет.
в авпц контроль только мастера и международники
в AWPC
Звания МС, МСМК и Элита присваиваются только при прохождении допинг контроля, а так же 10 % спортсменов дивизиона AWPC в обязательном порядке тестируются на применение допинга.

Оффлайн sawoa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[quote
Если Вы придете один и "всех" победите, будет немного не честно  :ab: Вот если бы представлять хотя бы какой "спрос" будет на этот турнир.. :dp:
[/quote]
экипировочник никак не может "победить" безэкипщиков,т к выступают в РАЗННЫХ дивизионах и не пересекаются между собой...я поэтому и написал про ДВА потока...