Автор Тема: Ремонт квартир. Натяжные потолки. http://rusremont-kvartir.ru  (Прочитано 179545 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предлагаем услуги по: ремонту квартир и офисов, устройство натяжных потолков, установка спутникового тв, установка и продажа межкомнатных дверей, установка и продажа пластиковых окон.

Чуть более подробно о каждой услуге:
1. Ремонт квартир и офисов, да и вообще любая внутрянка.
Ремонт любой сложности. Работа за наличный, безналичный расчет. Оформление договора на ЮР Лицо. Работаем по белому официально.
Сотрудники квалифицированный местный персонал, в основном с электростали, ногинска, раменского, п-посада. Есть пара бригад узбеков - но проверенные и мобильные. Есть хороший и большой опыт работы с дизайн проектами - фотографии работ соответственно по запросу или на сайте. На осмотр квартиры приезжаем естественно бесплатно. После осмотра предоставляем коммерческое предложение с указанием стоимости, далее выбор за Вами.
Для тех кто ограничен во времени - есть услуги дизайнера.
Гарантия от 1 года.

2. Натяжные потолки.
Предлагаем установку натяжных ПВХ и Тканевых потолков. 1-2 уровневые потолки и конструкции. Есть опыт монтажа "звездного неба", парящих, тканевых, двух уровневых и практически любых других, поэтому что то эксклюзивное так же сможем предложить. Ставим в основном алюминиевый багет. Замер осуществляем бесплатно. Если у Вас есть данные по площади, периметру помещения, количеству труб, светильников, углов итп - можем посчитать цену дистанционно и с точностью +-5%. Работа по договору. Гарантия на монтаж 2 года!!

3. Пластиковые окна и двери.

http://okna-electrostal.ru/  - хорошие цены и высокое качество. Окна от компании АМЕГА. Для тех кто мало знаком - компания которая производит стеклопакеты и осуществляет сборку окон из профилей таких как KBE, Proplex и других. Для понимания объема работы - компания заняла производство СТИС и делает пакеты на 1/5 рынка новостроек московской области. Основной головной офис в Перми. Здесь расширение на Москву и область. Благодаря хорошему сотрудничеству с производством - заказ окон у нас будет не дорогим и максимально быстрым. Так же как и любое решение вопросов по установке и доставке.

4. Межкомнатные и металлические двери.

http://dveri-electrostal.ru/  - двери от фирмы BRAVO. Эконом и средний класс. Есть деревяшки и натуральный шпон, но в целом двери это всегда выбор и "на любителя". Рекомендованные розничные цены от фирмы-производителя. Качественный монтаж и быстрая доставка. От 6 комплектов - скидки. Да и в принципе думаю сделаем скидочку, уж для форумчан то)



8-499-755-71-66 и 8-926-846-94-89


http://rusremont-kvartir.ru   

« Последнее редактирование: 24.10.19, 20:01:58 от dimkaFLEX.104 »
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а что с точки зрения экологии ППУ наверное не есть очень хорошо
вообще спорный вопрос в наше то время, вопрос экологии в смысле....от воздуха до продуктов в магазине. В целом думаю не хуже чем натяжной потолок. Другое дело что ППУ сыпется со временем, это надо уточнить.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
какой шов именно и номер плитки Вам не нравится? :ag:
Мне уже самому интересно
Опять всё с ног на голову перевернули, я говорю про швы с пола на стену. Не совпадают швы пола со стеновыми швами.
Претензий к плиткам на полу не имею.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Опять всё с ног на голову перевернули, я говорю про швы с пола на стену. Не совпадают швы пола со стеновыми швами.
Претензий к плиткам на полу не имею.
так они и не совпадут, это совсем другая подготовка нужна и вид работ да и плитка в размер подбираться.)) а зачем им совпадать?  есть какой то стандарт ??
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
так они и не совпадут, это совсем другая подготовка нужна и вид работ да и плитка в размер подбираться.)) а зачем им совпадать?  есть какой то стандарт ??
Ясень пень не совпадут. У человека просто сантехнический перфекционизм :bm:.  Да и не видно стыков этих швов будет. В углу трон будет,рядом тумба с раковиной.
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
там кроме индивидуального изготовления под конкретную ванную никогда не совпадут
но это уже совсем другая история
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
там кроме индивидуального изготовления под конкретную ванную никогда не совпадут
но это уже совсем другая история
сделать можно, но проблематично объяснять стоимость работ :ah: :ag:

а так по прямой укладке частенько совпадает, если размер плитки позволяет
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
По прямой естественно вопросов нет
Это ж геометрия
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
Говорят (с)  Димкафлекс104 туалет на 2 квадрата выложил с чудо плиткой. и ванну на 4 квадрата по полу за 3 недели. Хочу знать этого мастера.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Принимаем заявки на ремонт! :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Качественный и не качественный ремонт! В зависимости от Ваших финансовых возможностей!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Принимаем заявки на ремонт  :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Принимаем заявки на ремонт и натяжные потолки! :ah:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ремонт квартир и натяжные потолки!  :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ремонт и потолки! Кондиционеры и вентиляция! Все что пожелаете)) :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Принимаем заявки на ремонт!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мы в инстаграмме - https://www.instagram.com/surmindims/
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мы в инстаграмме - https://www.instagram.com/surmindims/


Принимаем заявки на ремонт! Работаем по москве и московской области!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Принимаем заявки на ремонт!

Больше фотографий и информации в нашем инстаграмме!

https://www.instagram.com/surmindims/
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
В качестве апа задам вопрос.
На данный момент у меня проложены трассы под кондей. Нужно подобрать и повесить.
Хочу 12-ку, ибо имел возможность оценить работу 7-ки мицубы в аналогичной планировке. Просто пшик, а не холодный воздух. Этаж 9-й, подоконник широкий, наверное нужны услуги альпиниста, но я не спец.
И самое важное. Трасса проложена двумя медными трубками приблизительно 6 и 9 мм по внешнему диаметру (1/4 и 3/8, как я понял стандартные). Слышал, что под 12-ку надо было трубки большего диаметра закладывать. В магазинах консультанты ничего по этому поводу ответить не могут, типа с установщиками надо разговаривать.
Ну и по стоимости примерно на сколько рассчитывать?
« Последнее редактирование: 19.04.18, 11:13:27 от hubbabubba »
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В качестве апа задам вопрос.
На данный момент у меня проложены трассы под кондей. Нужно подобрать и повесить.
Хочу 12-ку, ибо имел возможность оценить работу 7-ки мицубы в аналогичной планировке. Просто пшик, а не холодный воздух. Этаж 9-й, подоконник широкий, наверное нужны услуги альпиниста, но я не спец.
И самое важное. Трасса проложена двумя медными трубками приблизительно 6 и 9 мм по внешнему диаметру (1/4 и 3/8, как я понял стандартные). Слышал, что под 12-ку надо было трубки большего диаметра закладывать. В магазинах консультанты ничего по этому поводу ответить не могут, типа с установщиками надо разговаривать.
Ну и по стоимости примерно на сколько рассчитывать?
Смотри какой момент - если трассы выведены на улицу и внутри уже все проложено - остается только повесить блок и внутрянку. Стандартный монтаж 12 кондиционера обычно стоит 10500, но в твоем случае трасса вычитается, так как она есть. Для монтажа из окна под окном альпинисты не нужны. Если есть необходимость поставить правее или левее сильно, так что из окна не достать - то есть два варианта - вывешивание с крыши или из окна с креплением к потолку и стене в квартире. Если ремонт сделан - только крыша.
Ну и последний самый важный момент - если у тебя трубы 1/4 и 3/8 - то 12-ку надо будет подбирать и выбор будет не велик, насколько я помню, технически прям точно не скажу, но на 3+ киловатники обычно идет труба 1/2.  Так что на фоне заложенной проводки - монтаж абсолютно не сложная вещь. Возможно придется брать 2,7 кВт...и 12-ка не встанет. Можешь поискать в интернете интересующие варианты кондиционеров и в тех.характеристиках глянуть какие трубы. Если твои подходят - то можно брать.
Нарушение п.1.15. правил форума.