Автор Тема: Ремонт квартир. Натяжные потолки. http://rusremont-kvartir.ru  (Прочитано 179682 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предлагаем услуги по: ремонту квартир и офисов, устройство натяжных потолков, установка спутникового тв, установка и продажа межкомнатных дверей, установка и продажа пластиковых окон.

Чуть более подробно о каждой услуге:
1. Ремонт квартир и офисов, да и вообще любая внутрянка.
Ремонт любой сложности. Работа за наличный, безналичный расчет. Оформление договора на ЮР Лицо. Работаем по белому официально.
Сотрудники квалифицированный местный персонал, в основном с электростали, ногинска, раменского, п-посада. Есть пара бригад узбеков - но проверенные и мобильные. Есть хороший и большой опыт работы с дизайн проектами - фотографии работ соответственно по запросу или на сайте. На осмотр квартиры приезжаем естественно бесплатно. После осмотра предоставляем коммерческое предложение с указанием стоимости, далее выбор за Вами.
Для тех кто ограничен во времени - есть услуги дизайнера.
Гарантия от 1 года.

2. Натяжные потолки.
Предлагаем установку натяжных ПВХ и Тканевых потолков. 1-2 уровневые потолки и конструкции. Есть опыт монтажа "звездного неба", парящих, тканевых, двух уровневых и практически любых других, поэтому что то эксклюзивное так же сможем предложить. Ставим в основном алюминиевый багет. Замер осуществляем бесплатно. Если у Вас есть данные по площади, периметру помещения, количеству труб, светильников, углов итп - можем посчитать цену дистанционно и с точностью +-5%. Работа по договору. Гарантия на монтаж 2 года!!

3. Пластиковые окна и двери.

http://okna-electrostal.ru/  - хорошие цены и высокое качество. Окна от компании АМЕГА. Для тех кто мало знаком - компания которая производит стеклопакеты и осуществляет сборку окон из профилей таких как KBE, Proplex и других. Для понимания объема работы - компания заняла производство СТИС и делает пакеты на 1/5 рынка новостроек московской области. Основной головной офис в Перми. Здесь расширение на Москву и область. Благодаря хорошему сотрудничеству с производством - заказ окон у нас будет не дорогим и максимально быстрым. Так же как и любое решение вопросов по установке и доставке.

4. Межкомнатные и металлические двери.

http://dveri-electrostal.ru/  - двери от фирмы BRAVO. Эконом и средний класс. Есть деревяшки и натуральный шпон, но в целом двери это всегда выбор и "на любителя". Рекомендованные розничные цены от фирмы-производителя. Качественный монтаж и быстрая доставка. От 6 комплектов - скидки. Да и в принципе думаю сделаем скидочку, уж для форумчан то)



8-499-755-71-66 и 8-926-846-94-89


http://rusremont-kvartir.ru   

« Последнее редактирование: 24.10.19, 20:01:58 от dimkaFLEX.104 »
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Смотри какой момент - если трассы выведены на улицу и внутри уже все проложено - остается только повесить блок и внутрянку. Стандартный монтаж 12 кондиционера обычно стоит 10500, но в твоем случае трасса вычитается, так как она есть. Для монтажа из окна под окном альпинисты не нужны. Если есть необходимость поставить правее или левее сильно, так что из окна не достать - то есть два варианта - вывешивание с крыши или из окна с креплением к потолку и стене в квартире. Если ремонт сделан - только крыша.
Ну и последний самый важный момент - если у тебя трубы 1/4 и 3/8 - то 12-ку надо будет подбирать и выбор будет не велик, насколько я помню, технически прям точно не скажу, но на 3+ киловатники обычно идет труба 1/2.  Так что на фоне заложенной проводки - монтаж абсолютно не сложная вещь. Возможно придется брать 2,7 кВт...и 12-ка не встанет. Можешь поискать в интернете интересующие варианты кондиционеров и в тех.характеристиках глянуть какие трубы. Если твои подходят - то можно брать.
Ок, я понял. Посмотрю тогда ттх кондеев. А так да, трассы заложены, доступ с окна есть. Спасибо за ответ.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ок, я понял. Посмотрю тогда ттх кондеев. А так да, трассы заложены, доступ с окна есть. Спасибо за ответ.
Пожалуйста. посмотри электролюксы. наскока я помню у них 3,2 кВт работают на твоих трубах.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Любитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ок, я понял. Посмотрю тогда ттх кондеев. А так да, трассы заложены, доступ с окна есть. Спасибо за ответ.
Обратите внимание также на кабель который проложен вместе с трубками, для разных контор кондеев нужно разное количество проводов для связи между блоками. Также посмотрите куда выведено питание 220 В.
Понабрали во власть верных, а спрашивают, как с умных...

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
В качестве апа задам вопрос.
На данный момент у меня проложены трассы под кондей. Нужно подобрать и повесить.
Хочу 12-ку, ибо имел возможность оценить работу 7-ки мицубы в аналогичной планировке. Просто пшик, а не холодный воздух. Этаж 9-й, подоконник широкий, наверное нужны услуги альпиниста, но я не спец.
И самое важное. Трасса проложена двумя медными трубками приблизительно 6 и 9 мм по внешнему диаметру (1/4 и 3/8, как я понял стандартные). Слышал, что под 12-ку надо было трубки большего диаметра закладывать. В магазинах консультанты ничего по этому поводу ответить не могут, типа с установщиками надо разговаривать.
Ну и по стоимости примерно на сколько рассчитывать?
чот какая то несуразица, пшик не пшик - помещение скока метров? от этого пляшут а не от того где то и насколько сильно в гостях дул может быть не сильно заполненый фреоном кондей....+ солнечная /несолнечная сторона
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обратите внимание также на кабель который проложен вместе с трубками, для разных контор кондеев нужно разное количество проводов для связи между блоками. Также посмотрите куда выведено питание 220 В.
ну обычно 4х2,5 кладут да и все
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чот какая то несуразица, пшик не пшик - помещение скока метров? от этого пляшут а не от того где то и насколько сильно в гостях дул может быть не сильно заполненый фреоном кондей....+ солнечная /несолнечная сторона
нет я подумал вначале что может быть есть желание сделать так, чтобы воздух ходил из комнаты в комнату, поэтому семерка работаает в спальне, а в кухне чето не холодит, значит надо двенашку, тогда воздух пойдет в другую комнату :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
нет я подумал вначале что может быть есть желание сделать так, чтобы воздух ходил из комнаты в комнату, поэтому семерка работаает в спальне, а в кухне чето не холодит, значит надо двенашку, тогда воздух пойдет в другую комнату :ab:
Такой вариант тоже имеет место быть, хоть и далеко не основной показатель. Но любой установщик скажет, что это бред и не сработает, так что даже заикаться на эту тему не буду.
Пока остановился на таком варианте https://m.market.yandex.ru/product/7770988?hid=90578&show-uid=242281746600481798516001&from=search&text=eaf12hrn&page=1
Очень тихий внутренний блок, инвертер, подключение под мои трубки. Друган отговаривает, типа этот норм, но лучше мицубу. Мицубу лучше, базара нет, но аналогичный стоит ровно в 2 раза дороже. Стоит переплачивать?
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
не стоит, цена наверно будет даже больше чем в 2 раза, почем эту 12ку отдают? 20 как и написано?
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Такой вариант тоже имеет место быть, хоть и далеко не основной показатель. Но любой установщик скажет, что это бред и не сработает, так что даже заикаться на эту тему не буду.
Пока остановился на таком варианте https://m.market.yandex.ru/product/7770988?hid=90578&show-uid=242281746600481798516001&from=search&text=eaf12hrn&page=1
Очень тихий внутренний блок, инвертер, подключение под мои трубки. Друган отговаривает, типа этот норм, но лучше мицубу. Мицубу лучше, базара нет, но аналогичный стоит ровно в 2 раза дороже. Стоит переплачивать?
не нужно переплачивать.
Бери дженерал климат
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
не стоит, цена наверно будет даже больше чем в 2 раза, почем эту 12ку отдают? 20 как и написано?
Пока не звонил, только изучаю ассортимент. Ценник немного варьируется, да и магазинов много. За инверторную 12-ку ценник и правда вкусный.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
ну ты уж как узнаеш тут черкани может по цене что смогу выгодней дать, и да у тя переполнена личка
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну ты уж как узнаеш тут черкани может по цене что смогу выгодней дать, и да у тя переполнена личка
а где ты их берешь чтобы найти ценник лучше ?? я вот с кондеями просто в ступоре, поэтому редко когда беру их монтаж. У дилеров цена закупки выше чем в инет магазине розница.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
а где ты их берешь чтобы найти ценник лучше ?? я вот с кондеями просто в ступоре, поэтому редко когда беру их монтаж. У дилеров цена закупки выше чем в инет магазине розница.
ситуация примерно следующая.... в яндексе цена конечно минимальна и купить реально можно дешево допустим на кондей с яндекса (в пример самый китай) у меня будет тыщи на 2-3 дороже но я на него и гарантию дам, а то гарантия на кондей в одном месте, ставят другие люди ну и если ВДРУГ кондей крякнет и дело будет не в монтаже то за сьем денег возмем и возить ему по яндексмаркетам в столицу этот кондей..... а так если вдруг чо то за все отвечаю я и весь гемор мой, тут как человеку удобней.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Доставка по городу включена? Митсубиси и Дайкин правильных серий?
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
конечно включена, есть и китай и некитай сборка, с дайкином стараюсь не работать (давно только китай цена непомерно завышена)
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Дорогие Митсубиси есть?
У Дайкинов ресурс "завышен", не цена. В Измайлово они.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
как в греции все есть)))
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ситуация примерно следующая.... в яндексе цена конечно минимальна и купить реально можно дешево допустим на кондей с яндекса (в пример самый китай) у меня будет тыщи на 2-3 дороже но я на него и гарантию дам, а то гарантия на кондей в одном месте, ставят другие люди ну и если ВДРУГ кондей крякнет и дело будет не в монтаже то за сьем денег возмем и возить ему по яндексмаркетам в столицу этот кондей..... а так если вдруг чо то за все отвечаю я и весь гемор мой, тут как человеку удобней.
не, погоди, это разные вещи.
гарантию дает импортер и сервисный центр принимает на обслугу оборудование от любого продавца, если у тебя имеется печать в документах. Печать в документах соответственно ставится как тобой так и любым другим продавцом. Ты гарантию на кондиционер давать не имеешь права, официально :ag:) Это такая же глупость что я дам гарантию на штукатурку ротбанд которой выполнял работы :brr: поведется только олень, прости господи)
Во вторых обычно у продавца по маркету можно и монтаж заказать. Соответственно все так же по договору на юр лицо с гарантией на монтаж. Даже если ставит другая организация по факту - демонтаж в любом случае платный, но потом истребовать его можно с импортера. А возить....что тебе что ему в москву везти в сц, разницы никакой))

Поэтому я ж говорю завязал с кондями, бредовое занятие их продавать да ставить. Редко беру до кучи с ремонтом
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дорогие Митсубиси есть?
У Дайкинов ресурс "завышен", не цена. В Измайлово они.
Дорогой митсу это значит будет качественно?)) правильных серий ?) :ag: :brr:  Смешно читать, не пиши ерунды) Даже тошибу бытовую перестали в японии выпускать и все делают в малайзии.))
По факту - брать лучше нормальные гришки, дженерал, электролюксы - кондеи которые не имеют высоченной цены и в москве и подмосковье есть сервисные центры рабочие. 
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
не, погоди, это разные вещи.
гарантию дает импортер и сервисный центр принимает на обслугу оборудование от любого продавца, если у тебя имеется печать в документах. Печать в документах соответственно ставится как тобой так и любым другим продавцом. Ты гарантию на кондиционер давать не имеешь права, официально :ag:) Это такая же глупость что я дам гарантию на штукатурку ротбанд которой выполнял работы :brr: поведется только олень, прости господи)
Во вторых обычно у продавца по маркету можно и монтаж заказать. Соответственно все так же по договору на юр лицо с гарантией на монтаж. Даже если ставит другая организация по факту - демонтаж в любом случае платный, но потом истребовать его можно с импортера. А возить....что тебе что ему в москву везти в сц, разницы никакой))

Поэтому я ж говорю завязал с кондями, бредовое занятие их продавать да ставить. Редко беру до кучи с ремонтом
зачем углубляться в какие то дебри которые человеку нах не нужны....
если у меня чел покупает кондей-ему что интересно что у меня как у продавца есть гарантия от дилера? он покупает у меня и я в договоре прописываю гарантию как ипэшник ему его продавший
про демонтаж-а вот нихера, если кондей продал я и по нему косяк, у кондея или с монтажем то я его демонтирую и везу по гарантии сам-безплатно и потом повторный монтаж делаю сам без дополнительных денег заказчика, ему какая разница чо там и почему не пашет, для того и есть договор и собственно Я, а вот если он купил в эльдораде а мои ребята только монтируют то если я приду и увижу что косяк в кондее а к монтажу вопросов нет то я и скажу "демонтируем за денюшку" и пусть сам потом едет и разбирается с магазом, экспертизами и прочим...
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)