Автор Тема: Кто пользуется машинкой для маникюра, подскажите  (Прочитано 2538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне отдали машинку для маникюра, но без насадок. Никогда не пользовалась. Какие насадки лучше купить? Какие из них самые распространенные, самые часто используемые, самые удобные? Какой минимальный набор нужно иметь? Ну и по фирмам что там, есть ли существенные отличия.
Цель - не навороченный маникюр, а просто поддержание рук в аккуратном состоянии. Ногти никогда не наращиваю.
Лучше с фото, а то слабо себе представляю, как там что называется.
« Последнее редактирование: 08.12.17, 21:06:31 от Red_Fox »


Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
если у вас что-то типа такого

то можно на помойку выкинуть. Чтобы реально что-то сделать фрезами, нужно минимум от тысячи 30 оборотов, а это так, баловство.
А если не такое, а норм.фрезер вам отдали, то могу подсказать по фрезам.

Оффлайн AFA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 205
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну как бы основной набор такой, что на картинках.  :ab:
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. © Wednesday Addams

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня не мощный, 18 000 оборотов всего. Но для потренироваться, поучиться, надеюсь, подойдет.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
У меня не мощный, 18 000 оборотов всего. Но для потренироваться, поучиться, надеюсь, подойдет.
у меня был когда-то не мощный, ни о чем, если честно  :bk: Это как зубы сверлить старинной бормашиной, больно и неэффективно.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну как бы основной набор такой, что на картинках.  :ab:
Вот спасибо!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
у меня был когда-то не мощный, ни о чем, если честно  :bk: Это как зубы сверлить старинной бормашиной, больно и неэффективно.
Буду иметь ввиду. Попользуюсь, посмотрю, может и заведу в будущем помощнее.
Сперва хочу посмотреть, смогу ли я вообще левой рукой с аппаратом обращаться.

Оффлайн AFA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 205
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Добрый день. В Москве на Дубровке можете себе купить все насадки не дорого. А все причиндалы продаются сейчас в любом Fix Price, всякие палочки там деревянные и т.п. просто обратите внимание. В ВК полно групп с роликами, где подробно разбирают, что и как делать.  :ab:
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. © Wednesday Addams