Автор Тема: Где можно найти работу выходного дня ? (Сб, Вс)  (Прочитано 9645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн unm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -12
    • Просмотр профиля
Кроме раздачи листовок и расклейки.  :cw:


Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Автомойка, Ногинск .  За подробностями в личку

Оффлайн unm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -12
    • Просмотр профиля
На автомойку обслугой стыдно идти

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
На автомойку обслугой стыдно идти
А вам сразу начальником чтоле ? Нормальная работа. :bn:

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На автомойку обслугой стыдно идти
Больше половины рабочих мест - это работа в сфере обслуживания: водители, авторемонтники, шиномонтажники, автомойщики, продавцы и перечислять можно бесконечно, и ничего стыдного в этом нет, обычная работа, которую, кстати, не все умеют правильно выполнять, ещё уметь надо машины то мыть!  :ay:

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Больше половины рабочих мест - это работа в сфере обслуживания: водители, авторемонтники, шиномонтажники, автомойщики, продавцы и перечислять можно бесконечно, и ничего стыдного в этом нет, обычная работа, которую, кстати, не все умеют правильно выполнять, ещё уметь надо машины то мыть!  :ay:
Человек , судя по постам , много где поработал, на складах там и пр. Наше сочуствие ему в куй не сдалось , я так понимаю  :bn:

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
На автомойку обслугой стыдно идти
Вас напрягает соц.статус вашей работы? И не важно сколько за это будут платить?  :cp:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Вас напрягает соц.статус вашей работы? И не важно сколько за это будут платить?  :cp:
Есть понятие "сфера услуг". Какие к чертям соц статусы ?

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Есть понятие "сфера услуг". Какие к чертям соц статусы ?
Если я правильно поняла, молодого человека выше коробит от одной мысли, что он будет работать в сфере услуг.  :bn:
То бишь денег надо заработать, но так, чтоб перед друзьями было чем козырнуть?  :cp: Как дорогие таварищи мужчины у вас все сложно.  :bl:
Я всегда думала, что в приоритете скока платят за работу? Не?  :dp:
У нас уборщица на фирме ходит в норковой шубе, убирается 2 часа (с 6.30 до 8.30) и получает 15 тыс за это в месяц. И ее честно это не напрягает.  :facepalm:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если я правильно поняла, молодого человека выше коробит от одной мысли, что он будет работать в сфере услуг.  :bn:
То бишь денег надо заработать, но так, чтоб перед друзьями было чем козырнуть?  :cp: Как дорогие таварищи мужчины у вас все сложно.  :bl:
Я всегда думала, что в приоритете скока платят за работу? Не?  :dp:
У нас уборщица на фирме ходит в норковой шубе, убирается 2 часа (с 6.30 до 8.30) и получает 15 тыс за это в месяц. И ее честно это не напрягает.  :facepalm:
и так обслуживает несколько фирм, посчитать не сложно. Сфера услуг это самое прибыльное занятие и зачастую сделка = всё зависит от желания зарабатывать.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
и так обслуживает несколько фирм, посчитать не сложно. Сфера услуг это самое прибыльное занятие и зачастую сделка = всё зависит от желания зарабатывать.
Согласен. Есть примеры . Тут отработала и пошла далее по объектам. Все довольны. Офисная плесень разве что завидует , хотя работа адская и неблагодарная.

Оффлайн ГугрБугрДюк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -150
    • Просмотр профиля
Я б тоже поискал какую нибудь работку на выхи. Если у кого есть пишите в личку. Знаю очень хорошо корпусную мебель. Могу изготвоить собрать разобрать :) и владею практически всеми станками для производства мебели)

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На автомойку обслугой стыдно идти
я не знаю руководящих должностей, которые подразумевают присутствие по выходным сугубо в качестве подработки.


ГугрБугрДюк

Ногинск, гаражная 4 . 30%  от намытого (делится на всех мойщиков, если на смене 2 человека- значит на двоих и т.д ) .З.п 2 раза в месяц. Мойка грузового и легкового транспорта. Смена 12 часов , график подбирается индивидуально.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
автор что умеет то?
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Echo3

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообще "сфера услуг" понятие довольно расплывчатое, товарищ Хилтон тоже, можно сказать, в этой сфере работает. Да и вообще в этой сфере более 70 ппроцентов населения всей планеты занято. А по теме как вариант такси хоть на своем авто хоть на автомобиле компании.
Мой канал www.youtube.com/c/EnJourney

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если я правильно поняла, молодого человека выше коробит от одной мысли, что он будет работать в сфере услуг.  :bn:
То бишь денег надо заработать, но так, чтоб перед друзьями было чем козырнуть?  :cp: Как дорогие таварищи мужчины у вас все сложно.  :bl:
Я всегда думала, что в приоритете скока платят за работу? Не?  :dp:
У нас уборщица на фирме ходит в норковой шубе, убирается 2 часа (с 6.30 до 8.30) и получает 15 тыс за это в месяц. И ее честно это не напрягает.  :facepalm:
блин такой прикоольный пост:)))) да так у нас все сложно)) судя по тому что у женщин полегче, вот они корни проституции и остальных подобных вещей))  :ag: :ag:

так она в 4 фирмах убирается просто))  :ay:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в газпроме председателем правления выходного дня :bj: :bj: :bj: :bj:

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
в газпроме председателем правления выходного дня :bj: :bj: :bj: :bj:
Мужчиной выходного дня))  :ag: - приходите в пятницу вечером и остаетесь до утра понедельника...т.е. в понедельник утром уходите на работу))
в выходные дни вас кормят, вы можете смотреть телевизор, играть в компьютер, сопровождать даму по магазинам (носить сумочки), соОтветственно "у вас ТРИ ночи рабочие"  :bj: , ходить с дамой в гости или ездить с ней в театры, кино как сопровождающее лицо..
Скока хотите,  за два дня напряженного графика?))...(ШУТКА)
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кстати я бы поработал за косарь и кормежку в день хотя бы....у дам 20-35 лет запросто :ag: :ag: :ag: а там глядишь и забросил бы свои ремонты  :ag: :bj: :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.