Автор Тема: Запятая перед "как"  (Прочитано 12168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Запятая перед "как"
« : 02.11.09, 14:08:47 »
я, как реаниматолог, рекомендую целовать людей, чтоб они приходили в чувство. (Реаниматолог - мой профиль, специальность.)
я как реаниматолог поцеловал девушку, и она пришла в чувство. (Тут я нафантазировал... сравнил себя с...)


Правильно ли написано?
Живём дальше... ;)


Lel*ka

  • Гость
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #21 : 02.11.09, 15:21:39 »
Я хх....,т.е. никого не напрягает,что реаниматолог не только целует девушек,но и рекомендует целовать людей.
Так он приспокойненько может поцеловать мужчину.А  что потом? Вдруг ему этого станет мало и он начнет по полной программе пользоваться не только девушками,а мы потом будет его благодарит за то что он нас вернул к жизни,но уже к другой.УЖАСНАХ.
некоторые мущщины и без реаниматологов друг с другом целуются....

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #22 : 02.11.09, 15:22:38 »
возможно коллеги в мои рассуждения и являются плодом омих заблуждений. но смею заметить что данной проблеме уже достаточно лет, и даже столетий... вспомните легенды про царевича целующую спящую красавицу. казалось бы чего проще - сделал свое дело и поехал дальше. ну так нет, он ее будит, а потом вынужде7н вести под венец, чтобы добиться того, что мог бы получить без этих идиотских поцелуев.
что это - целомудренность и идеализм царевичей или их непроходимый дебилизм и отсутствие здорового прагматизма?
Это просто средневековая цензура превратила реалистичную прозу в детскую сказку,тем самым переместив весь смысл сюжета от реалий жизни никрофилов к банальному любовному соплежуйству.
#яВаня

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #23 : 02.11.09, 15:23:56 »
А что по этому поводу думают светила традиционной медицины интересно? они как то в своих трудах касаются этого момента?
И главврач на это санкцию давал интересно?
если да, то надо рекомендовать данный опыт зарубежным коллегам в развивающихся странах.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #24 : 02.11.09, 15:26:21 »
боже мой, в каком страшном мире мы живем - целующиеся между собой мужчины, некрофилы подбирающиеся к соплежуям, беспамятные девушки и коварные растлители-реаниматоры...
и в этой беспросветной мгле, автор темы с помощью какой-то запятой пытается увести нас от реалий жизни в какие-то орфографические грезы?!....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Lel*ka

  • Гость
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #25 : 02.11.09, 15:28:36 »
боже мой, в каком страшном мире мы живем - целующиеся между собой мужчины, некрофилы подбирающиеся к соплежуям, беспамятные девушки и коварные растлители-реаниматоры...
и в этой беспросветной мгле, автор темы с помощью какой-то запятой пытается увести нас от реалий жизни в какие-то орфографические грезы?!....
Где ссылка на научные исследования и мнения авторитетных экспертов?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #26 : 02.11.09, 15:30:13 »
некоторые мущщины и без реаниматологов друг с другом целуются....
Если ты не имеешь ввиду недавнее фото последователе Брежневской манеры приветствия,то это обычные п...ры по обоюдному согласию.
#яВаня

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #27 : 02.11.09, 15:30:49 »
и это всё на фоне нерешённых проблем пикирующих один за одним турецких самолётов на ялагинское поле, а так же спиленных гектаров леса!!!
за которые ещё никто не ответил, кстате...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #28 : 02.11.09, 15:34:38 »
А про секретные планы администрации по возведению БигБена на месте чудопруда-фантана(сборника пустых пивных банок и бутылок) Вы забыли? Или специально не упомянули?
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #29 : 02.11.09, 15:34:57 »
Где ссылка на научные исследования и мнения авторитетных экспертов?
вам нужны факты ?! они есть у меня...
 В Пскове пациента больницы застали за изнасилованием 81-летней соседки по палате
 
время публикации: 19 сентября 2008 г., 13:33
последнее обновление: 19 сентября 2008 г., 13:48       
 

 

Во Пскове задержан пациент горбольницы, которого обвиняют в сексуальном насилии по отношению к 81-летней соседке по палате. Свидетелем надругательства стала еще одна беспомощная пациентка.

Вмешательство персонала учреждения позволило задержать 40-летнего насильника на месте преступления и передать его в руки правоохранительных органов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление при прокуратуре Псковской области.

По данным начатого расследования, изнасилование было совершено 15 сентября около 21:00 в покоях неврологического отделения Псковской городской больницы. Причем 81-летняя "пострадавшая находилась в полусознательном состоянии, не могла двигаться, а речь у нее отсутствовала".

Также в палате находилась еще одна женщина 1929 года рождения, которая "по состоянию здоровья тоже никак не могла отреагировать на происходящее", пояснили в следственном управлении.

Hасильника застали на месте преступления две медсестры, которые на следующий день обратились в милицию, сообщает ИА "Псковская лента новостей" со ссылкой на старшего следователя отдела СКП РФ по городу Пскову Юрия Кравченко.


Следственный отдел по городу Пскову возбудил уголовное дело в отношении геронтофила по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование). Также готовится ходатайство в суд с просьбой взять преступника под стражу.
 
и это обыкновенный пациент.
а вы представляете скольких беспомощных старушек может изнасиловать бригада реаниматологов, вооруженных последними достижениями современной медицынв и имеющий беспрепятственный доступ во все палаты псковских больниц?!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #30 : 02.11.09, 15:37:30 »
А про секретные планы администрации по возведению БигБена на месте чудопруда-фантана(сборника пустых пивных банок и бутылок) Вы забыли? Или специально не упомянули?
специально.
это не муниципальные программы и их финанисование местным бюжетом не имеет места быть....
скорее всего проектированием занимаются в ведущих конструкторских бюро в Вашингтоне и курируются Гринписом...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #31 : 02.11.09, 15:41:17 »
это не муниципальные программы....
кстате депутатам городского собрания не мешало бы выделить средства из бюджета за созданием в медицинских учреждения города специальных бригад надзора и пресечений поползновений реаниматоров.
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #32 : 02.11.09, 16:01:51 »
Эк вас цапануло то, в понедельнеГ вечером.  :ck:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

DenGer

  • Гость
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #33 : 02.11.09, 16:02:48 »
Еще про урологов забыли... )))

Анекдот.
Муж стал ходить к урологу на сеансы массажа простаты,естественно платит деньги.Жена ему как то и говорит: "Милый,Вот ходишь,деньги платишь.Научи меня может я буду делать тебе?"Мужик в репе почесал,а че дело то вроде не хитрое,давай!
Вообшем так,я снимаю штаны,становлюсь раком на кушетке.Врач кладет одну руку на правое плечо,вторую руку на другое плечо и начинает,так!!!!!Стоп!!!!А,чем эта скотина мне массаж делает?!!!

Lel*ka

  • Гость
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #34 : 02.11.09, 16:24:09 »
Если ты не имеешь ввиду недавнее фото последователе Брежневской манеры приветствия,то это обычные п...ры по обоюдному согласию.
Сегодня, понимаешь, Брежневские манеры, а завтра чего-доброго в п...ры подастся...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #35 : 02.11.09, 17:18:05 »
Сегодня, понимаешь, Брежневские манеры, а завтра чего-доброго в п...ры подастся...
Ну это добровольно. А тут принуждают не спросив.
Вон и мужика в Пскове судят,нее спросив при этом бабушку. А может она только и мечтала об этом.
#яВаня

Lel*ka

  • Гость
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #36 : 02.11.09, 17:25:00 »
Вон и мужика в Пскове судят,нее спросив при этом бабушку. А может она только и мечтала об этом.
Я, кстати, тож об этом подумала.. Мож бабушка желание загадала под новый год... и вот оно начало сбываться, а тут медсёстры заходят.. Дык бабушке надо на медсестер в суд подать.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #37 : 02.11.09, 18:04:43 »
простите, а КАК тут мотороллер продать?
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #38 : 02.11.09, 18:08:46 »
простите, а КАК тут мотороллер продать?
С сиськами?
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #39 : 02.11.09, 18:16:12 »
С сиськами?
с "колесами" !!!
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Запятая перед "как"
« Ответ #40 : 02.11.09, 18:32:35 »
Миш, ты наверное путаешь реаниматолога и анестезиолога.
Это одна медицинская специальность ;-)

"-Милый, ты анестезиолог-реаниматолог?
-Да, но как ты догадалась!?
-Ты поцеловал меня, а я ничего не почувствовала!!!" (с) онихдод с бородой
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)