Автор Тема: совсем запутался,мысли об отношениях  (Прочитано 16527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neadertalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
всем,привет,очень большая проблема с отношениями,толи с головой что,то ли не знаю может в дурку пора,но хочется гулять ,завести семью с одной девушкой,что бы быть единственным у нее,а она у меня,я позднего развития так сказать,до 20 девушки не интересовали абсолютно,спорт,природа,футбол по телевизору,затем появился интерес,но у девушек с кем знакомился у девушек были отношения чуть ли не с 14,не встретил ни одной у кого за плечами не было бы каких либо отношений,понимаете возможно есть комплексы,но не хочу что бы сравнивали с кем-то даже мысленно,и сам сравнивать не хочу,о себе нормальный парень,говорят симпатичный 181 рост 71 вес,спортивный,высшее образование,нормальная работа,но понимаю чем старше становлюсь,тем сложнее найти того кого полюблю и кто полюбит меня


Оффлайн neadertalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
прочитал выражение ,что девушки любят лишь раз,а дальше ищут лишь похожих,хочется что бы полюбили меня,а не просто потому что похож на кого-то

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн мусик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
прочитал выражение ,что девушки любят лишь раз,а дальше ищут лишь похожих,хочется что бы полюбили меня,а не просто потому что похож на кого-то
Я бы сказала, что... Во-первых "девушки бывают разные..."  :ae: ну а во-вторых "Любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждешь..."
Что-то меня с у тра на ретро потянуло )))
Да и кстати (!) сама "сравнивала" только в случае симпатии, а не любви  :al:
Так что не заморачивайтесь по поводу "прошлого" девушек (в разумных пределах, конечно). Будьте самим собой и по-больше общайтесь.
Удачи!
Пы.сы. рост, вес и образование никакой роли не играют в случае с "любовь нечаяно нагрянет"  :bk:
Женщины не бывают гениями. они декоративный пол.(Оскар Уайльд)

Оффлайн neadertalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я бы сказала, что... Во-первых "девушки бывают разные..."  :ae: ну а во-вторых "Любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждешь..."
Что-то меня с у тра на ретро потянуло )))
Да и кстати (!) сама "сравнивала" только в случае симпатии, а не любви  :al:
Так что не заморачивайтесь по поводу "прошлого" девушек (в разумных пределах, конечно). Будьте самим собой и по-больше общайтесь.
Удачи!
Пы.сы. рост, вес и образование никакой роли не играют в случае с "любовь нечаяно нагрянет"  :bk:
вот и смущает,что девушки любят обычно лишь 1 раз и это первый,а дальше только симпатия,после первых отношений исчезает что-то искреннее,появляется расчетливость,к остальным парням только симпатия и уважения,а хочется любви настоящей

Оффлайн -шуня-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: -181
    • Просмотр профиля
нормальный парень, симпатичный ,спортивный,
а еще и нытик..

Оффлайн мусик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вот и смущает,что девушки любят обычно лишь 1 раз и это первый,а дальше только симпатия,после первых отношений исчезает что-то искреннее,появляется расчетливость,к остальным парням только симпатия и уважения,а хочется любви настоящей
Да кто ж вам такое сказал?!!
Ну не правда это. Вопрос только в том - повезет "вам" встретится или не повезет.
У всех по разному, но мои самые длинные отношения начинались с симпатии и классного общения, а потом...ммм ... Но спешите, всё у Вас впереди  :ay:
Женщины не бывают гениями. они декоративный пол.(Оскар Уайльд)

Оффлайн neadertalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да кто ж вам такое сказал?!!
Ну не правда это. Вопрос только в том - повезет "вам" встретится или не повезет.
У всех по разному, но мои самые длинные отношения начинались с симпатии и классного общения, а потом...ммм ... Но спешите, всё у Вас впереди  :ay:
спасибо,очень надеюсь,наверно эротического фентези перечитал, хочется чего-то похожего и только с одной,что бы вместе все пройти,девушка знакомая сказала,был опыт отношений,он один,бросил,но чувствую,она его по прежнему любит,я симпатичен,но не более,чувствую,решил не продолжать общение,очень обидно стало,и она не первая,со всеми девушками с кем п робовал общаться было похожее отношение,но у всех были отношения,у всех какой-то холодок что ли,помню настоящие чувства были ко мне у девушки лет в 14,но увы я не был готов к отношениям,как же злюсь на себя,что пропустил

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Без обид, но…
проблема не в девушках, проблема в тебе.
ты думаешь, предыдущие парни лучше тебя только тем, что появились в жизни девушек раньше? а характер, поступки (твои и их) не при чем?
Поработай со специалистом. Возможно выяснится, что девушки тебе и вовсе не нужны.
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Напридумывали хрени какой то ... любовь, отношения ... тьфу, срамота  :ag:
Для надежной крепкой семьи нужно взаимное уважение и желание двигаться вместе, поддерживая друг друга, как одна команда  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн мусик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
...наверно эротического фентези перечитал, хочется чего-то похожего и только с одной...она его по прежнему любит,я симпатичен,но не более,чувствую...у всех какой-то холодок что ли,помню настоящие чувства были ко мне у девушки лет в 14,но увы я не был готов к отношениям,как же злюсь на себя,что пропустил
Чудак человек, вам галочку где-то поставить надо или Вы Жить (!) хотите?!! Если Жить, то и живите, радуйтесь общению. Вас что "симпатия" требует "кровью расписаться" )))) Я ж не говорю, что нужно спать с кем попало, но и занудничать не надо.
Вам, кстати, сколько лет? Мне, если что 35. Это я к тому на каком вы возростно-гормональном этапе находитесь  :bm:
Женщины не бывают гениями. они декоративный пол.(Оскар Уайльд)

Оффлайн мусик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Без обид, но…
проблема не в девушках, проблема в тебе.
ты думаешь, предыдущие парни лучше тебя только тем, что появились в жизни девушек раньше? а характер, поступки (твои и их) не при чем?

 :ay:
Напридумывали хрени какой то ... любовь, отношения ... тьфу, срамота  ;D
Для надежной крепкой семьи нужно взаимное уважение и желание двигаться вместе, поддерживая друг друга, как одна команда  :bk:
Одно другое не исключает  :ah:
Женщины не бывают гениями. они декоративный пол.(Оскар Уайльд)

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
но не хочу что бы сравнивали с кем-то даже мысленно
А сам сравниваешь девушек мысленно с той, которая в голове ))

не встретил ни одной у кого за плечами не было бы каких либо отношений
Живём дальше... ;)

Оффлайн neadertalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чудак человек, вам галочку где-то поставить надо или Вы Жить (!) хотите?!! Если Жить, то и живите, радуйтесь общению. Вас что "симпатия" требует "кровью расписаться" )))) Я ж не говорю, что нужно спать с кем попало, но и занудничать не надо.
Вам, кстати, сколько лет? Мне, если что 35. Это я к тому на каком вы возростно-гормональном этапе находитесь  :bm:
23,понимаете,когда девушки разными словами повторяют одно и тоже,про то что реально помнят и любят и все действительно нежные чувства испытывали только к первому,привели в такое состояние,а дальше Около 100 лет назад Роберт Бриффолт (1876-1948) был хирургом и антропологом, и создал широко известную в узких кругах эмпирическую формулу:
Цитата:
Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.
Следствия которые из него вытекают:
1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.

это просто ужасно

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не встретил ни одной у кого за плечами не было бы каких либо отношений
если у девушки твоего возраста еще не было отношений, то скорее всего у нее не все в порядке с головой  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
23,понимаете,когда девушки разными словами повторяют одно и тоже,про то что реально помнят и любят и все действительно нежные чувства испытывали только к первому,привели в такое состояние,а дальше Около 100 лет назад Роберт Бриффолт (1876-1948) был хирургом и антропологом, и создал широко известную в узких кругах эмпирическую формулу:
Цитата:
Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.
Следствия которые из него вытекают:
1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.

это просто ужасно
действительно ужасно ... "горе от ума" в чистом виде ... а ваш роберт бриффолт, похоже, был больным на всю голову ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн neadertalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если у девушки твоего возраста еще не было отношений, то скорее всего у нее не все в порядке с головой  :ag:
обычно общался с теми кто моложе от 17 до 21,там тоже самое,почти у всех 14-15 был тот возраст

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Самка, а не самец...
это просто ужасно

а ты своим потенциальным девушкам эту формулу не цитировал, случайно?
тогда не удивительно, что они отмазывались фразами типа "извини, я сейчас не готова к новым отношениям. у меня еще остались чувства к бывшему"  :ag:
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн мусик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
23,понимаете...
Самка, а не самец ...
...это просто ужасно
Мама дорогая !!!! Что ж у Вас в голове творится, молодой человек?!!!
Я прям последние Ваши слова повторяю ))))

Пы.сы. может спермотаксикоз?.... Я, конечно, дико извиняюсь, но ЧТО(!) может привести к подобным мыслям юношу 23-ех лет....
Женщины не бывают гениями. они декоративный пол.(Оскар Уайльд)

Оффлайн мусик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Оф-топ. Тыщу лет не была на форуме, а тут такооое  :bm:
Женщины не бывают гениями. они декоративный пол.(Оскар Уайльд)