Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ser.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 404
1
Ну они же предупредили наших, наши, естественно, предупредили Сирийцев ...
А почему так мало долетело? Ну они видимо так много их и запустили, зная, что не многие долетят и что бы хватило того, что останется ...
а возможно просто избавились от комплекта ракет с истекшим сроком годности, поэтому и надежность оказалась такой низкой ... а возможно и другое объяснение - очень не хотели нечаянно попасть в каких нибудь русских, поэтому ракеты, хоть немного отклоняющиеся от курса, самоуничтожались ...
Вот Вы заморочки придумали)
Матиз явно прав. На лицо сделка.
”мы скоро бомбить будем, положение обязывает.. Но драка нам самим не нужна. Давайте так.. Мы бомбим а Вы убираете все движение имущество и. Даете координаты пустыря..- все довольны. ”
КАК надо пулять по аэродрому столькими тоннами вв, чтобы суметь не повредить летное поле склады гсм (!!?) диспетчерский пункты, склады и зоны руления?
Но столовую бахнули..
Это тянет на медаль.
Вы бывали на аэродромах? :brr:

2
Просто я предпочитаю, что бы мне всегда говорили правду, насколько трудной бы она не была ... мне не интересно слушать красивые сказки  :ag:
Другая сторона этой же медали- в любой, даже  положительной новости стараться найти негатив, ложь и ”происки”.
З.ы. заявленные потери Чегот даже для 23 ракет маловато... :ag:

3
Ser, вы смешны.
И отчасти жалки. Вас вежливо попросили дать пруф на свои слова, в ответ вы начинаете зачем-то требовать пруфы на совсем другое. Получив их (а вы же не думаете, что выступление президента США в конгрессе - эта та вещь, пруфов для которых нельзя найти, в принципе, и что сbs это сболтнул от "лишь бы попздт") - хотите уже каких-то протоколов допросов (посмертных, ага).
Это и есть демагогия, в чистом виде.
Теряете форму. Раньше с вами хоть было чуть-чуть интересно, вы пытались хоть какими-то данными оперировать и сливались не так быстро. Сейчас - откровенно скучно и лень тратить на это время.

Резюмируя.
Я задал уточняющий вопрос, ответа не получил. Сделал очевидный вывод, что все это время оперировал правильными данными и перекосы в моем понимании матчасти отсутствуют. Спасибо хоть на этом.
DIXI.   

Увы.
Вы мне не интересны изначально- я с этого начал ответ) и об этом писал еще неск лет назад. Почему я должен доказывать свою точку зрения человеку мне не интересному? Потому что он этого хочет? :ag:
Я захожу сюда, в эту помойку, только посмеяться. Сейчас вот с вас.

4
Вы знаете, мне лень тратить время на демагогов.
Для вас очень маленькое исключение.
Про запросы американцев
http://www.cbsnews.com/news/taliban-wont-turn-over-bin-laden/

http://www.nbcnews.com/id/5224036/ns/us_news-security/t/commission-staff-statement-no/#.WMg426ChpBc
Про "Many of the operatives in the African Embassy and Cole attacks attended training camps in Afghanistan, as did all 19 of the 9/11 hijackers."

Замечу, что вы в ответ на мою просьбу подтвердить свои слова - не привели вообще НИЧЕГО.
Поэтому , дальнейший ликбез пожалуйста по ставке 100 евро в час ( это с очень большой скидкой, специально для вас)
PS на это еще не могу не ответить.То есть вы таки считаете, что ВВП осознанно и намеренно готовил и готовит солдат для ИГИЛ ? Серьезно ? Условия то поди благоприятные, раз тысячи россиян ломанулись туда, убивать неверных.
Бедный-бедный Саддам Хуссейн. Бедолага так праведно и честно жил. И в стране у него был абсолютный порядок и справедливость. А  тут ВНЕЗАПНО пришли тупые америкосы и разрушили эту пасторальную идиллию.
Не, я все понимаю. И даже то понимаю, что многие жители сегодняшнего бывшего Ирака с тоской вспоминают Саддамовские времена.  Но иногда грань разумного все же не стоит переходить ?
Вы зачем мне пруф на художественные рассказы даете? Документы давайте. Протоколы допросов, видеозаписи. Вторую часть так и не рассекреченного доклада о роли СА в тех событиях). С удовольствием погляжу.
Демагог тут токмо вы ) не переоценивайте себя, 100евров вы не стоите, не упивайтесь)
Мурзилки в качестве аргументов

5
Ну вот именно этого я ожидал, то есть все же вы сболтнули для красного словца...
Подготовка - это тренировки , направленные на совершение конкретного террористического акта. В том числе и навыки ножевого боя. То есть ровно то, чем занимаются террористы в сотнях тренировочных лагерей по всему миру. 
И вот Талибан, который любезно предоставил свои базы для Аль Каиды, а потом еще и отказался выдавать Бен Ладена американцам - получил ровно то, что должен был получить.

И гражданство(по паспорту) тут имеет весьма вторичную роль. Пример. На стороне ИГИЛ воюет несколько тысяч россиян (с нашим паспортом и проч). Означает ли это, что поддержка ИГИЛ возведена нашей страной в ранг государственной политики ? И что американцы или французы должны нанести удар по нашей стране, как по пособнику мирового терроризма ?
Ок, давайте пруф с признанием террористов что их готовили на базе талибан-а
С нетерпением жду. :brr: и копию запроса америкосов к талибану на выдачу Бенладена
Подготовка это создание условий благоприятных для.
Вы вроде как в теме. ?

6
Захарченко подписал указ о госгранице с Хохландом. :brr:
Энтож теперь любого военнослужащего ато можно судить будет за нарушение госграницы  :ag:

7
Ну скажем так.
Информации по 11 сентября довольно много, копались в каждом из террористов тщательно.
Про подготовку ряда из них на базах в Афганистане (хотя понятно, что базы были не только там, разумеется) я читал. А вот про то, что существует подтвержденная информация о том, что террористы проходили подготовку к этому теракту на базах Аль Каиды в СА (и американцы знают об этом и не сказали даже громкого "фи")  - вчера услышал впервые.
Вот и попросил пруф этому. Пока вот не получил :)
И не получите) ибо доипетесь до столба. Гуглите сами. Из 19 террористов 15 граждане са. Пусть будет совпадение  :ag:
Что есть "подготовка"? В вашем понимании? Смертника? Обучение навыкам ножевого боя или первичное вовлечение в свою секту?
http://www.forbes.ru/mneniya/mir/329789-kongress-vs-saudovskaya-araviya-chem-opasen-dlya-ssha-zakon-11-sentyabrya

8
террористы аль-каиды проходили подготовку на базах в афганистане. слушай, спроси у яндекса сам. там эта тема полностью раскрыта
Граждане саудовской Аравии прошли подготовку в саудовской Аравии. а водить самолет учились в США. прикинь?

9
какие интересы? американцы бежали из ливии побросав всё имущество. в афганистане война началась в 1979 в декабре когда напал ссср. и продолжается до сих пор. в 2001-году террористы атаковали сша, башни близнецы. базы террористов были в афганистане... ты всё это сам можешь изучить без меня, недоумок. если ты в 1979-м и в 2001-м ещё маленький был и не помнишь.
чудо, а случайно не знаешь, гражданами какой страны были те террористы? ну за исключением одного. и как там? на родине то их? нет ли баз? нато не бомбит ли?

10
:bt: :bt: :bt: Для начало Яндекс карты откройте, максимальное приближение, за Субботино пунктиром проходит будущая дорога, за Ногинском можно убедиться в этом.
Супер) теперь карту росреестр откройте и поглядите ширину и формы выделенных участков. Потому и пунктиром. Но пока что похоже это самая верная схема

11
до-до-до. силой согнали и ракурс удачный выбрали.
седло ты конченный чу дак

12
Яндекс карты откройте и увидите , как там проходит дорога и не надо гадать. Кстате в Ногинском уже ведуться работы по расчистке местности.
Бредите?
единственно где еще можно прикинуть по карте росреестра. потому что там участки уже выделены под прокладку

13
хохло-версия:
(очень забавно заглавное фото показывающее средний палец.. телевизору :ag: смелые то какие! борцуны!
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/zhitelyam-okkupirovannogo-donecka-ponravilis-pohorony-givi-s-neterpeniem-zhdem

14
Вот здесь архив лежит 130 Мб с документацией по ЦКАДу: http://www.electrostal.ru/administracia/oficialinfo.html (Документация по планировке территории объекта "Строительство Центральной кольцевой автомобильной дороги (с последующей эксплуатацией на платной основе) в Московской области, пусковой комплекс №4")
благодарствую

16
В текущей редакции абзац ему не наступает, но соседство не самое приятное.
а нет ли в меньшем масштабе? глянуть привязку носовиха-горьковское

17
Крымский нефтяник на страже рубежей. Версия каклов.  :ag:
Ракетницы оно очень разные. У некоторых летящий заряд это не только картонный цилиндр но и вполне себе металлический. (Лёгкий сплав) а опускается на парашюте

18
как я мог не читать такую ржачную тему  :ag: подписываюсь

19
Наш город / Re: С Новым Мэром?
« : 23.01.17, 23:54:55 »
А мне вы все не нравитесь  :ag:
руки проч от Зеленина! отличный был глава

20
Футбол трогать не надо))).Последняя отдушина,так сказать.
А для чего стадионы то строить,если футбола не будет?!Концерты проводить?
Вон Мутко по всей стране газоны уже пяток лет стелет.Результат?А его нет.Или играть
некому,или не пускают,или сдают ,или аренда дорогая.
всегда было интересно как  националистические по духу клубы фанатов воспринимают игроков из солнечных стран в составе своих команд? вот допустим играет ваш клуб против чеченского.. и негр из "вашей" команды забил чеченам..
как правильно радоваться?
--"ооо!!! наши чурками забили"

???или как это у вас происходит? :ag:
разогнать надо их всех. и похороны справить. и законодательно запретить собирать сборную на ближайшие 10 лет. пока не вырастут голодные, злые, желающие играть. а не получать деньги.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 404