Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1344288 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5821 : 20.03.14, 15:08:38 »
Засланец!Предатель родины!!!Подкупленный и запуганный!!!Чё там ещё было...А!Полицай!!!Всем адептам секты ВОООНи известно,что во всё виновато гнилое тело богини СВАААЛКИ :brr: Кто против этого или имеет другую версию-см. выше :bk:
zvaigzne, поверь, смешно одному только тебе. Выглядит _очень_ глупо. Сидхов твоих с губернатором- туда же. Ну в каждой теме ты про это  :facepalm:

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5822 : 21.03.14, 09:25:38 »
zvaigzne, поверь, смешно одному только тебе. Выглядит _очень_ глупо. Сидхов твоих с губернатором- туда же. Ну в каждой теме ты про это  :facepalm:
Сидхи фихня.Вот специалисты это да :bj:


Оффлайн Фeнибут

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5823 : 31.03.14, 07:43:25 »
В Воровского сегодня крайне жестоко было  :cn:

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5824 : 31.03.14, 18:03:10 »
zvaigzne, поверь, Выглядит _очень_ глупо.
:bj:

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5825 : 08.04.14, 10:27:27 »
ВСЕ У КОГО НЕТ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ - ПРОСЬБА ПРЕКРАТИТЬ ЗАСОРЯТЬ ВЕТКУ ФИЛОСОФСКИМИ РАССУЖДЕНИЯМИ БЕЗ ПРИВЯЗКИ К ДАННОЙ ТЕМЕ! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДРУГИЕ ВЕТКИ!
Больше ада! Всмысле, шрифт крупнее и краснее.
Истерички антивони отакуе.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5826 : 09.04.14, 13:22:06 »
я вот не понимаю один момент - вроде большинство из участников диспута живут в стали.
Неужели никто не задумывается чем дети ваши дышат?
Мне по большей части покласть, т.к. в городе провожу не особо много времени и своих детей я не стану оставлять в промзоне. Ну стебётесь вы над теми, кто живет в районах малопроветриваемых, флаг вам в руки. А сами что, рады говно вдыхать? Что за радость обосрать того, кому эта проблема докучает?

Оффлайн Фeнибут

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5827 : 09.04.14, 13:51:44 »
я вот не понимаю один момент - вроде большинство из участников диспута живут в стали.
Неужели никто не задумывается чем дети ваши дышат?
Мне по большей части покласть, т.к. в городе провожу не особо много времени и своих детей я не стану оставлять в промзоне. Ну стебётесь вы над теми, кто живет в районах малопроветриваемых, флаг вам в руки. А сами что, рады говно вдыхать? Что за радость обосрать того, кому эта проблема докучает?
Вот Вы задумались. Какие ваши действия ? Напечатаете еще пару строк на форуме и всё ?
Если не секрет где такая экологически безопасная территория , где вы не рискуете оставлять детей ? Мааськва ?
Для стеба есть тема отдельная , да и то там ржут над перлами не столько инициаторов движения сколько над идеями сочувствующих домохозяек и т.д.

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5828 : 09.04.14, 14:04:36 »
Вот Вы задумались. Какие ваши действия ? Напечатаете еще пару строк на форуме и всё ?
Если не секрет где такая экологически безопасная территория , где вы не рискуете оставлять детей ? Мааськва ?
Для стеба есть тема отдельная , да и то там ржут над перлами не столько инициаторов движения сколько над идеями сочувствующих домохозяек и т.д.
А я не стесняюсь катать жалобы в администрацию, потребнадзор,жилинспекцию ( я не про конкретный случай сечас, не про вонь). С меня не убудет, капля камень точит.
А облюбованные места куда более отдаленные, чем московь - всё куда дальше, там уже промышленность удохла. Москва не нравится как раз-таки из-за переизбытка народа(и особенно чуркабесов) + вечные пробки.

добивает философия определенной группы млекопитающих здесь - "не то плохо, что корова сдохла, а то, что у соседа живая".
Ну стебите сколько влезет, сосед переедет - а дышать вам =)
« Последнее редактирование: 09.04.14, 14:11:15 от ratofbank »

Оффлайн Фeнибут

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5829 : 09.04.14, 14:09:14 »
А я не стесняюсь катать жалобы в администрацию, потребнадзор,жилинспекцию ( я не про конкретный случай сечас, не про вонь). С меня не убудет, капля камень точит.
А облюбованные места куда более отдаленные, чем московь - всё куда дальше, там уже промышленность удохла. Москва не нравится как раз-таки из-за переизбытка народа(и особенно чуркабесов) + вечные пробки.
А я говорю именно про конкретный случай. Ну написали вы писульку куда либо и что "вонь" исчезла ?  Подскажите людям  что делать то с "вонью" .
Вы район то хоть примерный обозначьте где держите детишек .

Не стоит кмк лезть вам в это говно .
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Полигон просто так закрыть сиюминутно не возможно . Нет новых площадок для приема отходов.

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5830 : 09.04.14, 14:15:13 »
Вы район то хоть примерный обозначьте где держите детишек .
>600 км на восток, устроит?

Не стоит кмк лезть вам в это говно . Полигон просто так закрыть сиюминутно не возможно . Нет новых площадок для приема отходов.
И не собираюсь лезть в него. Но если никто не будет жаловаться, то будут процессы и повеселее.
Я вот, например, знаком с некоторыми схемами приема отходов на ныне закрытый стальский полигон ТБО. И туда не совсем законно свозили, мягко говоря, неразрешенные отходы.
Язык прятать в *опу не выход. Митинговать не пойду, но бумагами засру мозги бюрократии(благо мне не трудно).

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5831 : 09.04.14, 14:18:12 »
По областному телевилению выступал некто (начало пропустила) что в МО собираются вообще отказываться от свалок и переходить на мусоросжигающие заводы. Принята долгосрочная программа, будут их строить.... Но нашей свалки (эт я про Тимоховский полигон) нет в первых рядах в списке на закрытие.
Кстати, кто смотрел это выступление, просветите, кто это был, должностное лицо какое-то или журналист?

Оффлайн Фeнибут

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5832 : 09.04.14, 14:19:01 »
И не собираюсь лезть в него. Но если никто не будет жаловаться, то будут процессы и повеселее.
Я вот, например, знаком с некоторыми схемами приема отходов на ныне закрытый стальский полигон ТБО. И туда не совсем законно свозили, мягко говоря, неразрешенные отходы.
Язык прятать в *опу не выход. Митинговать не пойду, но бумагами засру мозги бюрократии(благо мне не трудно).
Да и на Тимоховский полигон не проблема свезти любое говно , плати за вес и всё . Радиационный контроль максимум.

Ну вы , я так понимаю , тоже бумагомаратель как и мы все , и ничего другого не делаете.  :bk:
Писульки отправляли(сам писал) и в приемную темнейшего , некоторые дебилы еще в спортлото оон писали .

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5833 : 09.04.14, 15:12:48 »
Ну вы , я так понимаю , тоже бумагомаратель как и мы все , и ничего другого не делаете.  :bk:
Писульки отправляли(сам писал) и в приемную темнейшего , некоторые дебилы еще в спортлото оон писали .
Ну не стрелять же идти министров/замминистров и клерков разного калибра?
Сюда пишу чисто потому что не понимаю откуда столько злобы в пробухавших мозги млекопитающих(которым кол на голове тесать бесполезно), готовых обосрать любого встречного-поперечного.
А все дела делаются через официальную переписку.  Ну и пусть это сейчас неэффективно - добьем в итоге. Город хоть и грязный, но я в нем родился, вырос и живу.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5834 : 09.04.14, 15:18:11 »
Ну не стрелять же идти министров/замминистров и клерков разного калибра?

Ну почему же? Помнится,некоторые активные личности призывали работников"Веллхима"допрашивать,серной кислотой плеснуть Суханову,а особо"одарённые"пожелали сдохнуть всем тем,кто не чувствует"каждый день невыносимую вонь"...так что ваше предложение(про стрелять)уже того...запоздало :brr:
« Последнее редактирование: 09.04.14, 15:25:46 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5835 : 09.04.14, 15:21:25 »
Ну почему же? Помниться,некоторые активные личности призывали работников"Веллхима"допрашивать,серной кислотой плеснуть Суханову,а особо"одарённые"пожелали сдохнуть всем тем,кто не чувствует"каждый день невыносимую вонь"...так что ваше предложение(про стрелять)уже того...запоздало :brr:
Вроде, судя по моей памяти, уже не маленький, а ведете себя как альтернативно одаренный..

Оффлайн Фeнибут

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5836 : 09.04.14, 15:30:04 »

Ну стебите сколько влезет, сосед переедет - а дышать вам =)
Какой сосед , куда переедет ? В свои зажопински откуда понаехали ? Да фиг с ними - меньше пробок будет .
Попутного ветра... да вот только чую никто никуда и не уедет а будет снова орать как хреново тут где живу.

ЖОПу с экологией не отрицаю. Даже считаю это не жопой а еврейским заговором...
« Последнее редактирование: 09.04.14, 15:36:29 от Фeнибут »

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5837 : 10.04.14, 15:26:14 »
Алярм!!!!В космосе вонескопы и воневизоры!!!

Новый снимок из космоса. Интересно, это обычное облако или наша вонь?(с)


Оффлайн Фeнибут

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5838 : 10.04.14, 15:30:46 »
Алярм!!!!В космосе вонескопы и воневизоры!!!

Новый снимок из космоса. Интересно, это обычное облако или наша вонь?(с)
Ага ,  новее не бывает . Деревья и трава зеленые презеленые  :ag:

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5839 : 10.04.14, 15:38:56 »
Ага ,  новее не бывает . Деревья и трава зеленые презеленые  :ag:
Так в зоне вони все по другому.Деревья вон красные например

http://electrostal-portal.ru/index.php?topic=131.msg4403#msg4403

Оффлайн Фeнибут

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5840 : 11.04.14, 06:54:41 »
Воробьев мотался в Китай . Осматривал мусоросжигательные /перерабатывающие заводы.
По зомбоящику мелькнуло.
http://www.mosobltv.ru/?an=special_page&uid=51953