Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Не получается попасть на мюзикл. Места расположены в 12 ряду амфитеатра. 2 билета покупались по 3800. Отдал бы за 3000 оба. +7-926-357-73-два-три

ТОДД. Музыканты групп «Король и Шут» и «Северный Флот»
«TODD» – последнее творение Михаила Горшенёва и музыкантов «Король и Шут», двойной альбом, объединённый общей историей о цирюльнике Суинни Тодде, на основе которого был поставлен знаменитый мюзикл. В 2021 году музыканты групп «Король и Шут» и «Северный Флот» осуществили давнюю мечту Михаила и представили масштабный концерт «TODD», в который вошли все лучшие песни с двух последних альбомов легендарного коллектива, исполненные музыкантами в оригинальном звучании, как они и были задуманы.
Главными особенностями масштабного концерта «TODD» стали тематический видеоряд, сопровождающий каждую композицию на мультимедийном экране за спинами музыкантов, специальные гости-вокалисты, фирменный саунд культовой группы и, конечно, голос самого Михаила Горшенёва, звучащий в ключевых композициях концерта!
В 2024 году музыканты «Короля и Шута» возвращаются, чтобы показать вам обновлённую концертную программу! На этот раз всех зрителей ждёт большой сюрприз - специальный расширенный бис, в который войдут самые известные и любимые публикой хиты «Короля и Шута» из разных периодов творчества группы: от «Лесника» до «Проклятого старого дома» и «Мёртвого Анархиста»! Вас ждёт полновесное шоу с мощнейшим звуком, красочным светом, сюрпризами и любимой музыкой. Приходите, чтобы вновь окунуться в незабываемую уникальную атмосферу мира «Короля и Шута»!

https://elkultura.ru/
https://iframeab-pre2336.intickets.ru/seance/14674764
2
Работа / Re: Нужен человек, умеющий резать газом.
« Последний ответ от Карбофос Сегодня в 10:00:56 »
Предложил товарищу. Он написал:
"Это большой геморрой. Газом не порежешь. Болгаркой там толщина минимум 4мм. Ебанешься. Это всё же ещё крашеное или не дай бог промазано мастикой. Кароче ебля. Я бы тыщ 100 взял за такую работу. Я так понимаю хозяин думает о 5-10)"
Тоже искал, цены все ломят. Даже таджики и то накручивают.
Дешевле вышло заказать зилок песка и засыпать его нафиг
3
Работа / Re: Нужен человек, умеющий резать газом.
« Последний ответ от Пал_Геннадичъ Сегодня в 09:32:15 »
спс за совет - точно так же сказал еще один газорезчик - будет плеваться паром обратно в горелку и стрелять :ay:
.
.
зы а газорезчик и газосварщиек - ето разные професии или один человек7
Предложил товарищу. Он написал:
"Это большой геморрой. Газом не порежешь. Болгаркой там толщина минимум 4мм. Ебанешься. Это всё же ещё крашеное или не дай бог промазано мастикой. Кароче ебля. Я бы тыщ 100 взял за такую работу. Я так понимаю хозяин думает о 5-10)"
4
Услуги / Re: миниэкскаватор
« Последний ответ от НЕЛЬСОН Вчера в 23:51:52 »
Рассел бы за пиво с шошлоками сделал, был бы жив.. 10 лет как не с нами, увы.
5
Работа / Re: Нужен человек, умеющий резать газом.
« Последний ответ от Sin! Вчера в 23:11:38 »
Я бы не советовал залезать с автогеном в кессон.
Во первых, будет очень много дыма.
Во вторых, струя из газов и раскаленных шлаков.
Если за металлом нет свободного пространства, а сразу стена, то все это будет лететь внутрь на резчика.
Бонусом, высокая вероятность, что все вокруг в процессе может загореться.

Так то, среди моих профессий, есть и газорезчик 5-го разряда, только не занимался я этим лет уже 20 и теперь скорее теоретик, чем практик  :bk:

спс за совет - точно так же сказал еще один газорезчик - будет плеваться паром обратно в горелку и стрелять :ay:
.
.
зы а газорезчик и газосварщиек - ето разные професии или один человек7
6
Работа / Re: Нужен человек, умеющий резать газом.
« Последний ответ от Sin! Вчера в 23:10:45 »
не, работа работой, отдых отдыхом, тем более с большим металом и болгарками.
работал на производстве видел все ети синедынные травмы прессами, болгарками, пробойными пистолетами и тд.  :facepalm:
7
Работа / Re: Нужен человек, умеющий резать газом.
« Последний ответ от lg29 Вчера в 21:45:54 »
ЗЫ большой болгаркой самому реально выполнить за день или нет?  :bn:

В лёгкую, тем более есть помощник. Если с чаем, шашлком и перекурами то на 2 рабочих дня можно разбить.
Газорезка дорогое удовольствие, есть московский контакт могу дать, но наверное меньше 15-ки врят ли согласится человек, проще отрезные диски с перекурами. Диски отрезные потолще сразу берите и берите побольше, улетят быстро, но так же и пилить будут быстро, не думаю что там металл больше 5мм, ну местами пусть 7-8мм будет. А 5-ку хорошая болгарочка  с потолще кругом режет как масло... Даже если за листами с другой стороны будет земля или бетон болгарка пррежет, главное всю ширину диска не суйте, кончиком пропиливайте и быстро всё сделаете.

Таль в помощь когда вытаскивать будете листы...
8
Работа / Re: Нужен человек, умеющий резать газом.
« Последний ответ от pepel Вчера в 20:50:20 »
Косорезчик 5 разряда :ag:
9
Работа / Re: Нужен человек, умеющий резать газом.
« Последний ответ от Фенибут Вчера в 19:50:11 »
Так то, среди моих профессий, есть и газорезчик 5-го разряда, только не занимался я этим лет уже 20 и теперь скорее теоретик, чем практик  :bk:
А зачем нам это знать?
10
Работа / Re: Нужен человек, умеющий резать газом.
« Последний ответ от exBoMBeR Вчера в 19:25:35 »
Я бы не советовал залезать с автогеном в кессон.
Во первых, будет очень много дыма.
Во вторых, струя из газов и раскаленных шлаков.
Если за металлом нет свободного пространства, а сразу стена, то все это будет лететь внутрь на резчика.
Бонусом, высокая вероятность, что все вокруг в процессе может загореться.

Так то, среди моих профессий, есть и газорезчик 5-го разряда, только не занимался я этим лет уже 20 и теперь скорее теоретик, чем практик  :bk:
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10