Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Olgynya

Страницы: [1]
1
SlaV0N, подскажите, а ваш интернет- магазин открылся? Сколько стоит доставка по Электростали - Ногинску?

2
А может вы подскажите как там одежду можно купить?куда ехать?интересует детская одежда, хорошего качества.

3
Торговля / Re: Интернет магазин
« : 15.06.11, 16:20:21 »
Предлагаю только что открывшийся интернет-магазин для малышей! www.izudil.ru :ay:

4
Как вы относитесь к покупке по интернету одежды,обуви, питанию и игрушек для ваших детей? Что бы вы без проблем покупали по интернету,а что купили бы только в магазине?

5
Если я не ошибаюсь и это именно та иванова,то скажу то,что подруга моя рассказывала. Пришла к ней с подозрением на цестит типа, а она начала на нее орать,мол вот вы спите с кем попало и потом приходите со всякой заразой. Это при том,что она уже год как замужем))) и вообще мол вам к терапевту надо, а то что как писька болит сразу к генекологу бежите...

6
Подскажит что такое сп. форум?))) :ah:

7
Легл в больницу,там сказали что замерзшая беременность и надо делать чистку...Благо там попался хорошй доктор и через неделю я уж была дома. Теперь хожу к другому гинекологу в ЖК.И надеюсь что с Масленниковой больше не встречусь.

8
Девочки,подскажит кто и где покупает одежду для своих ребятишек, а еслизаказываете по интернету,то подскажите в каких магазинах)

9
Хочу поделиться своей историей по поводу Масленниковой. Я пришла к ней первый раз на срок примерно 5 недель, посмотрела выслушала,даже без записи приняла. А птом пришла вставать на учет, причем она сама сказала когда приходить в какой день. Пришла,оа спросила срок и сказала мол что это я так рано пришла,срок маленький. Ну ладно,поставим. Когда ставила не учет даже не посмтрела.Потом на 9-10 неделе начались кровянистые выделения, я прибежла к ней в панике на что услышала мол вы встаете рано на учет а потом все кровоточите. Замечательный врач.

Страницы: [1]