Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Volha

Страницы: [1]
1
Заказывал ли кто-то транспорт(автобус, микроавтобус), чтобы отвезти детей (класс) на экскурсию? Поделитесь информацией, контактами.

2
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то кружки / секции / занятия / студии по рисованию для ребенка от 10 лет кроме школы на Ялагина? Очень желательно на восточной стороне.

3
Помогите найти агентство недвижимости - может кто сталкивался. Номера телефонов 8(499)340-21-85 и 8(926)008-02-69  Ирина.
(Если она работает не на себя, конечно)
Хотели снять квартиру - позвонили договорились, не пришла, забыла. Простояли у дома зря.
Договорились, на другой день, обещала за день позвонить, не перезвонила. Позвонили сами - перенесла еще дальше. При попытке высказать, что так с клиентами поступать не красиво - огрызнулась, бросила трубку и больше не отвечает.
Хотелось бы найти агентство недвижимости где этот чудо-риелтор работает. Или может получится найти хозяев квартиры...

4
Другие / Сниму 2-3к квартиру
« : 09.06.16, 14:19:48 »
Местная семья снимет 2-3к квартиру на восточной стороне от собственника на длительный срок. Можно без мебели или частично меблированную (лучше совсем без мебели, чем полуразвалившаяся рухлядь), но с нормальным ремонтом. Агентства прошу не беспокоить.
8(903) 260-19-46 Наталья (или в личку)

5
Для городского мероприятия нужен автомобиль ГАЗ М-20 "Победа" в "ездабельном" состоянии. Может у кого-то есть такой уникальный раритет, или знакомые у кого есть этот уникальный раритет. Очень прошу контакты владельцев.

6
Кто знает есть такое в Электростале - Ногинске? Не охота в Москву ехать :ac:

7
Дверь фирмы "Ростра" http://www.rostra-dveri.ru/catalog/new/modern.html  диадема, итальянский орех (верхняя справа). Размер 60х200. Покупалась лет 5 или 6 назад. Оказалась ненужной. Так и стоит запакованная. Покупалось полотно за 3000. Отдам за 1500 вместе с коробкой и наличниками. Мошт надо кому?
тел: 8(903) 260 -19-46 Наташа

8
Кто-нибудь самостоятельно обшивал балкон снаружи сайдингом? Поделитесь опытом.

9
Попытались вскрыть гараж. Надеюсь недовскрыли. Система замка- краб. Замок раскурочили - ключом не открыть, попасть внутрь не могу. Кто сталкивался? Что делать? Срезать дверь? У кого есть контакты подобных мастеров - надо поменять замок ( возможно дверь, либо срезать и приварить петли) Сколько это по стоимости? Заранее спасибо за любую помощь.

10
Подскажите пожалуйста, может кто видел, где продают сушики для посуды, чтоб на стол ставить. Что-то нигде не видела,  пропали куда-то  :ac:

11
Вот такая ситуация:
в начеле марта при таянии снега конкретно протек потолок кухни. По стене тек водопад, что даже плитки поотваливались (может они и не шибко хорошо сделаны были, но тем не менее 20 благполучно держались). При первом звонке сказли что ждут комиссию. При повторном звонке со взбучкой недели через полторы так называемая комиссия появилась на следующий день. Комиссия состояла из двух тетенек и з жека (их там всего две и сидят) и маляра (!)  Составили акт по понесенному ущербу. После этого пару месяцев они ждали прихода кровельщика. Приходил кровельщик, посмотрел, слазил на крышу, чего-то там (возможно) сделал. Сегодня снова зашла к ним со своим вопросом - сказали: придут подрядчики - пустите их в квартиру посмотреть (чего собственно, если кровельщик был) типа будут делать. На вопрос а что с Актом от марта (!) предложили приделать на место отвалившуюся плитку. По остальному сказли будут смотреть (который уже раз?)  При протечке размокло деревянное окно - рама не закрывается, стена , потолок в протечке. Даже ремонт не знаю как начинать - они все хотят чего-то смотреть. Вобщем если уж делать ремонт в кухне - то нормальный, а не полуотколовшуюся плитку на место вкливать. В связи с чем вопрос: можно ли требовать денежную компенсацию, пусть она будет и копеешная, но лучше чем придет непонятный дядя мне старую плитку клеить. Куда и как обращаться? Или может кто знает ссылки на законодательные \ администратитвные акты по этому вопросу?

12
За жизнь / Фотообои
« : 26.07.10, 15:23:28 »
Кто-нибудь знает, продаются ли сейчас в магазинах фотообои? И где?

13
Кто-то сталкивался с такой проблемой? Дом - сталинка, полы жутко скрипят. Что можно и лучше сделать? Заменить доски или сначала надо пройтись стяжкой? Стоит ли класть ламинат и какой? Сколько это примерно стоит? Можно ли сделать своими руками или лучше нанять профессионалов? :dw:

14
Господа, товарищи, барины  :ab:  помогите пожалуйста советом (может в стописяттыщмильонный раз) выбрать машинку.
Чего хочется:
универсальчик, механич.коробка, левый, до 100 лошадок, год выпуска желательно 2004-2006 (или около того) по бюджету желательно до 300к.
Машинка для семьи, супер-пупер навороченая прибамбасами или сверхзвуковая не нужна. Вопрос комфортности не очень интересует. Какая марка лучше в плане надежности эксплуатации и экономичности содержания, а так же возможность добычи деталей (не отеч. автопром  :ab:)?
мицубиси, ниссан, мазда, тойота, опель - не знаю что выбрать  :bn: корейцам как-то не доверяю, может зря. Поделитесь опытом.
(просьба просто ссылки на авто.ру не выкладывать - я его почти весь облазила -  хотяб с описанием + и -)
Буду благодарна за любую информацию  :cx:

15
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!   :ec:
Всего самого теплого, мягкого и пушистого! Ну там теплой постели, мягкой посадки, пушистого...  ну пусть этот полосатый год пудет пушистым  :cc:
А еще: светлого неба, ярких звезд, солнечных лучей веселья, водопада добра и море счастья.  :hb:
Ну и чтоб яркость глаза не резала из темного могу пожелать: пива, а из черного - икры и ....   дрозда  :da:
Вобщем, с чекушкой!!!!    :fu: :fw: :ft: :el:

16
Люди добрые, подскажите пожалуйста как и где в интернете можно разместить информацию, типа редактируемой таблицы, чтобы доступ к ней был только для определенных лиц. Может есть какие ресурсы? Ну чтоб велосипед не изобретать. :bk:

17
Кто-нибудь знает, занимаюется ли кто (может фирма) в нашем городе установкой мини АТС на имеющиеся номера (их два) ? Чтобы  просто не параллелными были, а переадрессовывать звонки, без наворотов, не мобильные.

18
Мобильная связь / Аська на МТС
« : 18.08.09, 10:09:13 »
У меня вопрос к тем, кто пользуется аськой на телефоне/КПК с оператором МТС. У меня КПК, аська раньше работала нормально. 2-3 месяца назад перестала подключаться. Поменяла версию на более новую - не помогло. Выдает что-то типа "нет соединения с хостом" или номер ошибки из ноликов и единичек. Залазила на их сайт - настройки вроде не менялись. Кто что может подсказать по этому поводу?

19
У меня вот какая проблема: дверь гаража в ГСК, та, которая закрывается поверх, в верхнем углу выгнулась вперед, то есть плотно не прилегает. Закрыть - огромная проблема - штырь не дотягивается до отверстия, надо резко дергать на себя и закрывать, что лично у меня не получается. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или знает можно ли как-то выровнять такую дверь?

Страницы: [1]