Объявления > Другие

РЕМОНТ "ПОД КЛЮЧ": аккуратно, профессионально!

(1/2) > >>

bridpro:
Освободилась бригада. Готовы к новым заказам.
Напомним, что не занимаемся мелким и частичным ремонтом (в т.ч. отдельно кухни, балконы, коридоры, комнаты и т.д.).

+74993466456

brigadepro@gmail.com
http://brigadepro.ru
WHATSAPP\VIBER\TEL +79851894226 (с 10:00 до 22:00, без праздников и выходных)

101:

--- Цитата: bridpro от 20.08.18, 12:41:13 ---Освободилась бригада.

--- Конец цитаты ---

из мест?

MaxMax:
приблизительно Сколько стоит отремонтировать (работа) квартиру метров 50 с лоджией в Крыму "под ключ" чтобы было хорошо (шумоизоляция, керамогранит с подогревом, на стенах крепкая венецианская штукатурка, проходные выключатели, столешница под раковину в санузле, подсветки, подоконники, сборка кухни)?

dimkaFLEX.104:

--- Цитата: MaxMax от 20.08.18, 13:30:52 ---приблизительно Сколько стоит отремонтировать (работа) квартиру метров 50 с лоджией в Крыму "под ключ" чтобы было хорошо (шумоизоляция, керамогранит с подогревом, на стенах крепкая венецианская штукатурка, проходные выключатели, столешница под раковину в санузле, подсветки, подоконники, сборка кухни)?

--- Конец цитаты ---
10-11 тыс. за 1 м2. Все остальное будет фуфло. Ну если конечно нужно качество.
Я б к тебе конечно на зиму мог поставить узбеков, которые это могут сделать, но вот вопрос в переезде....как его организовать :brr:

MaxMax:

--- Цитата: dimkaFLEX.104 от 20.08.18, 15:37:09 ---10-11 тыс. за 1 м2. Все остальное будет фуфло. Ну если конечно нужно качество.
Я б к тебе конечно на зиму мог поставить узбеков, которые это могут сделать, но вот вопрос в переезде....как его организовать :brr:

--- Конец цитаты ---

Спасибо, по ценам понял!
Буду иметь ввиду как найду время заняться покупкой хаты! Пока присмотрел варианты, но есть ощущение что не доеду туда в ближайшее время(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии