Объявления > Другие

Трансфер Внуково

(1/2) > >>

lwwn:
24 сентября. От "Пятёрочки" на Октябрьской ул. в Ногинске. Едут девочка, чемодан и сумка. Во Внуково нужно быть к 13.00 мск. Возможен договор на встречу из Внуково 4 октября на после обеда.  Предложения в личку. Спасибо!

lwwn:
Два дня осталось  :ab:

superstack:
кстати а если яндекс такси тупо вызвать по приезду?
я тут был как то вечером в шереметьево -дай думаю жмыкну - цену посмотрю - написал что от шереметьево до стали 1600 руб и подача через 3 минуты,
делал так кто или есть риски не уехать за вменяемые деньги?

agronaut:

--- Цитата: superstack от 22.09.18, 18:15:49 ---кстати а если яндекс такси тупо вызвать по приезду?
я тут был как то вечером в шереметьево -дай думаю жмыкну - цену посмотрю - написал что от шереметьево до стали 1600 руб и подача через 3 минуты,
делал так кто или есть риски не уехать за вменяемые деньги?

--- Конец цитаты ---

ездили неделю назад с Шереметьево на Яндекс-такси до центра Ногинска, в час ночи примерно выехали, подача минут 5, стоимость 1500 руб, минус 100 руб за оплату Google Play :ab:

zloigoblin:
Поездка на своей машине,стоянка в 10 мин от Домодедово на 2 недели обошлась в 1200р(предложили помыть машину к приезду), трансфер от стоянки до здания аэропорта 100р,прилёт через 2 недели,трансфер до машины 100р, поездка домой на своей машине.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии