Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bocman

Страницы: [1] 2 3 4 ... 142
1
2022 уходит, он был непростым и несложным.

Уходит Год,расставив в жизни вехи...
 :ay:

2
https://www.vseinstrumenti.ru/sadovaya_tehnika/elektropily_tsepnye/elektricheskie/daewoo/elektricheskaya_pila_daewoo_dacs2500e/

Совершенно новая, в работе не была, на гарантии. 5000 рублей без торга.

3
г-да Кузня и седло, даю вам публичное обещание, что сам лично займусь вашей судьбой, когда вернусь в город. Расшевелить тех, по чьей недоработке вы тут до сих пор хорошо себя чувствуете, у меня в силах вполне.
Мой вам совет - сделайте так, чтобы вас не нашли.
И не говорите потом, что вас не предупреждали.
:ay:

4
Распространитель антироссийских фейков он, кто же еще ...

Пора уже аватар ему сменить, на более соответствующий:
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
"Как-бы ни закончилось конкретно это предстоящее сражение, ВОЙНА должна быть выиграна. Т.н. "украина" должна исчезнуть с политической карты. Россия должна возродиться. Всем сражающимся сейчас на фронте - искренне желаю победы и военного счастья!" Стрелков И.И.

5
Распространитель антироссийских фейков он, кто же еще ...

Пора уже аватар ему сменить, на более соответствующий:
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Стрелкову верю, а то что критикует наше командование так это не фейки...

6
Ага. Уже начали. И как!!!!
Чего гиркин там все плачет с такими орлами непонятно...
Стрелков может и плачет, но он свой, а вот ты хто еще хз.

7
Судя по тому, что происходит в прифронтовой зоне по всей линии фронта, скоро укры отгребут, как никогда. Не все успеют добежать до Польской границы.
https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV

8
Губернатор Белгородской области России рассказал, что местные сами ломают свое жилье и выдают повреждения за результаты якобы обстрелов ВСУ.

Таким образом, они надеются получить замену поврежденного имущества или компенсацию.
 :bj: :bj: :bj:
хохлобандера недобитая, он это тебе рассказывал?

9
Торпедо Москва - чемпион ФНЛ! И в следующем сезоне будет играть в РПЛ.
Мои поздравления!!! Долго мы ждали.

10
тут как раз организованная группа набирается.
особенно под ником SEDLO.
Честно, я зело удивлён, что дуракам пока прокатывает.
Срут  они тут свою желчь не просто так... платят им. Думаю не долго осталось.

11
2Alexander:
 Саша, может пора уже прикрыть эту палату №6?

 :ay:

12
Ты дурак.
Возьми бумажку, напиши там фразу "ты дурак", встань перед зеркалом и долго читай. Можешь своего друга Кузню пригласить, такую же бумажку на лоб ему приклей и, чтобы не пришлось стоять у зеркала, смотрите друг на друга и читайте. В этом занятии будет куда больше смысла, чем в том высере, который ты пишешь.
Видео вполне себе неплохо поживает на youtube, не надо пользоваться никакими запрещенными ресурсами. Разумеется, полностью смотреть не стал, к указанному депутату Матвейчеву никаких симпатий не испытываю, однако дословно он сказал следующее:
- ПОНЯТИЕ "Украина" не должно существовать в будущем.
- ПОНЯТИЕ "украинец" не должно существовать в будущем.

Смысл сразу же меняется, не правда ли? Далее депутат Матвейчев рассказывает, что именно должно быть вместо понятий "Украина" и "украинец", но это чисто его мнение, очень даже может быть мало кого интересующее.

Продолжайте выкладывать фейки.

Слава Богу, еще есть нормальные люди на форуме!!!

13
читаю здесь  некоторые посты и спрашиваю себя я действительно это читаю на форуме Электростали? Или на форуме Львова?

14
«Никакой государственности и субъектности у Украины нет с 2013–2014 годов. Украина была захвачена коллективным Западом и превращена в квазигосударственное образование „Салорейх“, единственное предназначение которого было путем русофобии, нацизма и излишней милитаризации самоубиться о Россию, нанеся ей максимально возможный ущерб и по максимуму запачкав кровью братские народы»
Татьяна Николаевна Монтян  украинский правовед, адвокат, публицистка, общественный деятель, ютубер.
Хорошо сказано, в самую точку.

15
Экология / Re: Восточка в дыму
« : 10.04.21, 07:45:59 »
«Мебельный склад горит по всей площади — 3 600 кв. м», — цитирует ТАСС пресс-службу ведомства. У здания уже рухнула кровля и стена (общей площадью 400 кв. м.), уточнили спасатели.

16
В прошлые выходные довелось прокатиться до П.Посада через Восточку. Уже лучше. Участок до Субботино проехал за 10 мин. Местами уже заасфальтровали. Надеюсь в будущем вся дорога такая будет.
Кто в теме, что там сейчас?

17
А как обстоят дела с подьездом?
И когда были последний раз? В прошедшие выходные объехали кимрский район Тверской губернии. Медведица, нерль, Волга... Места не нашли. Палатка на палатке, машина на машине. И срач. Даже срачище. Удручающее зрелище.
Был там последний раз в июле 2018, мусора не было может волонтеры убирают, незнаю...если поехать в будни то народу немного
примерно три км не доезжая до озера разбитый асфальт, но проехать можно нормально, может отремонтировали уже , раньше машины заезжали прямо на пляж к самой воде, но потом поставили знаки типа вьезд запрещен но всем по барабану...
не доезжая пляжа метров 100 нужно свернуть  с главной дороги на  дорожку  и проехать вдоль озера в обратном направлении  до полянок либо остановиться прямо вдоль этой дорожки места для палаток достаточно, но вообще смотря с какой целью ехать, если с детьми то лучше на пляж... если одохнуть в тишине и порыбачить то подальше от пляжа...озеро диаметром километра два, я вседа останавливался с южной стороны, но можно проехать с северной к деревне Рюмниково, там палаток вообще не видел....озеро мелкое если рыбачить нужна лодка, спининг, берет окунь небольшой и щука

18
где пляж там народа много, но можно найти полянку подальше, было всегда чисто и рыба есть
https://yandex.ru/maps/?clid=9403&l=sat&ll=39.384162%2C56.968240&mode=routes&rtext=~56.968369%2C39.380836&rtt=auto&ruri=~&z=16 вот здесь например

19
А чо там? Чисто? Народу много?
где пляж там народа много, но можно найти полянку подальше, было всегда чисто и рыба есть

Страницы: [1] 2 3 4 ... 142