Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Жужик

Страницы: [1]
1
А я обажаю "Ёжика в тумане". Особенно когда он идёт и отрабатывает диалог с медвежонком в начале мультика [[pleased]]

2
А вообще, говорят, что лежачие полицейские должны быть разборными. Для каких-то экстренных случаев.

3
Мы — вместе! / Re:наши дети
« : 12.09.06, 11:05:27 »
Я к сожалению не знаю ничего о д\с "Кроха".
Моя кроха ходит в ?7 "Сказка". В прошлом году была в ясельной группе. Ходили мы туда полгода. Ребёнок очень часто болел: неделю ходим, две - болеем. Некоторые дети приходили больные: кто кашляет, кто с насморком. Мы свою только вылечим, приводим - и снова лечиться. Не очень я довольна одной из воспитательниц. Ребёнок жаловался, что ей не дают что-то из еды. А первое время, когда она у нас только начала ходить в ясли, она сидела одна  и воспитатели даже не пытались её познакомить с другими детьми, как-то развлечь. Ну сидит себе и пусть сидит, меньше работы.
Сейчас мы перешли уже в сад. Пока вроде всё хорошо. Ребёнок вроде доволен.

А ещё хочу предложить на продажу зимний комбиннезон, зимнюю курточку и две коляски (люльку и прогулку). Если кого заинтересует, пишите, расскажу подробнее.

4

Если за рулем идиот,то какая Вам разница переедут Вас с лежачим полицейским или без него?


Ну многие хотя бы притормаживают перед ним.

А ещё (несовсем в тему) многие автомобилисты на светофоре останавливают своё авто прямо на зебре. И не успеваешь перейти дорогу за время горения зелёного, т.к. тратишь время на обход этого самого авто.  Я как-то переходила дорогу с коляской, и таким образом остановилась фура. Пришлось ждать следующего зелёного света.

5
Глубокоуважаемые автомобилисты-мужчины! Я как женщина-(чаще)пешеход хотела бы вас попросить: притормаживайте хоть иногда перед пешеходными переходами и пропускайте пешеходов, особенно когда видите человека с ребёнком или с коляской (и в ней ребёнком). Потому как некоторые из вас уж слишком быстро ездят. Я понимаю, может вы куда-то и спешите, но если вы задержитесь на пару секунд, ничего не случиться. На самом деле частенько стоишь вот у этой самой зебры и не понимаешь на фига её вообще нарисовали, если одинаково, что по ней идти, что без неё. А ребёнок уже задергал:" Когда же мы уже пойдём?"
Посему я обеими руками за полицеских. Хоть успеешь дорогу перебежать, пока вы мучаетесь с переездом  ;D

6
нет,там будет боулинг клуб,суши бар,кузар(кьюзар,квазар),ночной клуб на 300 персон, слева- кабаре,в подвале Рок-Клуб, перед входом на пятачке - аттракционы.  ;D [[laugh2]] :D [[crowngrin]] [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]] шюткайумара. Магаз будет палюбому,больше туда не впихнуть ничаво!!!

Ну то, что магазин будет, это понятно. Только какой? Мебель, которая там была, вроде как куда-то на Жулябина перенесли.

7
А я ходила и в 44, и в "Журавлик", и в 13 (в нём сейчас филиал какого-то института).
А ребёнок ходит в 7 ("Сказка")  8;>

8
А говорят, на его месте хотят сделать "Пятёрочку". Это правда? Кто в курсе?

9
И я живу почти рядом с "Электроном". Через один дом от него =)

Страницы: [1]