Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tinnka

Страницы: [1] 2
1
Семья тоже не всегда стабильное состояние. Ее постоянно строить надо, впрочем как и карьеру

2
уж лучше что-то, чем ничего.

3
Жить на Гоа работая в инете.... Очень слабо верится, каким бы спецом ты не был.

4
Staksi, ну да, правы. Как раз у нее день рождения на следующих выходных - вот и cделаю ей подарок в пару тройу пар обуви. Точно так и сделаю

5
Staksi, а насчет мамы это идея! Как то я не любительница с ней по магазинам ходить, а по итогу какое-то г...купит. подешевле. И дай бог чтобы на сезон хватило.

6
да я сама случайно попала - подругу ждала и решила зайти посмотреть, время убить. А получилось что купила сразу 3 пары)))

7
мне идеально подошла колодка в Respect. Раньше конено мучительно было для меня выбирать обувь - если нравится, то не могу влезть. Если влезла - то вид как у бабушкиных тапок.

8
Выжигание по дереву для девушки, как-то несколько необычно. Хотя...

9
Пользовалась Кора крем, в принципе неплохой эффект. В нем хороший состав:вербена, лимон, солодка, бадан, конский щавель, витамин с, суперувлажняющий комплекс, растительные масла.

10
Так к чему пришли, сколько будет бензин стоить в апреле?

11
Реально? Безумно удобная, спина не болит, высыпаюсь, еще и круто смотрится. Блин, да я стала чаще убираться, чтоб красоту не портить кучками одежды по спальне :ap: :ag:

12
Да ничего вы в стиле и дизайне не понимаете.
Вот сферический идеал в вакууме и предмет для подражания.

Интересно, сколько стоили услуги этого дизайнера  :bj: :bj: Е-мое, там только унитаза в углу не хватает)))

13
боевик "Терминатор: Генезис", надеюсь Арни не подкачает :)
Я считаю, что терминатор закончился на второй части еще...Не понятно для чего так растягивают...

14
Сейчас все должно дешеветь, продавцы наглеют, им похоже понравилось с новыми ценами.
Ну так почему бы и нет...Они покупают подешевле, а продают дороже - двойная выгода((

15
Флеш "STAR LAB..." Веселый, позитивный сериальчик. Смотрится на одном дыхании, но парою в некоторых моментах бывает скучно. Весьма разнообразен в плане врагов их тут большое разнообразие. Основной сюжет  не подкачал, я сразу понядл что этот тот хмырь в каляске. Мне нравится этот данный персонаж, ибо естественен. Интеретно посмотрев 22 серии это два сезона? Или один? И продолжение будет ли? Так то зачет. Оценка: 8 из 10
Этот сериал идет в паре со "Стрелой", там даже местами главные герои пересекаются, так что гляньте, может понравится тоже)

16
Зачетная постелька, мне оч нравится, а сколько стоит такая? У нас простой раскладной диван с ортопедическим матрасом, но мы его не складываем никогда  :ab: Еще хотела спросить, у вас зеркала нет в спальне? В минимализме есть изюминка, но все-таки считаю, что надо и украшать стены, картиночками или фотками.

17
чет большая разница за месяц... Откуда ж они новые привезли - с Луны?
Да все сейчас дорожает, возможно SHREK купил по старой цене еще, а сейчас новый завоз по новой цене....

18
Лучше покупать в больших магазинах, где не продадут подделку, а не в киосках, где разливают
Могут разлить и в больших магазинах, в надежде на то, что вы подумаете, что в больших магазинах не могут обманывать и купите именно у них))

19
О, Боги) ПО делу только пару чел сказали))) Как обычно))) У меня только мебель и красивые шторы, больше такого ничего нет. Я так понимаю, вы бра повесили на стены - ей богу, не люблю светильники в виде свечей. И вообще не люблю когда слишком много мебели и всякой атрибутики. У нас только необходимое, но зато очень красивое
Да каждому свое, спорить не буду. Кому-то энигмы хватит))) А какая у вас мебель? Я б посмотрела, какая должна быть мебель, чтобы больше ничего не нужно было для уюта.

20
возможно,я брал за 260
Сейчас 303 со скидкой 20%. Без скидки 379... Мелочь, а приятно))

Страницы: [1] 2