Автор Тема: Квартплата, оплата за свет и телефон  (Прочитано 1343645 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Кто знает, подскажите, как через Сбербанк-Онлайн или иной интернет-сервис оплачивать квартплату, электроэнергию и домашний телефон, квартира находится в Электростали. Спасибо.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подскажите: три дня не показывает ни один телевизор - то нет сигнала, то дикие помехи. Куда звонить в этом случае? Посмотрела платежку телефона не нашла, может не туда смотрю. Телевидение обычное не кабельное.
Антенная служба Ростелекома: +7-800-100-98-34
Не забудьте сказать, что город Электросталь

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Антенная служба Ростелекома: +7-800-100-98-34
Не забудьте сказать, что город Электросталь
Мне давали этот номер в единой справочной, они посмотрели по базе  и сказали, что моей квартиры нет, тока домашний телефон...  :facepalm:
На работе сейчас сказали, что раньше все городское телевидение было Твое ТВ (http://test5.fresh-team.ru/tv/), потом они закрылись и всю базу передали Ростелекому. Может надо было договора перезаключать?
« Последнее редактирование: 26.10.17, 15:55:21 от Конопушка »
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Антенная служба
через три часа мучений, удалось вызвать мастера по антеннам, вызов бесплатный, проверка провода антенного до квартиры в подъезде, в течении 29 часов..присутствовать не надо дома, потом отзвонятся и скажут, что мастер был...
спасибо!!!!
« Последнее редактирование: 26.10.17, 16:09:59 от Конопушка »
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Пришла такая шляпа
Попробовал залогинится... не отдупляет лицевой счет


PS
А3 - вроде крашнулось... ибо до недавних пор лицевой счет был 5 цифр. а в последней платежке уже 10... портал такие не хавает
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Не работает пока
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я смогла только к своему аккаунту привязать лицевой счет, но тк я не собственник, начислений не вижу, но в принципе их там и нет, это я знаю))

Оффлайн sdmaks

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Пришла такая шляпа
Попробовал залогинится... не отдупляет лицевой счет


PS
А3 - вроде крашнулось... ибо до недавних пор лицевой счет был 5 цифр. а в последней платежке уже 10... портал такие не хавает
я бы не рискнул оплачивать, так как платеж пойдет через Почту России, неизвестно когда он дойдет до поставщика и отразится в платежке следующего месяца

Оффлайн sdmaks

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Почему тогда долг в 50 млн у Восточного (там какого-то ) перед машзаводом? Сразу бы перечисляли долга бы наверно не было? Тем более непонятно: куда сразу перечисляли? Реквизиты УК в платежках.
Долг то в 50 млн не жителей , а УК
Грядущее ИРЦ как раз для того чтобы долгов ресурсникам не было, где есть ИРЦ - там новые платежки и новая система расчетов, мимо УК и сразу ресурсникам-это установка правительства МО.
По вашим рассуждениям ИРЦ собирается деньги ресурсников мотать ? Ну тогда ведь сразу понятно будет где деньги , у ИРЦ)))) а сейчас поди разберись у кого
верьте в это! и будем вам счастье)))) а так, чтобы голословно не препираться и не обсуждать прекрасный МосОблЕИРЦ, советую зайти на https://vk.com/mosobleirc_official и почитать комментарии обычных жителей, которые ваш хваленый ЕИРЦ на британский флаг готовы порвать и правды все равно не добьются, увы, хоть тридцать раз к ним обращаются. И такая ситуация по всей МО, где есть ЕИРЦ. А в нашем городе деньги итак уходят в УК и РСО сразу, никто их не крутит, что всем и так, собственно, известно.
короче, с печалью жду прихода ЕИРЦ и надеждой, что может кто-то из УК под них не ляжет.

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
верьте в это! и будем вам счастье)))) а так, чтобы голословно не препираться и не обсуждать прекрасный МосОблЕИРЦ, советую зайти на https://vk.com/mosobleirc_official и почитать комментарии обычных жителей

Какие вопросы такие и ответы.ВК ещё и не такие вопросы можно встретить
Кого на сколько хватает-то и пишут ,и вы и я в том числе

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
До мая 2017 года МУП ЭЦУ работал на программном обеспечении , которое показало себя в течение многих лет и в разных городах России  с лучшей стороны.

"Так, в городском округе Электросталь МосОблЕИРЦ начал работать в 2016 году. Жители стали получать платежные квитанции с логотипом МосОблЕИРЦ. На переходный период был заключен агентский договор с МУП «ЭЦУ», и услуги ЖКХ граждане продолжали оплачивать привычным для них способом. В настоящий момент на территории г. о. Электросталь работает 4 дополнительных клиентских офиса расчетного центра, где можно получить консультации по начислениям, помощь специалиста по всем вопросам, связанным с расчетами, и оплатить счета. Для удобства оплаты ЖКУ в Электростали работает 18 пунктов приема платежей. МУП «ЭЦУ» также осуществляет дистанционное обслуживание населения на сайте web.elcy.ru

В настоящий момент переходный этап близится к завершению. В конце 2017 года жители Электростали начнут получать Единый платежный документ, формат которого разработан и утвержден Министерством ЖКХ Московской области. Кроме того, будет осуществлен переход в единый биллинг МосОблЕИРЦ, который сделает доступными для жителей Электростали – клиентов МосОблЕИРЦ, все возможности дистанционных сервисов, включая Личный кабинет клиента на сайте МосОблЕИРЦ."
С сайта мособлеирц.
Или опять все не так на самом деле??? Я уже и не знаю кому из вас верить :bj:
Мне вообще как то пофиг,какому платёжному оператору платить,если учесть ещё ,что я ни в одном из них не работаю.Что может быть страшнее взносов капремонта,Гиса и грибной аллеи???
А уж Мособлеирц мы как-нибудь тоже переживём со всеми вашими страшилками.
« Последнее редактирование: 01.11.17, 00:27:15 от Viva! »


Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А хоть где-то электронно без комиссии платить можно?)
Или этот ЕИРЦ тоже будет брать комиссию как A3?) Не известно как в других городах?))
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
А хоть где-то электронно без комиссии платить можно?)

А мне интересно где вообще щас можно электронно платить?
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
сказали же - с 1 ноября

Уже аж 4-е, но Электросталь по-прежнему МособлЕИРЦ отбрасывает

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
А мне интересно где вообще щас можно электронно платить?
Уже писал где-то ранее: межбанковский перевод в ЭЦУ с правильным назначением платежа проходит в оплату.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Уже писал где-то ранее: межбанковский перевод в ЭЦУ с правильным назначением платежа проходит в оплату.

не проходит. они счёт закрыли.
Мне вчера деньги вернулись. Оплачивал 05.11.17. Сегодня оплатил через а-3 (как у них на сайте напЫсано). Хз, пройдёт платёж или нет. В офис идтить лень.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
задолбало нахер.
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
не проходит. они счёт закрыли.
Мне вчера деньги вернулись. Оплачивал 05.11.17. Сегодня оплатил через а-3 (как у них на сайте напЫсано). Хз, пройдёт платёж или нет. В офис идтить лень.
Тоже придётся через а3 платить. Неизвестно, дошёл до них платёж ваш?

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Тоже придётся через а3 платить. Неизвестно, дошёл до них платёж ваш?
К сожалению, в душе не чаю :(
Вчера ещё тёща через офис по квитанции оплачивала...

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Уже аж 4-е, но Электросталь по-прежнему МособлЕИРЦ отбрасывает

На мой вопрос на странице Министерства ЖКХ Моск. области в Фэйсбуке получила вот такой ответ:

Ольга Разумовская Ирина, здравствуйте. Я официальный представитель "МосОблЕИРЦ" в социальных сетях. К сожалению, информация по использованию "Личного кабинета" жителями г. Электросталь в настоящее время не известна

Комментарии излишни :bn:
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.