Автор Тема: Внимание сливают бензин на проспекте.  (Прочитано 3747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dens

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 620
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера приехал с работы и наблюдаю картину, стоят два чуркобеса один у машины дежурит другой работает над сливом. Разумеется шуганул, но сглубил мне бы сразу за водятлом поехать, а я дурак за вторым побежал. Быстро бегает зараза, я вернулся к своей машине и погоня по дворам в надежде их выловить но они как в воду канули время было 1.20. Номер запомнил этих чуркобесов машина деу нексия старая номер715 а регион 16 парни мою кто увидит где машинка эта стоит. Не первый раз уже происходит это. За Ошибки извените с тел пишу.


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да с такими ценами сейчас все жигули и газели первыми будут сливаться((  нексию посмотрю
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Dens

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 620
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
О нашёл сам комедия вечером отпишу, сливал соляру

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
Ну шо там!? Такая же хрень, а у соседей еще и АКБ поснимали. Готов поучаствовать в правовом русле...

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
О нашёл сам комедия вечером отпишу, сливал соляру
Видимо Деунексисты старт - топера закатали в бочку с солярой… Отзовись, друг)))

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2082
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
а что мешает поставить защиту на бак?
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
Такую?

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2082
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Такую?
радикально, но действует....
можно проще - сетку от мясорубки (кругляш с дырками) вставить в гофру горловины и зажать хомутом
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
А у насосателей халявного петроля не возникнет мысль: Гвоздодер наше всё!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Я и сетку въухачил и сигналку поставил на лючок. Пусть будет
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3998
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
ну эт ты мощно))) надо еще пару растяжек возле машины  :brr:

помнится давным-давно случай был, мужик себе в тачку растяжку ставил. от угонщиков. сам сел, забыл, и полетел))))

а по мне так, я не понимаю если честно ни тех кто на юбилейке гвоздем ряд машин проходит, кто сливает бензыи прочее..кстати однажды утром видел такую картину в центре - сперва даже не особо обратил внимание, иду, и у всех тачек вряд открыты лючки..тупо открыты...видимо после северного и по центру прошлись.

А не понимаю я, в том плане, что энергию таким сволочам девать некуда. В нужное бы русло..а не всю эту пакость....
Помним...Скорбим...

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
ну эт ты мощно))) надо еще пару растяжек возле машины  :brr:

помнится давным-давно случай был, мужик себе в тачку растяжку ставил. от угонщиков. сам сел, забыл, и полетел))))

а по мне так, я не понимаю если честно ни тех кто на юбилейке гвоздем ряд машин проходит, кто сливает бензыи прочее..кстати однажды утром видел такую картину в центре - сперва даже не особо обратил внимание, иду, и у всех тачек вряд открыты лючки..тупо открыты...видимо после северного и по центру прошлись.

А не понимаю я, в том плане, что энергию таким сволочам девать некуда. В нужное бы русло..а не всю эту пакость....
Над растяжкой я подумывал. ракету сигнальную небольшую поставить. Оно бы было хорошо светошумовую " зарю " поставить но не знаю законно ли это.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3998
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
 :ag: :ag: :ag:  нууу..ты себя то слышишь? )) канешь не законно..все что может нанести всякие телесные, даже легкие и по касательной, а так же моральные и прочие ущербы..уже незаконно)))))а вот поставить какой-нить распылитель иритрата, да..мало не покажется..правда потом надо химчистку салона делать полюбому. но и в суде оспориловка будет - как бы...просто хранил газовый баллон в машине, как бы он сам...как бы истек срок эксплуатации, а звезды так сошлись, что в этот момент залезли воры и все такое...
Помним...Скорбим...

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
:ag: :ag: :ag:  нууу..ты себя то слышишь? )) канешь не законно..все что может нанести всякие телесные, даже легкие и по касательной, а так же моральные и прочие ущербы..уже незаконно)))))а вот поставить какой-нить распылитель иритрата, да..мало не покажется..правда потом надо химчистку салона делать полюбому. но и в суде оспориловка будет - как бы...просто хранил газовый баллон в машине, как бы он сам...как бы истек срок эксплуатации, а звезды так сошлись, что в этот момент залезли воры и все такое...
оченно сумлеваюсь что те чурбаноиды будут по судам ходить. Хотя вот с баллоном идея хорошая. Надо подумать как установить чтобы срабатывал при отрытии лючка. А светошумовую б хорошо всё же. Как въ.бала бы!  :ag: И как в оба уха медведь отшпилил.  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6