Автор Тема: IPhone 4 32Gb  (Прочитано 1454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
IPhone 4 32Gb
« : 10.09.11, 23:53:21 »
Америкос. прошивка 4.3.3. Полный комплект. Чёрный. Кто сколько даст за такой?


Оффлайн MUR@

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 4 32Gb
« Ответ #1 : 11.09.11, 00:03:24 »
7тонн для начала

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 4 32Gb
« Ответ #2 : 11.09.11, 00:04:23 »
учтём

Оффлайн Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 918
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • аватара.net
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 4 32Gb
« Ответ #3 : 11.09.11, 00:11:23 »
Новый или БУ? Причина продажи?Если залочен то за 10000р куплю. Тут http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphoneон 300 баков идет новый (лоченый).
« Последнее редактирование: 11.09.11, 00:17:14 от Fenix »

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 4 32Gb
« Ответ #4 : 11.09.11, 00:17:18 »
Походу лоченный. AT&T. Я в тыблоках не силён.

Оффлайн San4eZzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 4 32Gb
« Ответ #5 : 11.09.11, 01:14:22 »
он разлочен? или кирпич?

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 4 32Gb
« Ответ #6 : 11.09.11, 01:19:34 »
Новый или БУ? Причина продажи?Если залочен то за 10000р куплю. Тут http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphoneон 300 баков идет новый (лоченый).

Извините, но не мог не удержаться от комментария. Для начала, Айфоны 4 (и не только они) с контрактом (в данном случае американский AT&T) продают ТОЛЬКО  с контрактом и ТОЛЬКО по территории США (в данном случае) – отсюда и цена там на них от 299$ как Вы и указали. Если телефон с контрактом, то легально (официально) он НИКОГДА не покинет страну, в которой этот контракт был заключён. А вот без контракта цена на него совершенно другая (опять же на том указанном сайте чуть ниже – от 649$). Далее, доставка - она тоже стоит денег. Плюс % за перевод оплаты (неважно банковской картой или любой другой вариант – комиссию все равно возьмут – либо банк либо платёжная система, тот же PayPal может взять, но очень редко и не везде). Сюда (в Россию) новый Айфон 4 за 300$ никто и никогда не продаст. Так что не вводили бы Вы людей в заблуждение. И насколько я помню – доставка в Россию есть только у английского и французского онлайн магазинов Эппл (у америкосов нету, но могу ошибаться, т.к. интересовался доставкой с американского Эппл давно), т.е. купить можно только у них. Суть в том, что я не первый год закупаюсь и забугорных магазинах и с того же Ибэя (Афоны в частности тоже привозил, но в основном б/у) – поэтому и могу утверждать всё вышесказанное мной. На эту тему можно в принципе долго рассуждать, но смысл один – за копейки купить вряд ли получится, но бывают исключения (те же аукционы на Ибее)…

P.S. Совет автору – смело можно ориентироваться на цены Ибэй (лоты с доставкой в Россию) и установить цену исходя из этого.
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen

Оффлайн Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 918
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • аватара.net
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 4 32Gb
« Ответ #7 : 11.09.11, 01:34:56 »
...Если телефон с контрактом, то легально (официально) он НИКОГДА не покинет страну..
Покинуть страну то он сможет легко, но у человека который его купил по контракту возникнут проблемы (если он проживать дальше в США легально будет).
Хотя вопрос в том, как покупался телефон в штатах, может так-же с рук по объяве? И к примеру товарищи покупающие по контракту официально "имеют право" потерять мобильник и получить новый (с символическим штрафом или даже без штрафа) а "потерянный" продать.
И учтите, что аппарат залочен. Во что выльется его разлочка и т.д. еще не известно.
Так-же телефон не новый а Б\У
« Последнее редактирование: 11.09.11, 01:47:12 от Fenix »

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 4 32Gb
« Ответ #8 : 11.09.11, 01:59:35 »
Покинуть страну то он сможет легко, но у человека который его купил по контракту возникнут проблемы (если он проживать дальше в США легально будет).
Хотя вопрос в том, как покупался телефон в штатах, может так-же с рук по объяве? И к примеру товарищи покупающие по контракту официально "имеют право" потерять мобильник и получить новый (с символическим штрафом или даже без штрафа) а "потерянный" продать.
И учтите, что аппарат залочен. Во что выльется его разлочка и т.д. еще не известно.
Так-же телефон не новый а Б\У

Сорри, но ничего нового Вы мне не сообщили – про эти хитрости мне известно. Мой знакомый в Майями так пару раз делал (в плане купить с контрактом, а потом якобы потерять). Я имел ввиду об официальной покупке в магазине Эппл и ничего более. Покупку через тот же Ибэй не рассматривалась в данном контексте. А вот где куплен данный аппарат – это же не у меня нужно спрашивать, а у автора. Да, залочен и что с того? Разлочить и перепрошить по необходимости сейчас не такая уж большая проблема глобального масштаба. То, что б/у тоже ясно. Я думаю, что на новый Айфон автор сразу бы озвучил цену.

На мой взгляд, цена на данный аппарат должна быть не дороже 500 долларов (15000 рублей), а там уж как повезёт…
« Последнее редактирование: 11.09.11, 02:04:38 от Jeep »
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 4 32Gb
« Ответ #9 : 11.09.11, 06:32:51 »
друзья, спасибо тем кто отписался. я временно прикрою тему, во избежании эксцессов. аппарат в данный момент не у меня на руках, его в ближайшее время привезут. поэтому если у кого есть реальный интерес, пишите пожелания в личку. на данный момент есть предложение в 12 тыр.

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 4 32Gb
« Ответ #10 : 14.09.11, 18:12:11 »
Покупатель найден, аппарат продан.