Автор Тема: Человек с овчаркой  (Прочитано 5527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • таво
    • Просмотр профиля
Человек с овчаркой
« : 03.01.12, 18:47:15 »
Идя сегодня в гараж,через две поляны(одна из которых"собачка",вдоль Журавлева),на меня поочередно бегут две собаки.
первая,овчарка, меня пропустила,сделала вид что не заметила)))
здоровья ей.
вторая мне попалась на поляне,бежит ко мне .хозяин. ,ей стой ,ей пофиг.и так два раза.а хозяин прямо меня нет.
обе овчарины без привязи,и без намордника...


ребят,давайте уважать друг  друга
таво


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #1 : 03.01.12, 18:56:39 »
вторая мне попалась на поляне,бежит ко мне .хозяин. ,ей стой ,ей пофиг.и так два раза.а хозяин прямо меня нет.
Эээм..."А хозяин прямо меня нет"...Шифровка Штирлица Центру? :ap:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #2 : 03.01.12, 19:05:50 »
Эээм..."А хозяин прямо меня нет"...Шифровка Штирлица Центру? :ap:
Я в силу познаний переведу "А хозяин собачек,словно меня и нет ...." (т.е. не обрщя внимния на мну ) далее по тексту.Конечно стиль пейсателя оставляет желать лучшего но опейсания пейзажа зимнего поля и пегущих по снегу прекрасных созданий природы удалась.Люблю я Немецких Овчарок. :ay:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн GIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • таво
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #3 : 03.01.12, 19:08:02 »
вам  постибаться)а когда на тебя бежит рыжая хрень с черной мордой,уже не смешно(думай,сожрет или укусит)
таво

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #4 : 03.01.12, 19:12:47 »
вам  постибаться)а когда на тебя бежит рыжая хрень с черной мордой,уже не смешно(думай,сожрет или укусит)
Немцы умнейшие собачки.Просто так они не нападают и без предупреждения тож.Кроме спецдрессуру прошедших.Но такие редки в частных руках.Гораздо чаще кусаются грязного вида старушкины болонки и прочая погань. :bk: Немцу на воле побегать охота да по снежку порыскать носом а не кусать кого бы то ни было. :da:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн GIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • таво
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #5 : 03.01.12, 19:23:50 »
gato, я против немцев ничего не имею...бежит ,рычит красиво) 
я писал их хозяинам)
и я тоже не подавал повада,трезвый и за руль
таво

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #6 : 03.01.12, 19:33:01 »
gato, я против немцев ничего не имею...бежит ,рычит красиво) 
я писал их хозяинам)
и я тоже не подавал повада,трезвый и за руль
Тут вы правы,что собака не слушается хозяина это нехорошо. :bl:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #7 : 03.01.12, 22:01:23 »
хорхе в помошь  !!!
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #8 : 03.01.12, 22:28:47 »
хорхе в помошь  !!!
В целым то уйдёте с тем хорхе потом? :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #9 : 03.01.12, 22:29:43 »
Немцы умнейшие собачки.Просто так они не нападают и без предупреждения тож.Кроме спецдрессуру прошедших.Но такие редки в частных руках.Гораздо чаще кусаются грязного вида старушкины болонки и прочая погань. :bk: Немцу на воле побегать охота да по снежку порыскать носом а не кусать кого бы то ни было. :da:
Немцы в принципе уравновешенные псы, но как любой зверь (а овчарка все-таки от природы - боец), конкретный индивид может быть слегка контужен или дурно воспитан - видел немцев, которых хозяева выглуивают в намордниках, при этом хватают за ошейник, когда приближаются посторонние - значит вполне ожидает неадекватной реакции. А тема подобная бесполезна. Дебилов-собачников пруд пруди и каждый хоть раз в жизни с такими сталкивался. Буквально неделю назад на Пушкина в районе перекрестка с Лермонтова бегал весьма подкаченный ротвейлер, без ошейника и поводка, причем бежал спокойно, но улице и явно в строгом направлении. Подозреваю что могли выкинуть, а может и погулять из частного сектора пустили, тем не менее факт на лицо.Такой песик накинется, потом и крайних не найдешь.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #10 : 03.01.12, 22:40:07 »
В целым то уйдёте с тем хорхе потом? :ag:
такое ощющение что в место етого  вопроса я вижу,  ГАФ ГАФ ,  я незадумываясь замачу собаку , если придется то и хозяина.!!!
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #11 : 03.01.12, 22:44:24 »
Немцы в принципе уравновешенные псы, но как любой зверь (а овчарка все-таки от природы - боец), конкретный индивид может быть слегка контужен или дурно воспитан - видел немцев, которых хозяева выглуивают в намордниках, при этом хватают за ошейник, когда приближаются посторонние - значит вполне ожидает неадекватной реакции. А тема подобная бесполезна. Дебилов-собачников пруд пруди и каждый хоть раз в жизни с такими сталкивался. Буквально неделю назад на Пушкина в районе перекрестка с Лермонтова бегал весьма подкаченный ротвейлер, без ошейника и поводка, причем бежал спокойно, но улице и явно в строгом направлении. Подозреваю что могли выкинуть, а может и погулять из частного сектора пустили, тем не менее факт на лицо.Такой песик накинется, потом и крайних не найдешь.
Согласитесь,хозяева знающие норов своих собачек и гуляющие их в соответствии с ним весьма ответственны.О ротвеллере - шансов получить по чайнику от парочки гастеров с целью ознакомится с моделью вашего мобильного гораздо выше в наши дни.Люди гораздо более опасные звери.Скрытные,двуличные и коварные.Пы.сы - ротвеллеров не держт обычно в частном секторе.Они зиму плохо переносят.Замерзют.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #12 : 03.01.12, 22:47:51 »
такое ощющение что в место етого  вопроса я вижу,  ГАФ ГАФ ,  я незадумываясь замачу собаку , если придется то и хозяина.!!!
Вы плохо в школе учитесь что с такими абшибками пишите?Если вас не задумываясь не порвёт собака то хозяин то порвёт точно за своего любимца.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #13 : 03.01.12, 23:01:37 »
В каких случаях граждане РФ имеют право применять имеющееся у них на законных основаниях оружие (Закон РФ «Об оружии» ст. 24)
ответ- Для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости.

В каких случаях возможно применение оружие без предупреждения лица, против которого применяется оружие (Закон РФ «Об оружии» ст. 24)?
ответ  - В случае, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь иные тяжкие последствия.


 хорхе - хорхе рознь
АП
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #14 : 03.01.12, 23:07:04 »
Вы плохо в школе учитесь что с такими абшибками пишите?Если вас не задумываясь не порвёт собака то хозяин то порвёт точно за своего любимца.
порвет !!!    если сумеет! а там посмотрим  по чем в Одессе рубиройд!
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #15 : 04.01.12, 10:54:19 »
порвет !!!    если сумеет! а там посмотрим  по чем в Одессе рубиройд!
:ag:С резиноплюйкой вы не становитесь суперменом или даже бессмертным.Не обольщайтесь.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #16 : 04.01.12, 10:55:59 »
В каких случаях граждане РФ имеют право применять имеющееся у них на законных основаниях оружие (Закон РФ «Об оружии» ст. 24)
ответ- Для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости.

В каких случаях возможно применение оружие без предупреждения лица, против которого применяется оружие (Закон РФ «Об оружии» ст. 24)?
ответ  - В случае, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь иные тяжкие последствия.


 хорхе - хорхе рознь
АП
То есть если человек гуляет с собакой то вы собираетесь стрелять по ним только потому что он с собакой?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #17 : 04.01.12, 11:16:39 »
То есть если человек гуляет с собакой то вы собираетесь стрелять по ним только потому что он с собакой?
Да конечноже нет!!!  если угоза жизни или здаровью!  есть специальные правила выгуливания собак в объшественных местах, такие как например завел собаку убери бяку , толко за то,что срут там где дети гуляю престрелять псарню нужно ,а завотчикам  штраф впендюрить тырч по двадцать ,что-б  задумались.
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #18 : 04.01.12, 11:27:23 »
Да конечноже нет!!!  если угоза жизни или здаровью!  есть специальные правила выгуливания собак в объшественных местах, такие как например завел собаку убери бяку , толко за то,что срут там где дети гуляю престрелять псарню нужно ,а завотчикам  штраф впендюрить тырч по двадцать ,что-б  задумались.
Про каку конечно правильно.Но двуногие скоты гадят больше,примером может служить любой двор.Но пустырь совсем не общественное место. :bn:И как вы оцените угрозу жизни и здоровью ?Какой критерий?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
Re: Человек с овчаркой
« Ответ #19 : 04.01.12, 11:28:56 »
:ag:С резиноплюйкой вы не становитесь суперменом или даже бессмертным.Не обольщайтесь.
Да все мы смертные!! На удачу надейся ,а сам не плошай !лишь секунда объявляет победителя, Яб сказал даже доля секунды!!!
Знаем !вкурсе !проходили!
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!