Автор Тема: ДЕКАТЛОН ..  (Прочитано 11323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ДЕКАТЛОН ..
« : 14.12.17, 09:50:58 »
Добрый день !
Кто-нибудь владеет информацией,когда открытие магазина ?
Просто очень не хочется до Садовода пилить.


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ДЕКАТЛОН ..
« Ответ #41 : 25.12.17, 13:03:24 »
Для нормальной снаряги есть ебеи и амазоны - однозначно дешевле чем в наших магазах.. Если говорить о профессиональной снаряге... если брать ширпотреб то все равно где покупать хоть Декатлон хоть Спортмастер. Кстати флиски очень даже ничего в декатлоне.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ДЕКАТЛОН ..
« Ответ #42 : 25.12.17, 13:10:02 »
Для нормальной снаряги есть ебеи и амазоны - однозначно дешевле чем в наших магазах.. Если говорить о профессиональной снаряге... если брать ширпотреб то все равно где покупать хоть Декатлон хоть Спортмастер. Кстати флиски очень даже ничего в декатлоне.
да и как же заказать перчатки не примерив?)
Я про мелочь. понятно что лыжиботы или доскиботы в декатлоне покупать не стоит, но штаны с мембраной 8-10 за 5-6 тыс вполне можно
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ДЕКАТЛОН ..
« Ответ #43 : 25.12.17, 13:52:08 »
 :bt: А зачем зимой мембана ? ))))
а перчи - что их мерить размер L  он и в африке L
если есть сомнения я обычно делаю так - еду примеряю в магазине подбираю подходящую вещицу, далее смотрю где она почем, и заказываю где интереснее ценник.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Re: ДЕКАТЛОН ..
« Ответ #44 : 25.12.17, 16:07:22 »
Эта.., а ботинки казуальные зимние в пределах пятака там можно взять? А то в спортмастере совсем какЧество упало.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ДЕКАТЛОН ..
« Ответ #45 : 26.12.17, 09:20:37 »
:bt: А зачем зимой мембана ? ))))
а перчи - что их мерить размер L  он и в африке L
если есть сомнения я обычно делаю так - еду примеряю в магазине подбираю подходящую вещицу, далее смотрю где она почем, и заказываю где интереснее ценник.
тоесть для катания мембранные вещи не нужны?))

ну у меня не так много времени чтобы гонять по магазам, я в аутлет заехал и в квиксильвере взял себе 2 куртки всего за 12 тыщ, одна теплая, другая легкая и там же штаны с 10-кой за 6 штук всего. вот и все, смысл голову забиватЬ?)) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ДЕКАТЛОН ..
« Ответ #46 : 26.12.17, 09:25:39 »
Ботинки зимние хз. Я взял напробу wedze за 4 рубля, мне по работе самое то - галоши и есть галоши) так вот жарковато в них, не дышит нога. Херово вобщем. Но и то если выбирать то ехать тебе в московский декатлон.


Ну и еще раз о декатлоне - вчера заезжал в декатлон на белой даче, ну и что ?)) небо и земля. Еще раз насчет горнолыжной снаряги - там хорошие атомик боты продаются, лыжи есть неплохие. Выбор есть черт побери))  И это только в горнолыжный отдел я зашел))

Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ДЕКАТЛОН ..
« Ответ #47 : 20.01.18, 14:44:44 »
Я один не понял как заехать со стороны стали? Только с нарушениями с прыжками через бордюры осилил. Не указателей, ничо ваще, или если из области то и делать нечего там типа?)

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ДЕКАТЛОН ..
« Ответ #48 : 20.01.18, 14:49:53 »
Я один не понял как заехать со стороны стали? Только с нарушениями с прыжками через бордюры осилил. Не указателей, ничо ваще, или если из области то и делать нечего там типа?)

После съезда с моста едете по прямой до кругового движения, разворачиваемся на кругу в обратную сторону и проезжаем под мостом к Декатлону.

Оффлайн dalnoboi721

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Re: ДЕКАТЛОН ..
« Ответ #49 : 20.01.18, 21:38:42 »
Ну или от Метро ножками