Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Фенибут

Страницы: [1]
1

Комплексная техническая проверка системы оповещения пройдет в Московской области

6 октября 2021 года с 10.40 на территории Подмосковья пройдет комплексная проверка готовности региональной системы оповещения населения и местных системы оповещения муниципальных образований Московской области. Проверка готовности системы к работе будет сопровождаться подачей сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» путем запуска электросирен и громкоговорителей, а также последующим замещением эфира общероссийских обязательных общедоступных теле- и радиоканалах (до 1 мин).

Целью проверок является отработка своевременного доведения до населения сигналов и информации о возможных опасностях при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

МЧС России обращается к гражданам с просьбой сохранять спокойствие. Подача звуковых сигналов и замещение телеэфира являются плановыми. В системе гражданской обороны по звуковому сигналу сирены «Внимание всем!» необходимо включить радиотрансляционные приемники, радиоприемники, телевизоры, настроенные на областное вещание для просмотра и прослушивания передаваемых сообщений.

2
Тут в городе увидел что фундаментные блоки под столбы  вкопали прям на тротуарах , это вообще законно?  :ai:
Наблюдал на Горького.

Понимаю что год оканчивается , надо освоить , но это кмк жуть.
И на проспекте Энергетиков вроде тоже самое. Может кто задаст вопрос тем кто повыше?

3
Сегодня, проходя мимо Вечного огня  ахуел  :ac: Трое школодронов делали селфи на фоне огня , пританцовывая вокруг, прям на постаменте. 
Мля, стоят же камеры , кто  в них смотрит ? 19.45

4
Куплю / HDMI to VGA + audio кабелюку
« : 01.10.17, 06:26:47 »
HDMI to VGA + audio потроха там какие-то



5
Вероятно чем-то залита. Крутит один вентилятор из двух. Процессор жив или не особо - не в курсе. Купил , спустя две недели решил воткнуть - не алле. Вероятно за это время я её и залил чем-то.  :bn: Внешний вид на 4+
1500 р ..
Лотерея чо :bn:

6
Газонную траву какую купить ? Кто покупал в этом году и взошла . Может название брендов подскажите ? Надо метров на 400.

7
Куплю / ДСП некондиция.
« : 22.08.16, 14:37:51 »
Ищутся "прокладки" 2,4*1.8 от пачек ДСП/МДФ. Надо листов 10 16мм или подобное.

8
Везде в городе говорят предоплата и две недели ждать. Складских запасов нет ни у кого. :bn:

В hoff чтоле ехать ?

9
Продают ли отдельно ? Как ,если вообще возможно,ее прилепить

10
лоспончосмодон
Где в городе можно приобрести краску для тканей с содержанием выше 50 проц. синтетики  , типа idye poly или некую black cat :bn:

11
В Чите шестеро работников мясоперерабатывающего предприятия подозреваются в краже более двух тонн продукции со складов комбината. Об этом в воскресенье, 29 марта, сообщается на сайте управления МВД по Забайкальскому краю.

«Предварительно установлено, что сотрудники на протяжении девяти месяцев совершали хищение колбасных изделий и мясного сырья, а затем реализовывали их в торговых точках Читы. При этом руководство предприятия не замечало краж», — говорится в сообщении. В преступлении участвовали кладовщики и водители, по месту их жительства были проведены обыски. Часть подозреваемых уже дали признательные показания, они арестованы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», максимальное наказание составляет шесть лет лишения свободы. «Ущерб, нанесенный предприятию, составляет более полумиллиона рублей», — отметили в ведомстве.

В январе 2012 году житель Кузбасса украл из цеха по изготовлению полуфабрикатов 136 килограммов мяса и 30 килограммов пельменей, чтобы отпраздновать Рождество. Бывший работник устроил пир для своих домашних, а оставшееся после праздника мясо и пельмени он спрятал на веранде собственного дома, предварительно расфасовав в фирменные пакеты предприятия. Еще небольшую часть украденного он успел продать. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Кража с незаконным проникновением в помещение».
http://lenta.ru/news/2015/03/29/chita/

12
Пока нагуглил "Томоград" Ногинск 4000,unitmed 3200. А в Стали какие цены ?

13
Участок 6 соток .Дом примерно 40 кв.метров первый этаж.
Датчиков движения/объема? минимум надо 3 штуки.

Температурные(дымо) датчики еще интересно поставить штуки три.

Во сколько обойдется ?


Запилю сам , интересно кто ставил самостоятельно и во сколько обошлось.
GSM естессна.

14
Продам участок в снт Астра , 4,5 сотки. Ногинск, ул.Бетонная.Много плодовых деревьев. Идеальный подъезд(третий участок от главного въезда). Домик 4*4 метра примерно.  В собственности лет 10 , в этом году оформил по 4елове4ески.Вишня - безумная.
С одной стороны заброшенный участок , с другой полноценный дом выстроен. Теплица большая , но заброшена. Вода , свет .Большой лес.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.836783&lon=38.446210&z=18&m=b
700000

15
С размерами я хз. У кого есть предлагайте-я уточню у нуждающегося.В л.с. Учитывая мобиль - предлагайте сочувствующие цены  :bk:. Интересует пара (хотя может и счастливый обладатель и комплект рассмотрит к покупке  :bn:),ибо на передних там  "слик"  :facepalm: Не стесняйтесь предлагать амтел и прочее .

p/s Бойтесь "Москвича" , на суперслике мчащегося .   :ai:

16
Может ли глючить кнопка селектора акпп?
Авто не заводилась , стартер молчал.
Привез в сервис.
 Думал что стартер умер .
 Ручкаме короткнули - ок. Пошерудили по контактамъ и  фишкам ...
Завелась.
 Разобрали всю помойку , так и не поняли в чем проблема.




Два раза из 20 снова повторялась данная бяда.
 Спасала епля с кнопкой акпп. Туда сюда ..
 Может просто совпадение ?

Вопрос ! у кого были ли похожие проблемы ?

17
Специалист по раздаткам в районе есть ? ( П2  )

Страницы: [1]