Автор Тема: Натяжной потолок черный глянцевый  (Прочитано 3530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продам натяжной потолок черный глянец 2,3х2,3 квадрат. Установлю со скидкой, полотно все равно валяется, вдруг кому нравится такой цвет.

Могу сделать "парящий" под светодиодку. На общую сумму сделаю хорошую скидку.

Можно разделить на ванну-туалет.
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
на общую сумму сделаю хорошую скидку.
500 рублей?   :bj: яба_ться Человек который прыгает с гор и плавает в море :facepalm:
И сколько стоит потолок никому не нужный от dimkaFLEX.104

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
500 рублей?   :bj: яба_ться Человек который прыгает с гор и плавает в море :facepalm:
И сколько стоит потолок никому не нужный от dimkaFLEX.104
:bk: прыгать надо на что то)) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Димон, сделай себе батут из него  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
Димон, сделай себе батут из него  :ag:
C подсветкой. )))
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цена вопроса, если брать только полотно?

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не выдержит))

тока полотно - 2100р.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Klissan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тока полотно - 2100р.
А работа + полотно?

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А работа + полотно?
5500р.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн linoge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нда не плохие скидки :ag: почти по рублю за метр на выходе.
Делай что должно - и будь что будет.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нда не плохие скидки :ag: почти по рублю за метр на выходе.
найдешь дешевле?))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн linoge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
найдешь дешевле?))
средняя цена с установкой по ногинскому району 700-800р. А само полотно, вероятно я их беру там же где и вы)
Делай что должно - и будь что будет.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
средняя цена с установкой по ногинскому району 700-800р. А само полотно, вероятно я их беру там же где и вы)
тоесть за 2400 ты поедешь сверлить плитку, ставить алюминиевый багет, возьмешь msd полотно черное глянцевое с черной вставкой и поставишь 2 базы под светильники, прокинув кабель и накинув ваги ?)) ты не ошибся ? или ваша бригада за 800р делает такой заказ качественно и аккуратно ?? если да, то у меня есть для Вас работа! таких альтруистов нынче днем с огнем не найти )) Незнаю как ты, лично я не попру оборудование и корячиться в санузле чтоб ничего не поцарапать стремянкой за 800р не стану. на двоих тем более :ag:

а так вообще давно цены не анализировал если честно, я обычное делаю это у заказчика, которому вешаю потолки, так вот до НГ моя была чуть ниже среднерыночной. Наверно надо вызвать узнать, но с учетом моего опыта работы в продажах и в этой сфере - приезжает спец и ценник становится совсем противоположным нежели указанным на сайте)

я в разных местах беру - кому нужно подешевле - беру подешевле и цену даю пониже. Кому получше - беру там где я уверен в том что пленка получше ну и ценник чуток вверх. Все как обычно у нормального рыночного торгаша :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


я в разных местах беру - кому нужно подешевле - беру подешевле и цену даю пониже. Кому получше - беру там где я уверен в том что пленка получше ну и ценник чуток вверх. Все как обычно у нормального рыночного торгаша :ab:

 :ay:
Имейте совесть!

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
тоесть за 2400 ты поедешь сверлить плитку, ставить алюминиевый багет, возьмешь msd полотно черное глянцевое с черной вставкой и поставишь 2 базы под светильники, прокинув кабель и накинув ваги ?)) ты не ошибся ? или ваша бригада за 800р делает такой заказ качественно и аккуратно ?? если да, то у меня есть для Вас работа! таких альтруистов нынче днем с огнем не найти )) Незнаю как ты, лично я не попру оборудование и корячиться в санузле чтоб ничего не поцарапать стремянкой за 800р не стану. на двоих тем более :ag:

а так вообще давно цены не анализировал если честно, я обычное делаю это у заказчика, которому вешаю потолки, так вот до НГ моя была чуть ниже среднерыночной. Наверно надо вызвать узнать, но с учетом моего опыта работы в продажах и в этой сфере - приезжает спец и ценник становится совсем противоположным нежели указанным на сайте)

я в разных местах беру - кому нужно подешевле - беру подешевле и цену даю пониже. Кому получше - беру там где я уверен в том что пленка получше ну и ценник чуток вверх. Все как обычно у нормального рыночного торгаша :ab:
Димон,ты знаешь ,чем я занимаюсь. Таких вот клиентов,чтоб подешевле и по красивее ,и скидку ещё обязательно сделайте ,через одного в последнее время. На прошлой неделе обращается ко мне мужик,лоджию ему надо " под ключ" ,все дела. Делаю расчёт на остекление. Озвучиваю цену,ну пусть будет в 30 тыс. Он мне через 5 минут перезванивает,и начинает мне лить в уши грязь: вы обманываете народ,вы барыги и т.п.  ???? Я спрашиваю ,в чём суть такого полива? Он: я нашёл за 23!!!!  Ок,начинаю у него выспрашивать всю инфу. В итоге,ему какое то гаражное ИП предложило пвх профиль ,который ставят в новостройки ,т.е. гуано)). Фурнитура турция,которая и год не проработает . И главное: 23 это ценник без доставки,без монтажа,без всех комплектующих ,также в цену не включены никакие транспортные расходы.  Так что.. :ag:
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Димон,ты знаешь ,чем я занимаюсь. Таких вот клиентов,чтоб подешевле и по красивее ,и скидку ещё обязательно сделайте ,через одного в последнее время. На прошлой неделе обращается ко мне мужик,лоджию ему надо " под ключ" ,все дела. Делаю расчёт на остекление. Озвучиваю цену,ну пусть будет в 30 тыс. Он мне через 5 минут перезванивает,и начинает мне лить в уши грязь: вы обманываете народ,вы барыги и т.п.  ???? Я спрашиваю ,в чём суть такого полива? Он: я нашёл за 23!!!!  Ок,начинаю у него выспрашивать всю инфу. В итоге,ему какое то гаражное ИП предложило пвх профиль ,который ставят в новостройки ,т.е. гуано)). Фурнитура турция,которая и год не проработает . И главное: 23 это ценник без доставки,без монтажа,без всех комплектующих ,также в цену не включены никакие транспортные расходы.  Так что.. :ag:
странно, я думал у нас на рынке стабильно таких 7 из 10, и не в последнее время а еще с прошлого века и по сей день :brr: у меня тоже много, давайте тут подешевле и тут и тут денег нет совсем.....ок, давайте....и тут начинают приезжать ванны по 20к и унитазы по 15к ))...денег нет совсем :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
странно, я думал у нас на рынке стабильно таких 7 из 10, и не в последнее время а еще с прошлого века и по сей день :brr: у меня тоже много, давайте тут подешевле и тут и тут денег нет совсем.....ок, давайте....и тут начинают приезжать ванны по 20к и унитазы по 15к ))...денег нет совсем :ag:
про ванны и унитазы прям в точку попал! :ay: В том году был один такой клиент. Час наверно выклянчивал у замерщика скидку в 500 р. Хотя там обстановка и ремонт квартиры такая,что золотой дворец Брынцалова просто отдыхает.
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн Qraft

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Час наверно выклянчивал у замерщика скидку в 500 р.
Вот так и экономят на золотые дворцы! :ag:
девять десять-402-двенадцать-Здевять

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну кто-то зарабатывает хорошо, а кто-то хорошо получает)
« Последнее редактирование: 18.01.18, 13:03:11 от Ювелир »
Имейте совесть!