Автор Тема: Помогите узнать, очень надо!!!  (Прочитано 24453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Добрый вечер всем! Есть приблизительная информация, что в Ногинске, предположительно в д. Клюшниково (за "Подмосковьем") принимает целительница и гадалка по имени Татьяна. К ней, как будто, обращается за помощью много людей. Может кто подскажет поточнее где она находится и, конечно, буду благодарен за отзывы о ней, если таковые будут.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!


Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите узнать, очень надо!!!
« Ответ #1 : 13.01.14, 21:17:07 »
Добрый вечер всем! Есть приблизительная информация, что в Ногинске, предположительно в д. Клюшниково (за "Подмосковьем") принимает целительница и гадалка по имени Татьяна. К ней, как будто, обращается за помощью много людей. Может кто подскажет поточнее где она находится и, конечно, буду благодарен за отзывы о ней, если таковые будут.
http://www.hchp.ru/phorum/viewtopic.php?p=519565 там даже телефон указан.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Помогите узнать, очень надо!!!
« Ответ #2 : 13.01.14, 21:50:53 »
Есть такая. Знаю людей которых она на ноги поставила. Да и сам был у нее за компанию. Она не гадалка. Она просто видит тебя насквозь. У нее дар. Что характерно, она средних лет и вроде как фармацевт, так что выражается ясно. И без понтов человек. Мне было приятно пообщаться.
Но попасть к ней трудно. Народу много. Запаситесь терпением и бутербродами с чаем.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите узнать, очень надо!!!
« Ответ #3 : 13.01.14, 21:58:52 »
Так все же она в Клюшниково принимает? Если можно, поточнее... В ссылке Fire есть указание тоже на Татьяну, но адрес там указан на Декабристов 6. И как к ней попасть, по записи?
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Помогите узнать, очень надо!!!
« Ответ #4 : 13.01.14, 22:33:17 »
Да в Клюшниково. Номер дома не скажу, но на т-перекрестке в деревне на лево. Дом по правой стороне. Там есть бумажка с расписанием дней и часов приема. Очередь живая. С малыми детьми пускают через одного. Я года 2 назад был, но люди говорят с тех пор не поменялось ничего.

Оффлайн IaIa1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите узнать, очень надо!!!
« Ответ #5 : 08.04.14, 15:56:27 »
Да в Клюшниково. Номер дома не скажу, но на т-перекрестке в деревне на лево. Дом по правой стороне. Там есть бумажка с расписанием дней и часов приема. Очередь живая. С малыми детьми пускают через одного. Я года 2 назад был, но люди говорят с тех пор не поменялось ничего.
Скажите, а в пост принимает? Как думаете...? :cp:
Жизнь

Оффлайн Распутница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Помогите узнать, очень надо!!!
« Ответ #6 : 01.03.18, 03:59:47 »
Добрый вечер всем! Есть приблизительная информация, что в Ногинске, предположительно в д. Клюшниково (за "Подмосковьем") принимает целительница и гадалка по имени Татьяна. К ней, как будто, обращается за помощью много людей. Может кто подскажет поточнее где она находится и, конечно, буду благодарен за отзывы о ней, если таковые будут.

Вы съездили, как результат?

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите узнать, очень надо!!!
« Ответ #7 : 01.03.18, 13:01:38 »
А муж моей сестры, когда узнал, что у него рак, куда только не ходил. И у нее тоже был. И один хер отправился в долину вечных снов. Тут никакая гадалка, никакой шаман с бубном не поможет.

Оффлайн елена12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите узнать, очень надо!!!
« Ответ #8 : 22.01.19, 04:44:09 »
Из моих знакомых очень многие ездили. Татьяна д. Клюшниково Ногинского района Московской области. Результата лечения нет ни у кого, я не понимаю зачем ей эта массовка, нет результата, л. Если не уверен в своих силах-тогда скажи, но смысл , такая уверенность в высказываниях. Надежда, и ее недовольство, что человек понимает, что нет результата.. Всего наилучшего!!!!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите узнать, очень надо!!!
« Ответ #9 : 24.01.19, 17:17:34 »
Граждане товарищи, когда же вы уже перестанете вестись на этих мутновидящих, колдунов и прочую потомственную нечисть?  :facepalm:
Ни у кого из них нет результата и быть не может, потому, что все эти ясновиденья и гадания это "сказочки лисы алисы и кота базилио" для выколачивания бабла из доверчивых буратин!!!
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.