Автор Тема: Масштабная идея vs вакуум сознания  (Прочитано 28508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
 Так просто интересно стало, а что будет с нашим обществом, когда вымрут последние носители светлого - вечного, носители определенной культуры и прогресса. Когда на замену этим людям придут их дети с лозунгом "если не обманул (своровал) - ЛОХ". Ну нихера я там не вижу в перспективе, можно еще несколько сотен лет прожить на отношениях "Ты мне - я тебе".Это не тупик, конечно, но это слишком медленно. Все конечно еще и в бытовуху на кухне упирается, в виде ближневосточных "друзей". Ну там Лавров классно рассекает, красавчик. Жопа заключается в бессистемности как ни странно. Мы все дебилы и уроды, которых просто необходимо заставить ездить по нарисованным линиям. Иначе будет пиздец. Свобода Америки - кольт. Свобода Советского Союза - нравственность.


Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Масштабная идея vs вакуум сознания
« Ответ #81 : 18.06.20, 19:48:16 »
а я вот не стал лучше одеваться, куда не плюнь, все расходится через 2 месяца.  Даже размеры не совпадают ни в верхней,тьфу!!!  ни в обуви , тьфу еще раз!!

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Масштабная идея vs вакуум сознания
« Ответ #82 : 18.06.20, 22:01:27 »
а я вот не стал лучше одеваться, куда не плюнь, все расходится через 2 месяца.  Даже размеры не совпадают ни в верхней,тьфу!!!  ни в обуви , тьфу еще раз!!
Дык жарко ведь, дырявые кроссы, старая майка без рукавов - естественная вентиляция. Во всем можно найти плюсы)) Кроссовки малы? - Сделай как волк из "Ну погоди" с коньками. Будь гибок. В мотор скутера залей спирт для зажигалок)). Цепь можно смазывать растопленным парафином бабушкиных свечек. Проблемы начинаются, когда ты карбоновый кузов феррари твоего начальника расхуячил по пьяни)).

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Масштабная идея vs вакуум сознания
« Ответ #83 : 22.06.20, 19:12:58 »
Дык жарко ведь, дырявые кроссы, старая майка без рукавов - естественная вентиляция. Во всем можно найти плюсы)) Кроссовки малы? - Сделай как волк из "Ну погоди" с коньками. Будь гибок. В мотор скутера залей спирт для зажигалок)). Цепь можно смазывать растопленным парафином бабушкиных свечек. Проблемы начинаются, когда ты карбоновый кузов феррари твоего начальника расхуячил по пьяни)).

ну в принципе даже и модно :bm: